МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
 
народ, в каких регионах порошки стиральные со скидкой? Нашла в СМ Питера, Воронежа, но из них в Самару не везут. В каких еще городах УР скидки на Персил и т.п. - в районе 180 руб. пара кило? в Самарском УР стирка без скидки (
 
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
меня хватило на 30 минут по итогу, каждый раз слышал, что ответят больше чем через 10 минут. Плюнул
 
Я так понимаю, я пропустила какую-то бешеную распродажу?
еще не пропустили. Мой заказ с холодной полки сначала пропал, но теперь через пару часов появился, причем из всех позиций только одна не подтвердилась? Блин, куда мне столько колбасы и бекона)))
 
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
Пытался дозвониться. Через 5 минут ответил оператор, который не может ничего решить. Перевел меня на оператора, который все решит. Через 50 минут прослушивания музыки - меня сбросили.
 
  • Haha
Реакции: Annette и Dobr66
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
вот буквально 10 минут назад дозвонился за 2 минуты, но до этого провисел 59 минут, ответил оператор, я успел назвать свои ФИО, и мтс, как обычно, через час сделал сброс разговора))
 
  • Like
Реакции: Sneg
Кто то может списать на желтых акках спасибо сегодня? выдает ошибку при проверке баланса бонусов на сайте
 
А спасибо вообще ни с какими промокодами не списываются?
 
Есть кто из IT? Можете рассказать ,почему так часто смм какие то проблемы с приложением и сайтом ?

Потому что дворники и уборщицы сейчас программируют в СММ.
А нормальные специалисты уже давно убыли за кордон.))
 
  • Like
Реакции: homokir и Elkapa
народ, в каких регионах порошки стиральные со скидкой? Нашла в СМ Питера, Воронежа, но из них в Самару не везут. В каких еще городах УР скидки на Персил и т.п. - в районе 180 руб. пара кило? в Самарском УР стирка без скидки (
Ночью много чего в Самаре было.
А гели итд не вариант? О вкусах не спорят, но я к порошкам не вернусь после капсул и геля.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-04-07 at 20-46-24 Купить в интернет-магазине товары от Самокат Самара в катало...png
    Screenshot 2023-04-07 at 20-46-24 Купить в интернет-магазине товары от Самокат Самара в катало...png
    182,7 KB · Просмотры: 160
народ, в каких регионах порошки стиральные со скидкой? Нашла в СМ Питера, Воронежа, но из них в Самару не везут. В каких еще городах УР скидки на Персил и т.п. - в районе 180 руб. пара кило? в Самарском УР стирка без скидки (
У меня УР Воронежа подтвердил продавец тайд 6кг за 300р. Только он уже без скидки сейчас почему-то
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Аааааааа, астанавитесь! Кровь из глаз просто, что за вой? Ничего себе вы сегодня дали жару, такую портянку накатали. Конец света что ли? Утро вечера мудренее, так сказать, все починят...когда-нибудь ))
 
Ночью много чего в Самаре было.
А гели итд не вариант? О вкусах не спорят, но я к порошкам не вернусь после капсул и геля.
погромисты и сюда добрались?
1680889995914.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А СММ глючит по понятным причинам, все бросились закупаться барахлом на "черный день", в связи с падающим рублем.
У народа паника возникает "планками", следующая планка будет на отметке 90р. за бакс.)
 
Кто нибудь дозванивался операторам ? Сколько по времени ждали пока вам ответят ?
больше часа тел лежал на столе с дозвоном, потом поговорил с оператором на предмет отмены мной одной доставки, он спросил точно ли я подтверждаю, и тут всё разъединилось:mad:Больше не стал пробовать звонить..
 
у кого-то есть подвижки какие-то по поводу не до конца зачисленных баллов за отзывы от 5 апреля?

Нет, также висяк...в бонусах написано что начислили за тучу отзывов, а по факту, дали бабок максимум за 3))
Более того, не каждый день почему-то начисляют сейчас)

Прочел тут про то что теперь товар должен стоить дороже той суммы что дают за отзыв, откуда вы все это взяли?) В правилах такого нет, на страницы акции тоже)
 
А я буду спать спокойно))) заказ подтвержден, только одну позицию сладкого отменили и усё))
 
Ночью много чего в Самаре было.
А гели итд не вариант? О вкусах не спорят, но я к порошкам не вернусь после капсул и геля.
Самокатовские гели норм? Себе гель возьму, порошок старшему более консервативному поколению надо. Спасиб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.