МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз вы продолжаете колоться о кактус...
От себя отрываю. Обратите внимание - пока ещё есть, не задним числом пишу.
Посмотреть вложение 604986
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно час, но могут до 2 суток
нельзя доставить курьером ((
 
Я так понимаю, я пропустила какую-то бешеную распродажу?
да не то что бы, просто на некоторые товары сейчас реальная 50% скидка, выгодно заюзать с баллами или промиками у кого есть. ну и все., но там так лагает, сейчас, что только самые упорные авантюристы будут кушать этот кактус, мне одного заказа хватило)
 
Не применяет промо 600/1300 к корзине, в которой все товары из СММ СПб при общей сумме корзины 1350. Если удваиваю одну из поцизий до общей суммы 2200, промо применяется. Это какой-то баг у них?
этот промокод не на все разделы. Значит какой-то из товаров или несколько не из тех разделов. Писали, что точно работает на продукты, товары для дома, химию, товары для красоты, вроде бы.
Например на товары из раздела ремонт, вроде точно не работает.
 
  • Like
Реакции: Annette
этот промокод не на все разделы. Значит какой-то из товаров или несколько не из тех разделов. Писали, что точно работает на продукты, товары для дома, химию, товары для красоты, вроде бы.
Например на товары из раздела ремонт, вроде точно не работает.
на дачный раздел еще работает, на все, вплоть до электропил https://sbermegamarket.ru/shop/umny...sbermegamarket/catalog/dacha-sezonnye-tovary/
вобще да, промики приходится эксперементально проверять, например работают на умные яндекс лампы. вчера получил купон на новый сбер айди 1000 от 2000 в приложухе сбербанка, так этот купон работает на все, но только с одного единственного склада, тоже нигде не было написано, пришлось тыкать пальцем во все.
 
точно не работает.
На семена, точно не работает, зуб даю, а во времена моей молодости, как раздеться это было многое. Точнее, он как раз вполне работает, но вот итог. Итог видят не все, но уж те, кто видит, затмит своими словочетаниями кличко
 
Последнее редактирование:
Блин, хочу отменить один раздвоившийся почему-то заказ, а он не хочет отменяться. Это какой-то прикол - у всех новые заказы отменяются и исчезают, а мне СММ возвращает статус "Подтверждена продавцом" после "Отменяется"
 
Ну вот уже пол дня прошло и тишина, они в разделе «бонусы» это отражают как-то?
У них заявлено, что до 24 часов возврат. обычно - много раньше. В списке баланса, когда возвращаются с плюсом стоят - Восстановлено за заказ №.. .
 
Блин, хочу отменить один раздвоившийся почему-то заказ, а он не хочет отменяться. Это какой-то прикол - у всех новые заказы отменяются и исчезают, а мне СММ возвращает статус "Подтверждена продавцом" после "Отменяется"
у меня отменился, потом пропал, потом появился через пару часов, потом еще через время статус создан сменился на отправлено продавцу, то есть продован пока еще не подтвердил, прошло полдня на все про все.
 
у меня отменился, потом пропал, потом появился через пару часов, потом еще через время статус создан сменился на отправлено продавцу, то есть продован пока еще не подтвердил, прошло полдня на все про все.
тут еще есть предположение, что и статусы, которые мы видим, тоже отражаются с задержкой, такое бывает и вне распродаж, и это проще всего понять по самокату: заказ могут привезти до того, как статус "отправлен продавцу" сменится на что-то еще. то есть на деле он может уже и подтвержден, но система тупит.
 
Заказ пропал, потом опять появился со статусом - создается.))
Похоже, СММ под тяжелыми солями сегодня.)
 
На семена, точно не работает, зуб даю,
Сегодня отправили посылку с семенами и удобрениями под этот пром.
Тебе какой зуб выбить? Может все сразу? Сегодня ты это заслужил
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Блин, хочу отменить один раздвоившийся почему-то заказ, а он не хочет отменяться. Это какой-то прикол - у всех новые заказы отменяются и исчезают, а мне СММ возвращает статус "Подтверждена продавцом" после "Отменяется"
У меня в четырёх заказах плюс минус одинаково было , два отменились, надеюсь окончательно. два пусть остаются, не скоропортящееся
 
Сегодня отправили посылку с семенами и удобрениями под этот пром.
Тебе какой зуб выбить? Может все сразу? Сегодня ты это заслужил
тоже удобрения и семена по этому прому получил
 
  • Like
Реакции: Jedi
В принципе я предполагал, что заказ позже появится, так как бонусы за заказ не исчезали, значит заказ просто завис.
А с каких пор хоть что-то (исчезание, не исчезание, пропадание, появление) стало надёжным индикатором? Прошлые месяцы (тем более годы, тем более Гудс) не вспоминать.
 
Сразу видно женщину с большим жизненным опытом: хрен тебе, я и так сказала слишком много. Не по существу, зато много.
Эта женщина диктует вам сообщения?
 
У меня тоже отменный появился, еее
 
Слышь, оппозиция, у меня ровно такая же ситуация. Мы в чем-то похожи, как оно и бывает.
Ты там под чем? Бонусов кешбэчных обожрался? Иди проспись и не позорься
 
Довели страну, что люди пятницу проводят в боях с СММ😅😅
Погромистов сократили/разбежались,а обкатывать сайт ннада-вот и решили,что клиент является халявным тестировщиком,ибо сладкие заказы ниикогда не поздно отменить :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.