МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро обычно возвращает смм бонусы, когда в заказе отменяются позиции, оплаченные ими?
У меня раньше в теч. часа-двух. сейчас, мне кажется, с этим сбоем непредсказуемо.
 
Ребята, вопрос к тем, кто с реальных номеров заказывает и сначала прилетает отмена заказа. СМС о неоплате норм, заказ еще может ожить?
 
о, отмененный и исчезнувший заказик воскрес, ну ладно, не так все страшно, в этих багах глюках СМ есть даже свой шарм, а главное тот старый абузерский дух)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Ангелинa
Не применяет промо 600/1300 к корзине, в которой все товары из СММ СПб при общей сумме корзины 1350. Если удваиваю одну из поцизий до общей суммы 2200, промо применяется. Это какой-то баг у них?
 
А кому-то ещё кажется, что тут мужик со шлангом льёт через коричневый забор? А рядом про запас зелёный шланг.
Голову при просмотре желательно наклонить влево
1680885535495.png
 
Так и не ясно что делать. Заказ отменили. Пришло смс, что заказ отменён по техническим причинам. Далее заказ исчез, но деньги не возвращаются.
 
Судя по всему служба безопасности сбербанка и программисты смм это одни и те же люди. И код написанный на фене работает не очень
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza и mippedshowoff
Сегодня вообще безобразное поведение приложения, заказ отменили, затем заказ исчез, а в службу поддержки наверное писать бесполезно.
 
Сегодня вообще безобразное поведение приложения, заказ отменили, затем заказ исчез, а в службу поддержки наверное писать бесполезно.
Просто ждите! Скорее всего - все проверится, оформится нормально и появится. Исчез не ваш заказ, а фантом. Они появляются с другим номеров в качестве созданного потом
 
  • Like
Реакции: Stefa
Такая же фигня произошла, как и у многих тут, попытался списать все бонусы за 99% стоимости заказа.
Заказ несколько минут висел на создании, а потом отменился, отменил его явно сам СММ, а не продавец.
По итогу бонусов - 0 и обратно они не возвращаются.
Ох не к добру все это, такое впечатление, что контора скоро загнется.)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Просто ждите! Скорее всего - все проверится, оформится нормально и появится. Исчез не ваш заказ, а фантом. Они появляются с другим номеров в качестве созданного потом
Интересно сколько ждать? Прошло уже более часа. Можно ли его потом отменить если появится?
 
Заказывал бытовую химию с купоном, оплатил около часа назад
заказ сразу получил статус отменяется, потом исчез
сейчас появился с другим номером
сменился со статуса создана на отправлена продавцу
 
Интересно сколько ждать? Прошло уже более часа. Можно ли его потом отменить если появится?
У меня: заказ в статусе создается, отменился, пропал из списка на часа полтора, потом появился в статусе доставка создана, сейчас отправлен продавцу
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня: заказ в статусе создается, отменился, пропал из списка на часа полтора, потом появился в статусе доставка создана, сейчас отправлен продавцу
Да, заказ появился. В принципе я предполагал, что заказ позже появится, так как бонусы за заказ не исчезали, значит заказ просто завис.
 
Не применяет промо 600/1300 к корзине, в которой все товары из СММ СПб при общей сумме корзины 1350. Если удваиваю одну из поцизий до общей суммы 2200, промо применяется. Это какой-то баг у них?
Или товар какой то не подходит, или чего то в наличии нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.