МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что интересно, мешок 12кг в веб версии не показывает доставку в пункт или на дом, хотя и не пишет что доставка не возможна. Попробовал разные бразёры и анонимки. В апк всё нормально даёт и пункты и доставку. Конечно заказ сразу со статусом отмена, но как говорят это может быть и не отмена, ждёмс.
 
Многие товары заканчиваются прямо на глазах. Основательно опустошают склады.
 
  • Like
Реакции: H0cico
а он у тебя исчезал ? или просто отменился ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если он исчез то что ?
Появится, вероятнее всего. . У меня невидимкой больше двух часов пробыл, потом - все нормально стало.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Сейчас отменили доставку из супермаркета, но деньги не возвращаются. Может тоже чуть позже начнётся обработка заказа.
 
Всё чудастее и чудастее. За тот самый "воскресший заказ", ныне зависший в статусе "Создан" уже на 1.5 часа, внезапно прилетели все потраченные на него бонусы.
Видимо, всё-таки, отменился заказ. Продолжаю вести наблюдение за аттракционом...
И всё-таки, после всех мучений, заказ отменили. Точно.
Пока не вижу для себя смысла заказывать.
 
А у меня работает) седня смс пришла типо скоро этот промик перестанет работать, я не понял ниче ибо я с ним 4 числа уже проды заказывал, чекнул - работает)
Наверно он не успел обновится в системе как использованный
 
а он у тебя исчезал ? или просто отменился
Сразу после заказа была справа надпись Заказ отменен. Когда в личном профиле щелкал по строке Заказы,то отрывалась эта же страница с надписью, или то У вас нет заказов.Плюнул на этот СММ и решил забить на эту распродажу.
 
А сейчас заказ, который отменили, вовсе исчез. Он восстановится или просто вернут деньги?
 
Теперь при оплате пишет- При расчете данных оплаты произошла ошибка. Постоянно что то новое подкидывает, не успеваешь соскучиться)
 
Правильно мне написали на форуме умные люди. У меня 2 заказа ушло сразу в отмену и потом оба пропали из истории, бонусы и деньги не вернули. Потом вернули 79бонусов*2 (из 2000 потраченных) , а потом и появились в видимости пропавшие отменённые заказы, оба приняты в работу, но в обоих отменено Фейри за которое и вернули бонусы.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Bose
Я так понимаю,что большинство людей делают заказы с реальных номеров (симок) и поэтому удается заходить в личный кабинет хоть сто раз. Обьясните темному,как сохранять вход в личный кабинет если зарегался с "одноразового" номера. Пожалуйста, можно в личку
 
Итак: заказ прошел статус доставка "отменена", пропал из видимости, а сейчас материализавался в статусе "создан"
 
Как быстро обычно возвращает смм бонусы, когда в заказе отменяются позиции, оплаченные ими?
 
Я так понимаю,что большинство людей делают заказы с реальных номеров (симок) и поэтому удается заходить в личный кабинет хоть сто раз. Обьясните темному,как сохранять вход в личный кабинет если зарегался с "одноразового" номера. Пожалуйста, можно в личку
Пойти в магаз, купить новый номер, зарегать его в сберid вместо того одноразового и минимум месяц горя не знать.
 
Ну раз вы продолжаете колоться о кактус...
От себя отрываю. Обратите внимание - пока ещё есть, не задним числом пишу.
1680884610074.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как быстро обычно возвращает смм бонусы, когда в заказе отменяются позиции, оплаченные ими?
Обычно час, но могут до 2 суток
 
  • Like
Реакции: golosoffa и abuzir
Всё теперь обновился статус первого утреннего заказа, улетел в отмену точно, Думаю из-за порошка, явно была задержка в наличии стоков. Надо пере заказывать корм, пока цену не подняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.