МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил два заказа , первый на 1483р с карты списали 1432р, второй на 1527р с карты списали 1413р.
Могли отменить по 1-2 позиции, поэтому сумма не бьется. Ну и вариант - там просто подтягивается не пойми что, просто ждите.
По позициям всё сходится. А по сумме дождался, подтянулось)
 
Только что заказал с промо 600, заказ долго создавался, сейчас в статусе отмена
 
  • Like
Реакции: abuzir
Да что за срань? Ни один товар из УР Екб не дает выбрать, тупо ни одного пвз в Екб нет. зато вокруг города миллионы вариантов. Они там с ума сошли?
 
Да что за срань? Ни один товар из УР Екб не дает выбрать, тупо ни одного пвз в Екб нет. зато вокруг города миллионы вариантов. Они там с ума сошли?
В Каменске такая же петрушка сейчас, раньше спокойно с Екб заказывала
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Нет серьезно, кто-то смог из СММЕКБ заказать в постамат Екб? ПРоверил в трех браузерах и на двух телефонах. Дозвониться до оператора не могу уже 25 минут, чат не работает
 
Только что заказал с промо 600, заказ долго создавался, сейчас в статусе отмена
Тоже промик заюзал. Оплатил и ушёл. Прошло около часа. Деньги назад не вернулись. Открыл посмотреть. Заказа в списке нет, как будто я его и не создавал. На странице бонусов есть сегодняшняя надпись "Заказ создаётся", номера заказа нет. Хочется верить, что заказ принят и проявится позже.
 
  • Like
Реакции: MurMur и golosoffa
итог проверки в скрине вообще-то к тому-же сообщению. Просто другие сообщения объединились с этим. но Скрин был о проверке промика). не работает он)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товара нет значит. или просто проблемный товар.
Проверьте из корзины у всех ли товаров есть надпись доставка с датой под названием. если у какого-то товара нет, то в нем проблема.
Спасибо большое, всё получилось-убрал товар, под котором нет доставки. С промо 600 от 1300 заказал Московский провансаль 700мл за 40, куриные паштеты в стекле по 35 ,сгущёнку и пр...Через 10 мин-статус отмена(
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Atsu
Есть плюсы жёлтых сосиб. Набрал корма по реальной 50% скидке, бахнул промо 100от3500, оставшиеся 2500 оплатил зелёными сосибами. Жаль нельзя получать зелёные взамен жёлтых не меня пл на зелёнку.
Всё ещё надо слить 3К+ жёлтых до сгорания, но блин так неприятно оформлять без промо когда они в доступе и норм номинал, хуже только оплачивать ими лоты с 50% кашей.
 
Тоже промик заюзал. Оплатил и ушёл. Прошло около часа. Деньги назад не вернулись. Открыл посмотреть. Заказа в списке нет, как будто я его и не создавал. На странице бонусов есть сегодняшняя надпись "Заказ создаётся", номера заказа нет. Хочется верить, что заказ принят и проявится позже.
У меня больше двух часов не отображался. Потом появился в статусе "создается" - висел час. Сейчас "создан". Есть и другой анекдот - не могу отменить ошибочный заказ - я его отменяю, он статус "отменяется" приобретает, а потом - снова в списке, как ни в чем не бывало)))
 
В предыдущие -50% было тоже самое. "Отмена" либо "отменяется", через какое то время отлагивал
 
Лол пришли смски, что заказ отменён, т.к. не был оплачен. Заказ был оплачен, а личном кабинете стоимость заказа оплаченного иная, чем должна быть. на 2500 меньше.
 
Я уж думал починили, сделал заказ, деньги и сберспасибо списали, но заказ в отмену ушёл 🙁
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Я уж думал починили, сделал заказ, деньги и сберспасибо списали, но заказ в отмену ушёл 🙁
Примерно в сотый раз же можно написать: если сейчас показывает отмену, то это не отмена, это по сути не ваш заказ - смотрите на его номер. Точный статус будет понятен, когда уже заказ адекватно обработается и отобразится в системе, сейчас это занимает часы...
 
Заказ на супермаркет не принимают, прошло 10 минут, но заказ не создаётся. В итоге отменили.
 
Я уж думал починили, сделал заказ, деньги и сберспасибо списали, но заказ в отмену ушёл 🙁
В обед делал заказ,оплатил ...и сразу отмена заказа. Деньги естественно на карте заморозились. Счас захожу в этот личный кабинет , а заказ жив и передан продавцу.
 
В обед делал заказ,оплатил ...и сразу отмена заказа. Деньги естественно на карте заморозились. Счас захожу в этот личный кабинет , а заказ жив и передан продавцу.
а он у тебя исчезал ? или просто отменился ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно в сотый раз же можно написать: если сейчас показывает отмену, то это не отмена, это по сути не ваш заказ - смотрите на его номер. Точный статус будет понятен, когда уже заказ адекватно обработается и отобразится в системе, сейчас это занимает часы...
а если он исчез то что ?
 
Примерно в сотый раз же можно написать: если сейчас показывает отмену, то это не отмена, это по сути не ваш заказ - смотрите на его номер. Точный статус будет понятен, когда уже заказ адекватно обработается и отобразится в системе, сейчас это занимает часы...
Смс уже пришла, что можно забирать🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.