МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появиться.
Но не факт, что все отправят, а не отменят самое "вкусное"
Действительно заказ появился, чек пришёл, но пока не подтверждено ничего, опять нервно жду 😏
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Оплаченный два с лишним часа назад заказ, который пропал и никак не отображался, появился в списке в статусе "создается". Продолжаю наблюдать:cool:
 
  • Like
Реакции: golosoffa
На самом деле, уже два человека отписались, что промокоды повторно работают. Возможно, они порриджи-имбецилы, возможно заказ отменен, но все-таки... Проверьте промокоды, а вдруг.
 
  • Like
Реакции: macoar
На самом деле, уже два человека отписались, что промокоды повторно работают. Возможно, они порриджи-имбецилы, возможно заказ отменен, но все-таки... Проверьте промокоды, а вдруг.
Ахаха, а у меня наоборот: применяла промокод, дошла до оплаты, выскочила ошибка и теперь « вы уже применяли этот промокод»
Пара часов уже прошла
 
Только что буквально минуту назад получилось из серого акка сделать зеленый. с 3 попытки.
А что сделал для этого? У меня вот тоже серый, когда нажимаю добавить бонусы, всегда ошибаа
 
теперь первый заказ от 10:30 создан, а в бонусах возврат, только указанный номер там не совпадает вообще не с каким из моих, но по сумме это первый.
+ смс 17:17 что заказ создан
 
На самом деле, уже два человека отписались, что промокоды повторно работают. Возможно, они порриджи-имбецилы, возможно заказ отменен, но все-таки... Проверьте промокоды, а вдруг.
проверила. я вчера в 23 делала заказ с этим промиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что сделал для этого? У меня вот тоже серый, когда нажимаю добавить бонусы, всегда ошибаа
у меня тоже была всегда ошибка. а сейчас нажала с главной страницы 2-3 раза, и вроде начала вылетать ошибка а потом страница взяла и подгрузилась на профиль и сразу конвертнулись баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха, а у меня наоборот: применяла промокод, дошла до оплаты, выскочила ошибка и теперь « вы уже применяли этот промокод»
Пара часов уже прошла
у меня такой потом отвис. когда видимо заказ полностью отменился. он слетел на оплате в ошибку где-то в 11-12 утра. и заработал потом где-то в 15
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-07 в 17.28.01.png
    Снимок экрана 2023-04-07 в 17.28.01.png
    32,6 KB · Просмотры: 143
На самом деле, уже два человека отписались, что промокоды повторно работают. Возможно, они порриджи-имбецилы, возможно заказ отменен, но все-таки... Проверьте промокоды, а вдруг.
У меня сейчас не работает.
 
проверила. я вчера в 23 делала заказ с этим промиком.
Вы реально морите, а итог проверки то где? Сразу видно женщину с большим жизненным опытом: хрен тебе, я и так сказала слишком много. Не по существу, зато много.
 
  • Haha
Реакции: photon
Заказал консервов из СерМега Маркет Спб(УР бывший)- промик 600 от 1300 применился-но пишет
Условия доставки-заполните предыдущие блоки
Способ оплаты-заполните предыдущие блоки
Нет доступных вариантов доставки
А их и заполнять негде-всегда по умолчанию вставлялось
в чём причина? у кого так же?

 
Вы реально морите, а итог проверки то где? Сразу видно женщину с большим жизненным опытом: хрен тебе, я и так сказала слишком много. Не по существу, зато много.
итог проверки в скрине вообще-то к тому-же сообщению. Просто другие сообщения объединились с этим. но Скрин был о проверке промика). не работает он)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал консервов из СерМега Маркет Спб(УР бывший)- промик 600 от 1300 применился-но пишет
Условия доставки-заполните предыдущие блоки
Способ оплаты-заполните предыдущие блоки
Нет доступных вариантов доставки
А их и заполнять негде-всегда по умолчанию вставлялось
в чём причина? у кого так же?

товара нет значит. или просто проблемный товар.
Проверьте из корзины у всех ли товаров есть надпись доставка с датой под названием. если у какого-то товара нет, то в нем проблема.
 
  • Like
Реакции: newcastle и PlatinumBrain
@H0cico
если работает список заказов, и если не лень. Пробежитесь по ночным, что в наличии. У меня ВСЕ по нулям. Ахуенно, если откровенно, их смели.
Я в основном продукты брал, и там примерно половина ещё в наличии. А вот все хозяйственное, что из интереса смотрел и кидал в избранное, да, по нулям
 
Ого, магия.
Исчезнувший заказ, предварительно успевший помахать статусом "Отменен" перед своим исчезновением, снова ожил в статусе "Создан".
Всё чудастее и чудастее. За тот самый "воскресший заказ", ныне зависший в статусе "Создан" уже на 1.5 часа, внезапно прилетели все потраченные на него бонусы.
Видимо, всё-таки, отменился заказ. Продолжаю вести наблюдение за аттракционом...
 
  • Haha
Реакции: notget
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.