МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таак. Я читала сообщения, что может образумиться с пропавшими заказами и меня это успокаивало, однако мне только что пришло восстановление бонусов - 79. А в заказах было 2000. Тревожно.
Нормально, отказ в небольшой части заказа.
 
  • Like
Реакции: Shaty и H0cico
Таак. Я читала сообщения, что может образумиться с пропавшими заказами и меня это успокаивало, однако мне только что пришло восстановление бонусов - 79. А в заказах было 2000. Тревожно.
значит какой-то товар отменили при подтверждение заказа
 
Черт, оказывается показывается заказ, который не получилось оплатить в 12 дня(отменяется), а тот который оплатился не показывается
 
НАРОД, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ пока, все равно отменят.
ПУСТЬ НЕМНОГО РАЗГРУЗИТСЯ СИСТЕМА ИХ... может потом норм станет
Хитро :))) пытаешься убрать конкурентов в абузе?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog, Stefa и notget
Как и в прошлый раз, кофеманам напоминаю, что в продаже снова свежая обжарка от Сибаристики с -50%, даже без промо около 800 р за кг - топ. А уж с ними... Приезжало примерно трёх недельным после обжарки
 
Скажите, пожалуйста, нет доступных вариантов доставки- это какой-то продукт надо убрать? Там только сыры все из холодильника каучукового?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Незнаю писали тут или нет, у меня промик который рассылали в смс на 600 от 1300 опять стал активным (я по нему уже заказывал)
Повторно промокод не применяется
Вы использовали промокод.png
 
Народ, что такое УР?
как определить какие товары подходят под пром "добавьте нужное количество товаров по акции"
Спасибо
 
Ну отмены летят, а товар то пропадает. Видимо на складах этих отмен не видят. Сейчас они там замотают в 100 слоев пленки и запихают 50 шоколадок по 1 в 50 коробок. Потом будут все распаковывать))
 
  • Like
Реакции: AlexTime
если работает список заказов, и если не лень. Пробежитесь по ночным, что в наличии. У меня ВСЕ по нулям.
пропавший и отмененный заказ из Самоката мне все таки привезли
 
у кого-то есть подвижки какие-то по поводу не до конца зачисленных баллов за отзывы от 5 апреля?
 
Скажите, пожалуйста, нет доступных вариантов доставки- это какой-то продукт надо убрать? Там только сыры все из холодильника каучукового?
там сейчас ничего не дает купить. из католога не заходя в карточку показывает что есть, а если зайти в карточку, то там будет что товара нет. И в корзине общей висит без даты доставки практически на все товары. И это не пропускает система. Можно заказать только какие-то желе.

как на скрине, что бы пропускало к выбору доставки, в корзине должна под всеми товарами быть подписать "доставка - дата" (как под желе). если где-то ее нет, то товара или нет в наличие или просто СММ сейчас не дает его заказывать. В любом случае в холодильнике в Москве почти все в таком состояние сейчас. заказать это не получится пока(
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-07 в 17.01.52.png
    Снимок экрана 2023-04-07 в 17.01.52.png
    149,5 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.