МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаете есть надежда, что всё-таки заказ появится и день был потрачен не зря?...
Сейчас смс пришли, два заказа отменили за неоплату. Я про них даже не знал, на стадии создания из акка выкидывало. Может ещё что появится.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
То есть сначала писало "отменяется", а потом заказ оказался создан?
Лично у меня получилось так: оформил заказ в ~12 по мск из УР Москва(без промиков), минут через 5 прилетела отмена. Еще через минут 10 заказ полностью пропал из истории, в бонусах всё это время был статус "Создание заказа". Сейчас заказ ожил со статусом "Создан".
 
Заказал через смм в самокате. Всё было именно так (заказ отменился, пропал) и после пропажи заказа, ещё минут через 30 приехал самокатчик с доставкой. А я даже не рассчитывал, уже в другом месте повторный заказ сделал.
Получается заказ был выполнен, несмотря на статус отменён.
Не сикать значит что заказ в статусе отменён?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец нервяк
 
  • Like
Реакции: Shaty
Лично у меня получилось так: оформил заказ в ~12 по мск из УР Москва(без промиков), минут через 5 прилетела отмена. Еще через минут 10 заказ полностью пропал из истории, в бонусах всё это время был статус "Создание заказа". Сейчас заказ ожил со статусом "Создан".
Ну у меня практически также, только в бонусах заказ без номера и спасибки списались в никуда
 
Я всё. потратил 8 часов и ниче не получилось, 1 заказ всего пытался сделать. Сначала ковырял холодную полку, там фиаско, потом умный ритейл москвы, Я устал и жопа болит
 
и нафига они отменяют ? (
 
  • Wow
Реакции: notget
Незнаю писали тут или нет, у меня промик который рассылали в смс на 600 от 1300 опять стал активным (я по нему уже заказывал)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: photon и notget
НАРОД, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ пока, все равно отменят.
ПУСТЬ НЕМНОГО РАЗГРУЗИТСЯ СИСТЕМА ИХ... может потом норм станет
 
  • Like
Реакции: golosoffa
НАРОД, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ пока, все равно отменят.
ПУСТЬ НЕМНОГО РАЗГРУЗИТСЯ СИСТЕМА ИХ... может потом норм станет
Товар-то медленно, но раскупается все равно, даже в такие времена. Система разгрузится, но и брать будет нечего (
 
  • Like
Реакции: hokuro
НАРОД, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ пока, все равно отменят.
ПУСТЬ НЕМНОГО РАЗГРУЗИТСЯ СИСТЕМА ИХ... может потом норм станет
А потом и заказывать будет нечего. Три заказа с горем пополам протолкнул.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Реально хрень какая то, заказал тоже, заказ создался, даже номер доставки есть у заказа, но написано отменяется
 
Таак. Я читала сообщения, что может образумиться с пропавшими заказами и меня это успокаивало, однако мне только что пришло восстановление бонусов - 79. А в заказах было 2000. Тревожно.
 
И при этом доставку курьером можно перенести
 
Незнаю писали тут или нет, у меня промик который рассылали в смс на 600 от 1300 опять стал активным (я по нему уже заказывал)
Не знаю, как бы вам помягче сказать, у вас сердечных заболеваний нет?
Отменен ваш заказ, где вы его использовали.

Ибо на не отменный выдает - вы использовали промокод максимальное кол-во раз.
 
Товар-то медленно, но раскупается все равно, даже в такие времена. Система разгрузится, но и брать будет нечего (
Да это он спецом написал, чтоб мы не брали,а он оформил :D
 
Никогда не заказывал с Сбермегамаркета, хочу сделать первый заказ на сумму 3.300. Подскажите сколько максимум можно скинуть с этой суммы?
Скинуть можно деньги с карты. Плюс спасибки. Плюс паровозиком несколько раз.
Вернуть лучше в другое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.