МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Средства для стирки частично отменили в заказе. В товарах они еще показываются. Есть смысл перезаказа или все равно отменят? Кто пробовал
 
Если у вас все же хватило терпения и получилось оплатить заказ, то ожидаем следющего:
1. Сначала минут 5-10 будет создаваться заказ во вкладке "Заказы";
2. По истечению этого времени заказ будет создан, но получит статус "Отменена" (заказ по факту не отменен, это баг сайта, если обновите страницу, то данные заказа тоже обновятся, например изменится номер доставки);
3. Еще через ~20 минут заказ пропадет из вкладки "Заказы", если он был единственным, то увидим "У вас пока нет заказов";
4. Ждем, пока починят
Заказал через смм в самокате. Всё было именно так (заказ отменился, пропал) и после пропажи заказа, ещё минут через 30 приехал самокатчик с доставкой. А я даже не рассчитывал, уже в другом месте повторный заказ сделал.
Получается заказ был выполнен, несмотря на статус отменён.
 
И не мешай нормальным людям, христопродавец
Вот это да, то есть ничего не покупали с кешбеком 80, принципиально? Уважаю вашу позицию. Прямо-таки Байден.
Какие ваши доказательства? Кокаинум!
В смысле доказать то сможете, что не покупали, а то меня терзают смутные сомнения...
А выше я все отписал, попрошу не путать здравый смысл с сектой. Мы здравый смысл, а вы - секта. Так что мне религия не запрещает покупать по скидкам. Такие дела. А вас тут с этим ограничений побольше.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Могли отменить по 1-2 позиции, поэтому сумма не бьется.
Хотел сейчас посмотреть по позициям, пишет нет у вас заказов, вообще нет, так вот. ВСЁ ПРОПАЛО !!! Непосильным трудом нажитое...
 
  • Like
Реакции: Shaty
Заказал через смм в самокате. Всё было именно так (заказ отменился, пропал) и после пропажи заказа, ещё минут через 30 приехал самокатчик с доставкой. А я даже не рассчитывал, уже в другом месте повторный заказ сделал.
Получается заказ был выполнен, несмотря на статус отменён.
тоже сегодня заказывал, заказ не отображался сразу, думал попал, через 10 мин привезли) и заказ потом показался, выполнен даже
 
Хотел сейчас посмотреть по позициям, пишет нет у вас заказов, вообще нет, так вот. ВСЁ ПРОПАЛО !!! Непосильным трудом нажитое...
Это временно... У всех пропадает, потом появляется
 
  • Like
Реакции: H0cico и ksa-08
Есть ли для супермаркетов промокод 600/2000 на повторный заказ?
 
Ого, магия.
Исчезнувший заказ, предварительно успевший помахать статусом "Отменен" перед своим исчезновением, снова ожил в статусе "Создан".
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Нет, конечно же.
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: «Покажи!» А он - мне: «Мы, джентльмены, верим на слово». Вот тут-то мне как поперло, как поперло...

Ага, верю-верю, сам болтун.
И свою позицию четче надо обставлять, сразу соломки подложив, как я сделал. Чтобы некоторые сразу обломались. Но вы учитесь-учитесь, с опытом это придет, ну или не придет.
 
Ого, магия.
Исчезнувший заказ, предварительно успевший помахать статусом "Отменен" перед своим исчезновением, снова ожил в статусе "Создан".
Откуда заказ? Супермаркеты или нет?
 
Ахахаххаха, обрадовался, что наконец удалось заказать, а сейчас смотрю отмена всего что заказал
 
Я вот так подумала, как все-таки у нас тут интересно. СММ каждые пару дней подкидывает абсолютно новые приколы, разнообразие так сказать. То пропадали/появлялись товары в корзине, то полунедоперевод на новую ПЛ, то недоотмена каши за отзывы, то недоложенный товар/пустые ячейки в постамате, теперь пропажа заказов с невозвращением денег и бонусов. А мы такие "неет, мы всё равно не уйдём, шатап энд тейк май мани" 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.