МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде врут:( Я не проверял, о чем честно и написал. Мопед не мой, тока смс разместил.
Ooops, не может быть... Процесс пошел - что-то начинают понимать. Что на деле не все так радужно, как в расчетах.
это вам алаверды за мои чипсики без скидочки 🤣
 
  • Like
Реакции: ewq
ничего. добивай до 2к тогда 600р скинешь VSEMSMM VSEM1 VSEM2
А он работает на супермаркеты ? У меня к Ашан не применился vsem промо, хотя. Может потому , что я посуду хотела заказать
 
  • Like
Реакции: qwertyk
на корм кошачий скидка есть реальная, но я уже 2кг взяла с кешем до этого
расчеты все ок, самой скидки нет))) это как в магните цена по белому ценнику 150 руб.99 коп., по желтому 150 руб.99 коп)))

:5:
 
Из раздела 70% выбрала масло подсолнечное, в итоге с ~1000 зачислим кэш 300 🤷‍♀️
Из телеги: Получите кешбэк бонусами! Для этого с 7 по 9 апреля покупайте продукты в «Пятёрочке» и «Перекрёстке» из специальной категории «Суперкешбэк». Вам начислят 70% от стоимости заказа бонусами СберСпасибо (до 300 бонусов за каждый заказ)!
 
Опять не стыкуется - в моей версии развития событий я беру товар бесплатно, и какой там кэш - как-то побоку, все одно не заплатят. Вы торопитесь с выводами просто. Спокойнее надо считать, не впадая в панику и не хватая все подряд.
я ничего не хватала 🤷‍♀️ я просто смотрю каталог/избранное, и вообще сижу работаю, со своими стопицотами циферями, спокойна, как удав. гречкой на 2 года вперед не закупаюсь)))
 
У меня такое ровно с 12 ночи, как началась распродажа) И до сих пор. При этом с другого акка заказал спокойно. Получается, что некоторые акки ограничили в возможности покупки.

А еще исчез список заказов, которые висят на доставке и оплачены) Пишет "нет у вас заказов" ))
Такая же бабуйня и в списке купленных товаров пусто.😀
 
оплата картой. нажимаю оплатить. грузит и скидывает. так и не перейдя нормально на оплату
потом один раз видела заказ как не оплаченный когда чуть страница заказов подгрузилась. было написано на оплату 25минт. тыкнула оплатить.. и с концами... так и не смогла в итоге оплатить. не грузилось. страница с заказами тоже больше не грузится. пару раз подгружалась без этого заказа. промик пишет использован уже.
и так несколько раз уже с разных акков

еще через раз выкидывает из акка
 
Заказы через sberPay не проходят, не присылают пуш, а по картам как с оплатами?

Оплатил, раз тридцать жал.. Спасибо за заказ, заказ не отображается..
ничего не работает, не надо пока делать заказы. Деньги/бонусы спишут, а заказ не оформится.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Ghj[j;bq
ничего не работает, не надо пока делать заказы. Деньги/бонусы спишут, а заказ не оформится.
промики тоже списывают. и потом пишут использован) а заказа нет)
 
промики тоже списывают. и потом пишут использован) а заказа нет)
да, списали за заказ 3к в сберпее, даже видил, что заказ создается вроде, а потом все, тьма
 
С миллионзнаеткакой попытки заказалось, правда, мегавыгода так и не ожила после отмены, пришлось использовать менее интересное. Но уже что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, списали за заказ 3к в сберпее, даже видил, что заказ создается вроде, а потом все, тьма
если деньги списались и оплата прошла, то теперь следующим шагом чек должен прилететь
но реальный список заказов и их статус можно обновлять по сто раз, рано или поздно тоже появится
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Повышенный, 30-34% с айфонов, айпадов
Не, я не про повышенный кеш, заявленный смм, а именно про повышенный коэфф. конвертации затраченных д/с в спасибки.
Сейчас вы ждёте кеша больше, чем потратили из-за предполагаемого наложения акций в смм и кари, совпадет ли желаемое с реальностью- одному грефу известно. Или на айфоны тоже акция была 1+1=3?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
С миллионзнаеткакой попытки заказалось, правда, мегавыгода так и не ожила после отмены, пришлось использовать менее интересное. Но уже что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если деньги списались и оплата прошла, то теперь следующим шагом чек должен прилететь
но реальный список заказов и их статус можно обновлять по сто раз, рано или поздно тоже появится
чек есть, только по факту это предоплата ж, могут и отменить
 
Пишет "нет у вас заказов"
Такая же бабуйня
У кого такая хрень, не подтягиваются новые оформленные и старые полученные (в пути) заказы. Зайдите в бонусы (веб) - там они, можете жамкнуть на номер заказа, попадете в сам заказ.
Если и в бонусах их нет, тогда смахивает на не оформились.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Интересно это реально они еще дополнительно скинули цену когда заканчивался товар , или эти типа просто так показывается ? Потому что у других продавцов Пушкино или Спб там цена другая, которая и была с вчерашней ночи
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_131502.jpg
    Screenshot_20230407_131502.jpg
    252 KB · Просмотры: 196
А чё повышенный кеш отключили шо ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.