МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, что я вчера сразу в начале распродажи успел заказать основное, что было нужно)) Сочувствую сейчас всем)
 
Сейчас список заказов стало прогружать очень быстро и что их нет. Видимо этот модуль от бд на сайте они вообще отключили.
 
Я позвонила только что в ТП по поводу списанных сегодня спасибок и заодно узнала про спасибо за отзывы от 5 апреля. Мне сказали, что сейчас не могут ответить на мой вопрос, доначислят их или нет и надо перезвонить им позднее :mad:
 
Т. е. за несколько часов их система так и не увидела использование прома.
Я сегодня с утра, когда всё начинало лагать, впервые увидел статус у нового заказа "создается" серым цветом (такой же как и у статуса получено). И он висел около часа таким. То бишь нагрузка на серваки настолько огромная, что даже просто обработать создание заказа невозможно было. И только потом, когда приложуха смм окончательно сдохла, мне пришло на почту, что заказ принят.

Программисты смм реально конченные. Из раза в раз запускать акции под выходные, когда у них всё разваливается.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я понимаю, что гражданам сектантам сие неинтересно, но мне СМ (СберМаркет) прислал, что до 9/04 в Пятерочке дают 70% кэша.
Кому надоест вылетать из аккаунта СММ - может попробовать себя там. Я просто уже не могу - ну не съем я столько, понадкусываю разве что.
 
Последнее редактирование:
Считай я конвертнул рубли в спасибо по курсу 1р=1.16 спасибо и купил бензин.
Кеш с обуви начислен в полном объеме соответственно заказу в смм? Уже конвертнули и закупились бензином?
 
  • Like
Реакции: Georg99
интересно они конечно скидки лепят (те, что красные), ярлык налепили, а по факту никакой скидки, например, чипсики стоят так же, как и стоили, на них еще кеш был 50%, а тут тебе ни скидки, ни кеша, хитрозадые :mad:
 
интересно они конечно скидки лепят (те, что красные), ярлык налепили, а по факту никакой скидки, например, чипсики стоят так же, как и стоили, на них еще кеш был 50%, а тут тебе ни скидки, ни кеша, хитрозадые :mad:
Берут пример с Мвидео и Эльдорадо.
 
Я понимаю, что гражданам сектантам сие неинтересно, но мне СМ (СберМаркет) прислал, что до 9/04 в Пятерочке дают 70% кэша.
Кому надоест вылетать из аккаунта СММ - может попробовать себя там. Я просто уже не могу - ну не съем я столько, понадкусываю разве что.
это где дают? в пятерочке? смотрел не было(
 
Я понимаю, что гражданам сектантам сие неинтересно, но мне СМ (СберМаркет) прислал, что до 9/04 в Пятерочке дают 70% кэша.
Кому надоест вылетать из аккаунта СММ - может попробовать себя там. Я просто уже не могу - ну не съем я столько, понадкусываю разве что.
Из раздела 70% выбрала масло подсолнечное, в итоге с ~1000 зачислим кэш 300 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Если Пл в смм зелёный, применить промо и оплатить сосибами нельзя? На зелень так и не перевели, желтуха сейчас. Если списать жёлтые сосибы то даёт ещё и зелёными заглянцевать.
 
Они там на ходу цены меняют. 15 минут назад шоколадка 50% было 65, сейчас 50% стало 130))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ooops, не может быть... Процесс пошел - что-то начинают понимать. Что на деле не все так радужно, как в расчетах.
на корм кошачий скидка есть реальная, но я уже 2кг взяла с кешем до этого
расчеты все ок, самой скидки нет))) это как в магните цена по белому ценнику 150 руб.99 коп., по желтому 150 руб.99 коп)))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказы через sberPay не проходят, не присылают пуш, а по картам как с оплатами?

Оплатил, раз тридцать жал.. Спасибо за заказ, заказ не отображается..
 
Последнее редактирование:
Мне даже продлить хранение заказа в постамат отказались-«нет технической возможности»😬
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.