МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел для нового акка сделать промо 500 от 1500 на vitrinadp sber ru, а там уже нет такой кнопки( только самокат остался
Какой-то актуальный способ сейчас есть? Благодарю заранее
 
Пытаюсь заказать, не даёт пункт выдачи. У кого такое же есть?
 
Хотел для нового акка сделать промо 500 от 1500 на vitrinadp sber ru, а там уже нет такой кнопки( только самокат остался
Какой-то актуальный способ сейчас есть? Благодарю заранее
на авито спросите, много объявлений с бесплатной раздачей промокодов
 
Желтыми бонусами на 12 день.

Ставишь дату рождения в аккаунте на следующий день и по ссылке на ДР получаешь промо 800/2500 действует 30 дней.
ссылка начинает работать в день рождения или за день до дня рожденния?
 
Пытаюсь заказать, не даёт пункт выдачи. У кого такое же есть?
У меня такое ровно с 12 ночи, как началась распродажа) И до сих пор. При этом с другого акка заказал спокойно. Получается, что некоторые акки ограничили в возможности покупки.

А еще исчез список заказов, которые висят на доставке и оплачены) Пишет "нет у вас заказов" ))
 
villagehldiq2gh 800/4000 или 1000/5000 -такие промо кому-то нужны?
 
вы все упускаете момент, что вы платите деньги изначально, а не просто так вам дают бесплатно товар. сложите 9 пар обуви, купленный на кеш бензин, посмотрите, что вы потратили на это 25к руб. Я поняла бы, что вот купили за 100 руб. товар, вам спасибо начислили 116 руб., а вы их 1 к 1 перевели в бабосики. Да, тут можно сказать, что вам скидку 116% сделали или 180% или сколько там.
С отзывами вот так оно и было)))
Но ладно сегодняшняя тема - это нестабильная работа смм, лагающая корзина и отмененные заказы :sweetjesusface:
Можно купить 9 пар в кари со скидкой 1+1 заплатить Х, можно было оформить заказ через СММ (Видимо не все, но лично у меня также пробили по акции 1+1) и заплатить тоже Х рублей, но получить еще 116% от Х бонусами спасибо.
И 116%Х потратить на заправку.
Ок, пусть я купил обувь по фул прайсу, но получил скидку 116% на бензин.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У нас не секта, проповедники - эт вы. У нас здравомыслие.
Когда еще был жив Алик, читал я отзывы на откровенный хлам и не мог понять кто пишет положительные , ведь это не СММ.
Пока в Вопросах не поймал одного. Он мне все объяснил:
Да, говорит, я знаю, что это хлам. Но если я купил этот хлам, значит я лох. А я не лох, поэтому и отзыв положительный.

Вот и у секты свидетелей кэша примерно такой же синдром
 
Ты ж любительница всяких срачей, а там предупреждение может прилететь просто за присутствие
Вот ща обидно было. Наговоры и клевета.
сейчас я тоже про секту 80/44 поною
Ну так уже всеми заинтересованными в этом продукте давно подсчитано относительно бенза: что скидка, что кеш- однофигственно -80%.

Сидели и довольствовались половинным списанием, никто и не жужжал. Как 80 ввели, так посыпались расчеты да диаграммы с графиками.
еще есть 116% (лично у меня), те кто брал в кари 1+1=3
А вы раньше брали по такой схеме: через смм по акциям кари? Кеш был начислен полностью?
 
все лагает пипец, страница заказы виснет, а потом вообще нафиг выкидывает из аккаунта
тут не то что делать новые, старые - код подтверждения х*р увидишь((
 
Считаете сколько процентов выгоды?)

Та купил кросы на 5500, 4400 вернули, + баллы за оплату, там и выходит уже 4600 почти.
5500-4600=900 рублей за 2 пары кроссовок + сумка.

===
а ещё и отзовы должны прилететь, там +210 баллов (наверно)
так вообще халява за 690 рублей)



А на остальное бенз)
 
600/1500 на нового сейчас нет?
MPMO45NS3RLJL 500/1500 для новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел для нового акка сделать промо 500 от 1500 на vitrinadp sber ru, а там уже нет такой кнопки( только самокат остался
Какой-то актуальный способ сейчас есть? Благодарю заранее
MPMO45NS3RLJL 500/1500 для новорега
 
Интересно, 4 часа назад потратила свой единственный пром на 600/1300. Только что пришло смс "Не забудьте потратить промокод, он сгорит 9 числа". Т. е. за несколько часов их система так и не увидела использование прома.
 
У меня такое ровно с 12 ночи, как началась распродажа) И до сих пор. При этом с другого акка заказал спокойно. Получается, что некоторые акки ограничили в возможности покупки.

А еще исчез список заказов, которые висят на доставке и оплачены) Пишет "нет у вас заказов" ))
Тоже пишет, что нет заказов. Хотя в субботу должны привезти один, который оплачен.
 
Последнее редактирование:
Ничего заказать не могу, одни ошибки выдает. Не отзывов не скидок в 50 % получить не могу. Пятница на смарку.
 
Хватит дудосить смм своими покупками. пропустите меня. "мне только спросить". прислали ответ по обращению, а я его даже прочитать не могу. как открываю обращение то разлогинивает
 
Можно купить 9 пар в кари со скидкой 1+1 заплатить Х, можно было оформить заказ через СММ (Видимо не все, но лично у меня также пробили по акции 1+1) и заплатить тоже Х рублей, но получить еще 116% от Х бонусами спасибо.
И 116%Х потратить на заправку.
Ок, пусть я купил обувь по фул прайсу, но получил скидку 116% на бензин.
Даже проще. Из этой цепочки можно выкинуть обувь вообще. Считай я конвертнул рубли в спасибо по курсу 1р=1.16 спасибо и купил бензин.
Так что акция не кэшбек 80% на одежду, а Заправка на Газпромнефть со скидкой 116%

P/S Конечно при условии, что вы как и я были без обуви и вам нужно было покупать дешманскую обувь из Кари.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Хватит дудосить смм. пропустите меня. "мне только спросить". прислали ответ по обращению, а я его даже прочитать не могу. как открываю обращение то разлогинивает
тут всем только спросить!)

я бл хотел отзывы добить 150 шт, мне эти консервы со скидкой вообще не всрались
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.