МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще есть 116% (лично у меня), те кто брал в кари 1+1=3
116% это когда 16% вам еще должны оказались?)))
[цена] = 100%
[итого] (с купонами, скидками т .д.) = х%
х% = 100% *[итого] / [цена]

(а 180% это когда тебе уши за 160руб. продали и еще 10л бензина залили в бак бонусом :wink: )
 
При переходе в оплату всё слетело нафиг, теперь промкод применить не дает, говорит что использован :mad:
Промик от другого акка лучше не рисковать применять?
 
116% это когда 16% вам еще должны оказались?)))
[цена] = 100%
[итого] (с купонами, скидками т .д.) = х%
х% = 100% *[итого] / [цена]

(а 180% это когда тебе уши за 160руб. продали и еще 10л бензина залили в бак бонусом :wink: )
Именно так, скидывал тут картинку ранее, что некоторые сказали, что это фотошоп)
Там если поискать выше еще и чек полностью фоткал и состав заказа
 

Вложения

  • mspaint_LNDtHpx04x.png
    mspaint_LNDtHpx04x.png
    118,9 KB · Просмотры: 96
116% это когда 16% вам еще должны оказались?)))
[цена] = 100%
[итого] (с купонами, скидками т .д.) = х%
х% = 100% *[итого] / [цена]

(а 180% это когда тебе уши за 160руб. продали и еще 10л бензина залили в бак бонусом :wink: )
Хватит уже про кэшбэк:stare:
 
  • Like
Реакции: Stefa и tuzpro
Позвонил в поддержку, узнать, когда вернуться бонусы спасибо, какая-то Зульфия сказала, что такого аккаунта вообще нет и перевела меня уже к другим специалистам🤣
 
не. за наушники я получил кешбек 80%. а на бенз 100% скидки. В сделке (кеш + последующая трата) всегда участвуют два товара (разных одинаковых, не важно). поэтому плюсуем и получем 180%
интересно, сколько продлятся подобные споры? :derpneutral: Это сродни вопросу о возникновении Вселенной: Бог создал мир или Большой взрыв.
 
600/1300 на что применятся? на умный ритейл?
 
Даже в аккаунт зайти не могу, пишет, что произошла неизвестная ошибка.
 
У кого совсем все виснет, пробуйте через инкогнито и логиниться уже при оформлении.

Вот это я понимаю, настоящие скидки. Все висит. Наш народ богомерзким кэшем не наипешь.
Наконец-то начал сливать эти фантики. Правда, через желтый акк, где можно и промик присунуть, и спасибы списать.
Многих побанило после такого? Че-то никто так и не отписался
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Писец. Смм сдох. Может быть они и его похоронят с концами сразу. Не нада реанимировать.

1661789632150265711.jpg
 
  • Haha
Реакции: golosoffa и Dobr66
Так понимаю у всех полетел сайт да?)
 
Приятелю по 10 за отзывы начислили в начале недели (оставлял первый раз, продукты). Почему так? Не набрал 100 знаков?
Если он писал через приложение, то слышала говорили там не правильно идет подсчет знаков. Там надо больше 100.
 
Полюбому из-за того что баллы начислили за 1-2 число за одежду) Ришили ещё заказать) я в их числе)
 
Изза сбоев слетел промокод индивидуальный на первый заказ. Оплата не прошла, а промокод не активный. Реально ли еще где найти 500 от 1500?
 
600/1300 на что применятся? на умный ритейл?
на мегавыгоду. если для твоего адреса нет раздела на главной сверху "мегавыгода" (холодная полка + некоторые товары ура), то да, остаются только некоторые товары ура
 
Блеа, бонусам всё что ли?
Screenshot_20230407-120341.jpg
 
Именно так, скидывал тут картинку ранее, что некоторые сказали, что это фотошоп)
Там если поискать выше еще и чек полностью фоткал и состав заказа
вы все упускаете момент, что вы платите деньги изначально, а не просто так вам дают бесплатно товар. сложите 9 пар обуви, купленный на кеш бензин, посмотрите, что вы потратили на это 25к руб. Я поняла бы, что вот купили за 100 руб. товар, вам спасибо начислили 116 руб., а вы их 1 к 1 перевели в бабосики. Да, тут можно сказать, что вам скидку 116% сделали или 180% или сколько там.
С отзывами вот так оно и было)))
Но ладно сегодняшняя тема - это нестабильная работа смм, лагающая корзина и отмененные заказы :sweetjesusface:
 
600/1500 на нового сейчас нет?
 
У кого совсем все виснет, пробуйте через инкогнито и логиниться уже при оформлении.

Вот это я понимаю, настоящие скидки. Все висит. Наш народ богомерзким кэшем не наипешь.
Наконец-то начал сливать эти фантики. Правда, через желтый акк, где можно и промик присунуть, и спасибы списать.
Многих побанило после такого? Че-то никто так и не отписалсяс

У кого совсем все виснет, пробуйте через инкогнито и логиниться уже при оформлении.

Вот это я понимаю, настоящие скидки. Все висит. Наш народ богомерзким кэшем не наипешь.
Наконец-то начал сливать эти фантики. Правда, через желтый акк, где можно и промик присунуть, и спасибы списать.
Многих побанило после такого? Че-то никто так и не отписался
Заказов 10 так делал на двух аккаунтах одним карточный счётом спасибо. Пока ничего не забанили,все прислали.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.