МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если бы вы купили холодильник с кешем 80%, то на полученные бонусы ваш кошак/собакевич бы просто обожрался. Неважно по какой цене.
И прекратите считать одинаковый товар. Почему вы все впадаете в одинаковую ересь с подсчетом одного и того же товара? Это заразно?
 
  • Like
Реакции: SecondTry
у всех сайт не открывается? (403 forbidden)
открывается, только либо выкидывает с акка, либо ничего не прогружает - ни заказов, ни хрена, избранное вижу, до корзины доходит, но страницы со скрипом идут. Пока все отвиснет - там везде будет "Товара нет в наличии" 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если бы вы купили холодильник с кешем 80%, то на полученные бонусы ваш собакевич бы просто обожрался. Неважно по какой цене.
И прекратите считать одинаковый товар.
я ж там ниже разный посчитала. и у меня котевич 😒
 
а почему не дает выбрать доставку ?
 

Вложения

  • 1680856337937.png
    1680856337937.png
    28,1 KB · Просмотры: 64
Лагает люто, бонусы за переписанный отзыв зачислили, по факту в цифрах не отображается, в истории бонусов появился какой-то заказ аж от января на который должны зачислить, ну что за херь
 
на бензин скидки нет
как это нет? на бензин 100% скидка полчилась. или 99. получается 180%

ну а хуле? вы же за каким то хуем плюсуете суммы первой и второй покупки и усредняете кешбек. логично было бы усреднять кешбек если бы на бенз тоже был кешбек 80%, но из за того что вы платите спасибами кешбек не получаете
 
Спасибо за совет, заказ отменил в попытке "спасти" промокод.
Сейчас кстати почти все промокоды можно использовать повторно. По крайней мере личные которые были 500/1000 и 600/1300. Также делал заказ и почти все отменили с промом 500/1000, остался только товар за рублей 50. А потом чет заказ новый делал и попробовал снова этот пром применить и он применился в остатке, типо 450/1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это нет? на бензин 100% скидка полчилась. или 99. получается 180%
На Газпроме 100% списание спасибо, без каких либо доплат
 
  • Like
Реакции: tuzpro
как это нет? на бензин 100% скидка полчилась. или 99. получается 180%
ну значит, вы заплатили за наушники полную стоимость, а за бензин 80%. В сделке (кеш + последующая трата) всегда участвуют два товара (разных одинаковых, не важно).
180% откуда уже, у нас секта 80/44, не надо нам еще 180 сюда 🤣
 
Ска. Деньги списали, заказ отменили. Интересно, когда деньги вернут...или не вернут(((
 
Приятелю по 10 за отзывы начислили в начале недели (оставлял первый раз, продукты). Почему так? Не набрал 100 знаков?
 
ну значит, вы заплатили за наушники полную стоимость, а за бензин 80%. В сделке (кеш + последующая трата) всегда участвуют два товара (разных одинаковых, не важно).
180% откуда уже, у нас секта 80/44, не надо нам еще 180 сюда 🤣
еще есть 116% (лично у меня), те кто брал в кари 1+1=3
 
А кто нибудь шарит можно ли в связном оплатить при помощи сберспасибо? Я заказал на сайте чехол с оплатой в магазине. На сайте сберспасибо пишут вот такое. Был ли у кого такой опыт?
1680856933642.png
 
180% откуда уже, у нас секта 80/44, не надо нам еще 180 сюда
У нас не секта, проповедники - эт вы. У нас здравомыслие. Я покупаю холодильник (который мне и так был нужен, теща заманала - купи, да купи) и получаю 80% кэша. Который трачу на повседневный товар, который я так и так бы покупал: бензин, жратву. Со скидкой 99%. Бесплатно, практически. А до вас такой простой факт банально почему-то не доходит. Вы все считаете и считаете, кто пачки корма для кошака, кто пакетики семян, кто айфоны. Что тут считать то?
 
ну значит, вы заплатили за наушники полную стоимость, а за бензин 80%.
не. за наушники я получил кешбек 80%. а на бенз 100% скидки. В сделке (кеш + последующая трата) всегда участвуют два товара (разных одинаковых, не важно). поэтому плюсуем и получем 180%
 
У нас не секта, проповедники - эт вы. У нас здравомыслие. Я покупаю холодильник (который мне и так был нужен, теща заманала - купи, да купи) и получаю 80% кэша. Который трачу на повседневный товар, который я так и так бы покупал: бензин, жратву. Со скидкой 99%. А до вас такой простой факт банально почему-то не доходит. Вы все считаете и считаете, кто пачки корма для кошака, кто пакетики семян, кто айфоны. Что тут считать то?
Тоже не понимаю, почему до них не доходит.
Также купил ботинки в ральфе и получил кэш. Ботинки, что в ральфе, что в смм стоят одинаково. + при желании в смм еще можно было промик рублей на 500 применить
 
При переходе в оплату всё слетело нафиг, теперь промкод применить не дает, говорит что использован :mad:
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.