МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ не оформился, зато бонусы спасибо списали 🤣
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Очередное от УР "Приносим извинения, ваш заказ задерживается и будет выполнен частично" как они заебали
Часть одного потеряли, часть другого заказа не собрали, третий тоже не смогли доставить вовремя, как и четвертый
 
Заказ не оформился, зато бонусы спасибо списали 🤣
если с номером заказа и видны на странице бонусов, хотя бы вернут быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередное от УР "Приносим извинения, ваш заказ задерживается и будет выполнен частично" как они заебали
Часть одного потеряли, часть другого заказа не собрали, третий тоже не смогли доставить вовремя, как и четвертый
Мне даже новую дату прислали, когда принесут частично.


Товары-то дешёвые пропадают из доступных постепенно. Значит у кого-то получается заказать. Не перелогинивает. Не списывает бонусы, а доводит до конца. Ну хз отменят или нет, но хотя бы так.
 
если с номером заказа и видны на странице бонусов, хотя бы вернут быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне даже новую дату прислали, когда принесут частично.
Да у меня даже во вкладку заказы не даёт перейти.
 
  • Like
Реакции: Наталья777 и Atsu
Два заказа оплатила. Первый подтверждён, второй -- не знаю, не вижу ввиду невозможности залогиниться (с ПК) и неотображения списка заказов в мобильном приложении. Второй заказ со скрипом оформился, прилично по времени мудохалась. Выпила... таблетку цитрамона)) Мы ещё повоюем (с)
 
Купон где-то через час снова заработает.
Нет. Он на макарошки пошел частично. И поэтому не заработает. Как мне кажется.
Я же выше четко написал, что самое здесь неприятное - это отмены. А что сайт в конвульсиях бьется - это полбеды.

Целиком отменять заказ надо. Подождите час-другой, проверьте, кто из нас прав. И думайте. Но так и без макарошек можно остаться. Такие дела.
 
если с номером заказа и видны на странице бонусов, хотя бы вернут быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне даже новую дату прислали, когда принесут частично.


Товары-то дешёвые пропадают из доступных постепенно. Значит у кого-то получается заказать. Не перелогинивает. Не списывает бонусы, а доводит до конца. Ну хз отменят или нет, но хотя бы так.
Даже номера заказа нет 🤣
 

Вложения

  • IMG_20230407_110515_120.jpg
    IMG_20230407_110515_120.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 215
  • Wow
Реакции: Алексейка
там вот такие приколюхи были на электроинструментах. какойто шурик по 12 рублей вообще стоял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я себе такого боша взял за 4к https://sbermegamarket.ru/catalog/details/dshv-bosch-06019f8323-100027032445/
хз отгрузит ли прод) вроде не ип пупкин залупкин
у меня такой 15 косых стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
два дня назад писал про это
 
Срочные новости XD
 

Вложения

  • Безымяннй.jpg
    Безымяннй.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 234
  • Haha
Реакции: Dobr66
у меня такой 15 косых стоит
Так он уже вчера на момент написания поста про дешёвый шурик так стоил. И 10+ продавцов, кто пожаднее продаст.
Никакой информации мы не получили кроме того, что кто-то смог купить когда-то, а оповестил, когда уже поздно
 
Раздел заказы вообще у меня белый и «ошибка получения данных». Еще и выкидывает из лк, перезайдите
 
Почитайте посты за 5 число, вы далеко не одиноки. Мы с вами: делом, словом, сердцем.
да, именно 5 начислены, почитал за 5 (ну вы и строчите, господа, страниц за день как в али когда-то)) но не понял, в поддержку кто писал по этому вопросу? или смирились

СММ - 403 Forbidden
 
Нет. Он на макарошки пошел частично. И поэтому не заработает. Как мне кажется.
Я же выше четко написал, что самое здесь неприятное - это отмены. А что сайт в конвульсиях бьется - это полбеды.

Целиком отменять заказ надо. Подождите час-другой, проверьте, кто из нас прав. И думайте. Но так и без макарошек можно остаться. Такие дела.
Ааа… ну я бы не стала макарошки одни брать, отменила бы))).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Нет. Он на макарошки пошел частично. И поэтому не заработает. Как мне кажется.
Я же выше четко написал, что самое здесь неприятное - это отмены. А что сайт в конвульсиях бьется - это полбеды.

Целиком отменять заказ надо. Подождите час-другой, проверьте, кто из нас прав. И думайте. Но так и без макарошек можно остаться. Такие дела.
Спасибо за совет, заказ отменил в попытке "спасти" промокод.
 
да, именно 5 начислены, почитал за 5 (ну вы и строчите, господа, страниц за день как в али когда-то)) но не понял, в поддержку кто писал по этому вопросу? или смирились
Я отписал им вчера, ответа так и не дождался (около 2х часов оператора нужно ждать), до сих пор в непрочитанных висит)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
сейчас я тоже про секту 80/44 поною 🤣
•покупала кошачий корм, его обычная цена 2386р. (2кг) - 1193 р/кг
•был кеш 50%, взяла с промом -600 (1786 руб.), жду кеш 911
•сейчас на корм скидка 50%, итого 1193р за 2кг, куплю и потрачу бонусы, выйдет 282 руб. за 2кг
•в итоге за 4 кг я заплатила 2086р. вместо (1786р+1193р) 2979р, моя выгода 30% :wink::wink::wink:
•если бы у меня был выбор - вам кеш или скидку 50%, и я выбрала скидку, то корм стоил бы 1193р за 2кг, беру две пачки, 2386, минус пром 600 - 1786р. за 4 кг. (а там сейчас вообще пачки по 400гр с 50%, с промом -600 вообще еще дешевле выходит, скидки наше всё! только мне уже столько корма не нужно уже 😒)

ну и пример, если платить бонусами за всеми любимый бензин:
•мне нужно купить наушники за 800р. + бензина 10л по 64 руб. (640 руб) = в "кармане" на это 1440 руб.
•я иду в смм, смотрю уши с кашей 80% за 800 руб., беру, жду бонусы, на эти бонусы покупаю бензина 10л. = 640 руб.
в итоге вместо 1440 руб., я трачу 800 руб. (моя выгода 44% на оба товара, либо если хотите разделить деньги, на наушники скидка 80%, на бензин скидки нет)
 
Я отписал им вчера, ответа так и не дождался (около 2х часов оператора нужно ждать), до сих пор в непрочитанных висит)
ясно, я думал это меня так игнорят - даже читать не хотят, чтоб очередной извинительный промик за задержку не давать, тоже со вчера так и не прочитали мою кляузу..

какие же упыри в смм, даже заходить не хочется, все через жопу второй месяц

у всех сайт не открывается? (403 forbidden)
 
  • Like
Реакции: Hachkets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.