МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было ночью заказывать) Потом отмены пойдут, самых вкусных позиций.
То, что сайт не работает, а скорее трепыхается - это так, мелочи. Отмены - они неприятнее.
Я с утра успел пару заказов протолкнуть. Стал третий собирать и лаги в геометрической прогрессии стали нарастать, народ проснулся. В итоге так и не смог оформить.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А молочко все ломает и в корзине пишит что нет доступных способов получить заказ. Так что у кого нет доступных, то надо чистить корзину от других регионов и молока.
 
Всем добрый день! А где сейчас нс СММ ссылка на бонусные рубли за отзывы, что-то не найду...
 
Вообще красота: с сотого раза заказ оформился и оплатился, только сразу отмена, номера у самого заказа в списке с бонусами нет, в списке с заказами для всех новых заказов выдается один номер, которые так же отменяются
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
товарищи, почему-то не могу найти новые правила по отзывам,

ну я в ахере сейчас читаю последние сообщения в теме (не заходил долго), и вспомнил внезапно что у меня ~150 болтов и гаек не описаны, в правилах ничего нет случайно про то, что на старые покупки еще старые правила действуют?)
В правилах дата есть? с какого числа изменения.
бл...
потеря потерь..
 
Всем добрый день! А где сейчас нс СММ ссылка на бонусные рубли за отзывы, что-то не найду...

товарищи, почему-то не могу найти новые правила по отзывам,

 
  • Like
Реакции: turek и vova_nike
товарищи, почему-то не могу найти новые правила по отзывам,

ну я в ахере сейчас читаю последние сообщения в теме (не заходил долго), и вспомнил внезапно что у меня ~150 болтов и гаек не описаны, в правилах ничего нет случайно про то, что на старые покупки еще старые правила действуют?)
В правилах дата есть? с какого числа изменения.
бл...
потеря потерь..
Вчера специально писала отзывы на Чупа чупс (куплен давно), цена 5р. Сегодня начислили 30.
 
товарищи, почему-то не могу найти новые правила по отзывам,

ну я в ахере сейчас читаю последние сообщения в теме (не заходил долго), и вспомнил внезапно что у меня ~150 болтов и гаек не описаны, в правилах ничего нет случайно про то, что на старые покупки еще старые правила действуют?)
В правилах дата есть? с какого числа изменения.
бл...
потеря потерь..
Надо пробовать. Может еще проскочит.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и vova_nike
Я прошелся по заказанным позициям - везде «товар закончился». А заказы да, даже не подтягиваются, ошибка получения данных.
будем надеяться что хоть деньги вернутся, а не ушли никуда и ни на что
каждая распродажа и одно и то же
 
  • Like
Реакции: АгАг
А тут есть кто нибудь из Подмосковья? Вам доставляют товар из СберМегаМаркет Москва Холодильник? Я в Химках и мне пишут доставка по моему адресу недоступна. Это только для московских адресов значит?
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Olol и serviak
друзья, а никто не сталкивался с такой лажей: ПЛ новая, за отзывы якобы начисляются баллы, но общая сумма не увеличивается.

23.03 прошла конвертация, начислено 2100 зеленых баллов, в апереле начислено за отзывы 300, но баллов как было 2100 - так и осталось..
 
Хроника пикирующего шопера или очередной удар судьбы.
Трагикомедия в двух действиях.

Первое действие.
Кто молодец? Я молодец!


1_11zon.jpg




22222.jpg


Второе действие.
Греф молодец!


333.jpg



Итоги и вывод: отменили заказ, "сгорел" купон, ожидаю возврата денег и бонусов Спасибо.





Утро принесло очередной удар судьбы, на этом фоне стал подергиваться глаз, вернулся тремор и ...

"В его голове вертелась какая-то ускользающая от него мысль, которая, как чувствовалось, должна была ему все объяснить или, по крайней мере, попытаться все объяснить."
"Чужая жизнь. Дилогия" Агишев Р.Р.

Всем хороших выходных!
 
Последнее редактирование:
Хроника пикирующего шопера или очередной удар судьбы.
В двух действиях.

Первое действие.
Кто молодец? Я молодец!


Посмотреть вложение 604671



Посмотреть вложение 604673

Второе действие.
Греф молодец!


Посмотреть вложение 604676


Итог и выводы: отменили заказ, "сгорел" купон, ожидаю возврат денег и бонусов Спасибо.





Утро принесло очередной удар судьбы, стал подергиваться глаз, вернулся тремор и ...

"В его голове вертелась какая-то ускользающая от него мысль, которая, как чувствовалось, должна была ему все объяснить или, по крайней мере, попытаться все объяснить."
"Чужая жизнь. Дилогия" Агишев Р.Р.

Всем хороших выходных!
Купон где-то через час снова заработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.