МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
600/1300 где можно применить? в каких магазинах
Дискаунтер ("Мега выгода"), они же бывшие умные ритейлы, они же нынешние "Сбермегамаркет <название_города>" и "Сбермегамаркет <название_города> Холодильник".
Но не на все категории, но точно действует на продукты, вроде еще на красоту-гигиену и бытовую химию. Вероятно, еще на что-то.
 
600/1300 смской приходил начинается на mgds, я в уре сегодня на него взяла быт. химию еще проверяла на дет. подгузы действует, а на корм кошачий нет ((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Блин, ночью норм скидки/цены были , а сейчас нету...

Все раскупили за ночь, ппц
 

Вложения

  • Screenshot_20230407-110301_МегаМаркет.png
    Screenshot_20230407-110301_МегаМаркет.png
    415 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Жесть его кроет, конечно. Завидую тем, кто ночью смог спокойно заказы сделать. Сейчас то ошибка заказа, то "Вы не ввели данные карты", то "Невозможно получить статус заказа". По итогу, после 20 минут попыток оформить заказ, разлогинило. Зашла и через минуту снова разлогинило..
 
Погромисты смм ничему не учатся. Каждый раз одно и тоже. Врубают акции и сайт тупо ложится на лопатки. Ну почему нельзя сделать более лучшие сервера и прочую техническую начинку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, ночью норм скидки/цены были , а сейчас нету...

Все раскупили за ночь, ппц
По опыту могу сказать, что при просмотре в общих списках сайт тупит и показывает, что нет в наличии. Но если зайти в карточку товара или через корзину, то окажется в наличии.

Но, скорее всего, нас ждет на этих выходных полная жопа как и в феврале, когда даже в корзине они будут то появляться то пропадать. И придется ловить момент для оформления. Или заказывать малыми партиями.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
По опыту могу сказать
Надо было ночью заказывать) Потом отмены пойдут, самых вкусных позиций.
То, что сайт не работает, а скорее трепыхается - это так, мелочи. Отмены - они неприятнее.
 
  • Like
Реакции: photon
с оплатой пошла проблема и в см,пробуйте сберпеем оплатить,проходит с горем пополам
 
мне до сих пор везут продукты по прошлому промику - заказ от 1 апреля а доставка должна была быть 5
Мне еще от 30 марта везут заказ , который должен был быть доставлен 31 марта :wink:
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Проходит у кого дальше корзины?
 
В разделе "Продам" отдают эти спасибы по курсу 0.9.
Тыкните пожалуйста, где там конкретно. Потерялся я там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проходит у кого дальше корзины?
Что случилось?
 
Мне еще от 30 марта везут заказ , который должен был быть доставлен 31 марта :wink:
Ну вот и смысл сейчас сломя голову заказывать по «вкусным» ценам товары, платить реальными деньгами, ждать и получить отмену заказа через 2 недели и возврат денег еще через 2, похоже на хитрый план по выманиванию денег для прокрутки.😀
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Каталог со скидкой недоделанный. Сразу дает из нескольких городов заказывать, а потом в корзине проблемы начинаются. Приходится удалять не свой регион.
Эх. Надо ночью оформлять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.