МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но это Москва, в других городах нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ссылку чуть выше кинул. Сыр вообще огромное количество видов с ощутимыми скидками, но этот выгоднее всего, при том, что он вкусный (брал раньше)
Снимок экрана 2023-04-07 045837.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нас обделили ..
 
  • Like
Реакции: turek
Блин , а я тока слила 2 промика на 2 заказа ) буду теперь знать , цена реально выгодная 👍500 гр -180 р
А невозможно сразу все охватить и уместить под номинал промо, это естественно) Там ещё макарохи Молисана и разные итальянские тоже очень приятно выходят )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 604542
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нас обделили ..
Возможно, есть что то другое интересное, там пока все не переберешь, даже не знаешь, что и ищешь ...
 
А гематогенки и аскорбинки из аптек считаются не как продукты? Т. е. по новым правилам отзывы на них имеет смысл писать если стоимость >70?
 
А гематогенки и аскорбинки из аптек считаются не как продукты? Т. е. по новым правилам отзывы на них имеет смысл писать если стоимость >70?
Аскорбинка не как продукт, гематоген не знаю)
 
Кстати о доставке и задержках. Если кто из Ростовской области - на местном складе образовался какой-то писец, постоянно вижу жалобы о том, что задерживают на месяц и более (мне, в общем-то, тоже), в Сберлогистике разводят руками и предлагают подождать, говорят, что посылки не потерялись, просто не обновляются статусы. Так что если кто из РО - готовьтесь к режиму ждуна, на срочную доставку сейчас лучше не рассчитывать. Может, у кого-то другой опыт, но пока вот так.
Спасибо. Я из РО, тоже жду посылки уже вторую неделю. Одна посылка приехала даже раньше срока на пару дней, но остальное затормозилось где-то.
 
В сболе у меня появился пром на яблоко 4к/20к, тот который на первый заказ скорее всего. Если кому надо, скину
 
У кого-нибудь уже конвертировались желтые бонусы в зеленые, начисленные за заказы, которые были сделаны до перехода на новую ПЛ, а выполнены после?
 
Приветствую всех.
Подскажите, где на данный момент возможно приобрести бонусы Сберспасибо?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
мне до сих пор везут продукты по прошлому промику - заказ от 1 апреля а доставка должна была быть 5
 
Еще один момент заметил - на некоторые продукты из Самоката дает скидку от изначальной цены, а на некоторые от скидочной. И прям некоторые позиции выходят очень дешево
а какой промик сейчас на самокат действует?
 
У кого-нибудь уже конвертировались желтые бонусы в зеленые, начисленные за заказы, которые были сделаны до перехода на новую ПЛ, а выполнены после?
Да! Заказ 28.02, получен 03.03. Сначала 15.03 начислили жёлтые бонусы, а 06.04 сконвертировали в зелёные. Более поздние заказы раньше сконвертировали 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_101316.jpg
    Screenshot_20230407_101316.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: TurboKaban
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого частично отменяли заказ с оплатой бонусами, бонусы в начислениях в статусе восстановления бонусов за заказ и сумма, но к общему счёту не приплюсовались. Когда вернут?
 
подскажите пож-та 600/1300 где можно применить? в каких магазинах
 
Последнее редактирование:
НЕ плохая цена )) а с промо 600/1300 еще лучше получается по 100 р за килло
есть еще там киллограммовые


Посмотреть вложение 604538
Что за промо такой? Для всех или персональный какой то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь уже конвертировались желтые бонусы в зеленые, начисленные за заказы, которые были сделаны до перехода на новую ПЛ, а выполнены после?
Половина желтых стали зелёными в конце марта, вторая половина все так же висит в желтых без конвертации, причём зелёные капают без проблем, не я один такой успешный видимо, ждём
 
  • Sad
Реакции: TurboKaban
Желтыми бонусами на 12 день.

Ставишь дату рождения в аккаунте на следующий день и по ссылке на ДР получаешь промо 800/2500 действует 30 дней.
на одном акке сколько можно юзать? один промик на акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.