МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На смм кто-то видимо обкурился?) то этот же отпариватель стоил около 400 р , то теперь за 4 р у другого продавца.следующая цена 1 рубль ?) по любому небось заказ отменят, еще и доставка 650р, положат кирпичи или сломанное . бред какой то с ценами
Это не бред . Это просто неизвестная нам схема .
Не все тут регистрируются и свои секретики выдают ..
 
  • Haha
Реакции: Jedi
На смм кто-то видимо обкурился?) то этот же отпариватель стоил около 400 р , то теперь за 4 р у другого продавца.следующая цена 1 рубль ?) по любому небось заказ отменят, еще и доставка 650р, положат кирпичи или сломанное . бред какой то с ценами
Кэш 3 рубля, между прочим.

Было такое один раз с ваннами, если не ошибаюсь. В итоге тому, кому не отменили, привезли какой-то левый товар. Оказалось, что в СММ криво-косо подтянулась карточка товара из магазина продавца. Так что не исключено, что это какая-нибудь нитка для шитья или иголка-оборотень.
 
Опять какие то непонятные бонусы прилетели
Screenshot_2023-04-06-02-59-08-35_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
 
У меня отпариватель этот 2999 и кэш 35%
 
Как же ты задолбал. Если до тебя не дошло вот это
То еще проще и это в последний раз:
У тебя 10 р. Греф тебе нарисовал кэш 100%. На эти 10 р ты можешь взять 2 пакетика семян. Один сейчас, и один потом.
У тебя 10 р. Греф сделал настоящую скидку 50%. На эти деньги ты можешь взять сразу 2 пакетика семян.
Итого: кэш 100% = скидке 50%.
Реальныю скидку от других процентов кэша можешь посчитать сам. Если есть чем
И контрольный для особо одаренных: при настоящей скидке 100% ты можешь взять ВСЕ и БЕСПЛАТНО
это все хорошо, а кна практике это нужно только сбером и заниматься, а когда сбер в тихую задню дает, но есть и реальная жизнь
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 219
Смотря как считать, тут можно любой стороне доказать что они не правы и правы одновременно, но я уже устал, откровенно говоря
Чтобы окончательно поставить точку, надо сказать что то, что они называют кешбэком нельзя назывть кешбэком.
Потому что кешбэк - это возврат наличности. Грубо говоря, того, чем платил.
Вот если бы мы платили бонусами и нам возвращались бонусы - это был бы кешбэк.
Яндекс так делал пару раз, но Греф лучше удавится, чем так сделает.
 
Пока 70 за отзывы. Так что рано панику устроили. 😴
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-06-03-10-53-472_ru.goods.market.jpg
    Screenshot_2023-04-06-03-10-53-472_ru.goods.market.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
На смм кто-то видимо обкурился?) то этот же отпариватель стоил около 400 р , то теперь за 4 р у другого продавца.следующая цена 1 рубль ?) по любому небось заказ отменят, еще и доставка 650р, положат кирпичи или сломанное . бред какой то с ценами
мне его постоянно отменяют, но пробывать можно
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Чат поддержка вообще не отвечает ? Меня игнорят 2 дня.раньше хоть отвечали спустя часов 10 , а теперь будто в блок поставили 🤣
 
Даже при самом-самом-суперсамом выгодном раскладе
При самом выгодном раскладе вообще 84) А если нужную категорию еще добавить (как выше писали, я не пробывал врать не буду), то и 87. Такие дела.
Все дело в том, как их тратить. Энти самые злополучные бонусы. И на что.
Вам не кажется, что данный спор смахивает на дележку шкуры неубитого медведя? А вот если, да кабы...
 
Чат поддержка вообще не отвечает ? Меня игнорят 2 дня.раньше хоть отвечали спустя часов 10 , а теперь будто в блок поставили 🤣
Я Арутюна Арамовича ждал сутки . А он мне задал вопрос и через минуту закрыл диалог , мотивируя тем , что мне , дескать , неудобно продолжать диалог . Но вы говорит , ещё пишите :recourse:
 
  • Haha
Реакции: angelaviktorovna
А в ТП кто-нибудь обращался с вопросом чокак будет вообще, как эти новые условия будут применяться конкретно?
 
А в ТП кто-нибудь обращался с вопросом чокак будет вообще, как эти новые условия будут применяться конкретно?
Вот только не надо никуда обращаться. Во-первых, они и сами там ни черта не знают, а во-вторых, если они будут так же долго и криво переходить на новую систему, как и на спасибы, то и флаг им в руки. Не надо их торопить и напоминать им, может они и плюнут на все
 
За вчерашние копеечные товары начислили все в полном объеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.