МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё раньше все время спа мили в приложение " даем 70 баллов за отзыв", а в последние недели три такого не замечала
Только вечером пришло на почту. Изучила- ничего нового и подозрительного там нет, всё, как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Dobr66 и Panda WWF
Какой процент скидки с учетом кеша был по факту? Вы пришли к истине?
у всех он разный. например у меня были промики крупные, вот под них выгодно покупать под кэш 30-40-80, я их все слил, а еще инфляция
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какой процент скидки с учетом кеша был по факту? Вы пришли к истине?
"Правда всегда одна"
Это сказал фараон
Он был очень умён
И за это его называли
Тутанхамон...©

Не начинайте заново, тут каждый суслик юзер Тутанхамон и остался при своем, главное всем выгодно и похеру морские знаки.

Кстати за бурными дебатами как то не было инфы что опять серые акки хорошо зеленеют, у кого остались большие (и малые) цифры, переводите и вперёд.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Вообще я считаю (даже график выше выложил) для того, чтобы CMM со своей тупой никчемной поддержкой, завышенной ценой на товар и убиранием кеша не то что вылез на уровень ягод/озона, а хотя бы остался на плаву, им надо продолжать раздавать халявные 1000 за регистрацию, или там на день варенья. Или еженедельно снабжать желающих промокодами 500/1000. График это четко отражает - всплеск тока тогда, когда с неба падает халява. Никакого стабильного роста я там не вижу. Такие дела.
Ну и отзывы вернуть секте 44%. Чего уж там мелочиться.
Ну 1000/2000 за регистрацию это для узкого круга выгода, не для масс!
Я считаю самым мотивирующим на покупки были промы 500/1500, 1000/3000, помню применишь такой, плюсом накопленные спасибки спишешь, и вот она - радость от покупки нужной тебе вещи за пол цены, покупаешь с удовольствием, реальная скидка здесь и сейчас !!!
А сейчас смотришь на все эти кэши, а платить то надо сразу всю цену, плюс цена задрана, и думаешь - а нафиг это надо...
 
Как же ты задолбал. Если до тебя не дошло вот это
То еще проще и это в последний раз:
У тебя 10 р. Греф тебе нарисовал кэш 100%. На эти 10 р ты можешь взять 2 пакетика семян. Один сейчас, и один потом.
У тебя 10 р. Греф сделал настоящую скидку 50%. На эти деньги ты можешь взять сразу 2 пакетика семян.
Итого: кэш 100% = скидке 50%.
Реальныю скидку от других процентов кэша можешь посчитать сам. Если есть чем
И контрольный для особо одаренных: при настоящей скидке 100% ты можешь взять ВСЕ и БЕСПЛАТНО
 
На эти 10 р ты можешь взять 2 пакетика семян. Один сейчас, и один потом.
Потрясает меня упоротость упертость некоторых. Нахрена считать ОДИНАКОВЫЙ товар, натягивая сову на глобус. Мне не нужно два пакетика, 5 айфонов. Я возьму ОДИН и на сдачу - что-либо другое. Тогда ваши расчеты сразу поломаются, да?
 
  • Like
Реакции: qwertyk и photon
не будет оборота, не будет и
" акций вкусных".
Будет оборот - не будет стимула для демпинга. Правила экономики просты. Или вы полагаете, что это не путь Сбера?
 
Какой процент скидки с учетом кеша был по факту? Вы пришли к истине?
Пожалуйста , не начинайте ...

d1fd09.jpg
 
Потрясает меня упоротость упертость некоторых. Нахрена считать ОДИНАКОВЫЙ товар, натягивая сову на глобус. Мне не нужно два пакетика, 5 айфонов. Я возьму ОДИН и на сдачу - что-либо другое. Тогда ваши расчеты сразу поломаются, да?
Нет смысл в том, что кеш 50% предполагает, то же самое, что скидка на все товары в 33%. Прикол в том, что кешбек не начисляется на товар, который ты купил на кешбек, а реальная скидка работает. Отсюда и расход. Но кешбек 50% довольно просто превращается в 50% реальной скидке, если конечно считать умеешь
 
  • Like
Реакции: Казанский
Тогда ваши расчеты сразу поломаются, да?
Нет, потому что в пакетиках были разные семена. И в одном вообще были не семена. Но их всего 2.
2=2, блядь. Иди сходи в школу, что ли
 
Отставить панику, каша вернулась
Безымянный.jpg

Еще и потерянные во второй половине марта на переходе "серый->зеленый" бонусы нашлись 🥳
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk, Atsu и Georg99
Отсюда и расход.
Это уже обсуждалось, и откровенно наскучило. Нет там расхода. Смотря на что тратить)
Особенно потешно затевать это вновь, в момент, когда ни тебе 44%, ни тебе 80% - один голый хрен.
 
  • Like
Реакции: Violka и borodatyu
Нет, потому что в пакетиках были разные семена. И в одном вообще были не семена. Но их всего 2.
2=2, блядь. Иди сходи в школу, что ли
Вроде бы легенда о шахматной доске, зёрнах и "обанкротившемся" повелителе была ой как давно, но до сих пор кучу людей развести можно...
 
Это уже обсуждалось, и откровенно наскучило. Нет там расхода. Смотря на что тратить)
Особенно потешно затевать это вновь, в момент, когда ни тебе 44%, ни тебе 80% - один голый хрен.
Смотря как считать, тут можно любой стороне доказать что они не правы и правы одновременно, но я уже устал, откровенно говоря
 
Кашка - ням ням ням. Незаметно присоединяйтесь.
 
На смм кто-то видимо обкурился?) то этот же отпариватель стоил около 400 р , то теперь за 4 р у другого продавца.следующая цена 1 рубль ?) по любому небось заказ отменят, еще и доставка 650р, положат кирпичи или сломанное . бред какой то с ценами
 

Вложения

  • Screenshot_20230406_023743.jpg
    Screenshot_20230406_023743.jpg
    664,5 KB · Просмотры: 273
Это уже обсуждалось, и откровенно наскучило. Нет там расхода. Смотря на что тратить)
Да хоть на что. Не даётся вам, похоже, никак математика :)

Даже при самом-самом-суперсамом выгодном раскладе реализации кэшбэка:
1) покупка в СММ на 1100 руб
2) получение кэша 80%=880 спасибок
3) покупка в СМ на 1500 руб с промиком 600/1500 и списанием 880 спасибок - за 20 руб
Итого:
товара на 1100+1500=2600 руб, оплата 1100+20=1120 руб, экономия 1480 руб = 57%

Согласен, 57% не 44%, но ведь и далеко не 80%.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.