МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто эти списания нигде не отразились в заказе, как будто купил по такой низкой цене, поэтому испугался нажимать на кнопку отмена
В приложение сберспасибо должно отображаться.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сомневаюсь, что я один использовал. Уверен, что люди в промышленных масштабах именно через нейронку работали. А нейронки буквально на глазах прокачиваются. Что там говорить...мне моя нейронка уже отказывается писать, так как это аморально. Приходится хитрить, уговаривать.
В смысле уговаривать? Это же программа, а не девушка :)
 
Эх, не успел. Ну, оно как то и легче стало даже. А написано до 30 апреля 30% кеш. Видать не ожидали такого ажиотажа
Screenshot_20230406-002533.jpg
 
Так что эта теория как-то тут хромает.
Это не теория, это еще у Гудса в стратегии было.
Нормальный человек ищет товар - и ему выпадает СММ в первых рядах.
Лучше рекламы нет. Не шаришь ты в SEO.
Такое резкое продвижение в топ стоит гораздо больше, чем они нам заплатили.
Так что Греф всем нам еще должен остался. Ну как и всегда
 
Представляю такую клумбу - астры , гвоздики , маргаритки , маттиолы , сальвии , бархатцы , пиретриумов в перемешку с редиской , кабачками , томатами , белокочанной капустой , огурцами , рукколой и укропом :D:D:D

а выросло это :6:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 87
отзывами СММ затащили в первую пятерку. Мы им это сделали и больше они в наших услугах не нуждаются
То есть кто-то считает, что как попал в первую пятёрку выдачи, так больше оттуда не слезет? Мне кажется, даже эффективные менеджеры должны знать, что так не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Представляю такую клумбу - астры , гвоздики , маргаритки , маттиолы , сальвии , бархатцы , пиретриумов в перемешку с редиской , кабачками , томатами , белокочанной капустой , огурцами , рукколой и укропом :D:D:D
И сталкеры прокидывают это всё гайками.


А если заказ разбит на несколько доставок, можно отменить часть из них?
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что я один использовал. Уверен, что люди в промышленных масштабах именно через нейронку работали. А нейронки буквально на глазах прокачиваются. Что там говорить...мне моя нейронка уже отказывается писать, так как это аморально. Приходится хитрить, уговаривать.
Раз уж тема почти умерла.. поделюсь.
Я для себя настроил chatGPT по истории своих настоящих отзывов. На 70-80% он выдавал то, что я сам бы написал. Чтобы довести это значение до 100%, настроил вторую нейронку, которая определяла, хороший ли получился отзыв. Если отзыв был недостаточно хорош, он отправлялся на переделку.
Потом прикрутил эти нейронки к боту, который сам следил за новыми товарами для отзывов и заблокированными/залежавшимися отзывами и писал/переписывал их.
В итоге мне нужно было только следить за багами. Написал недавно, особо поэксплуатировать не удалось, но зато получил ценный опыт. Просто так написать что-то подобное мотивации не хватило бы. :)
 
Последнее редактирование:
Раз уж тема почти умерла.. поделюсь.
Я для себя настроил chatGPT по истории своих настоящих отзывов. На 70-80% он выдавал то, что я сам бы написал. Чтобы довести это значение до 100%, настроил вторую нейронку, которая определяла, хороший ли получился отзыв. Если отзыв был недостаточно хорош, он отправлялся на переделку.
Потом прикрутил эти нейронки к боту, который сам следил за новыми товарами для отзывов и заблокированными/залежавшимися отзывами и писал/переписывал их.
В итоге мне нужно было только следить за багами/сбоями. Написал недавно, особо поэксплуатировать не удалось, но зато получил ценный опыт. Просто так написать что-то подобное мотивации не хватило бы. :)
это как во времена али набивания кто помнит, писали набивку на басе, даже скидывали исходники, сейчас уже все забыл
 
  • Like
Реакции: Juggler
То есть кто-то считает, что как попал в первую пятёрку выдачи, так больше оттуда не слезет? Мне кажется, даже эффективные менеджеры должны знать, что так не работает.
Результат есть, отчет есть. Грефу доложили.
Ну а когда начнут сползать вниз, сами прибегут, будут умолять: Ну напишите вы отзыв! Мы вам 100% кэш на семена сдалаем.
Не ведитесь, это развод. Требуйте только настоящую 100% скидку
 
Мы вам 100% кэш на семена сдалаем.
Не ведитесь, это развод. Требуйте только настоящую 100% скидку
Не будут требовать скидку, секта 80 считает что кэш и скидка одно и тоже, поэтому если дадут кэш, то зачем требовать больше, т.е. "того же"? 😂
 
Не будут требовать скидку, секта 80 считает что кэш и скидка одно и тоже, поэтому если дадут кэш, то зачем требовать больше, т.е. "того же"? 😂
Ну для них пусть будет 100% кэш, пусть еще деньги платят. А для нас только 100% скидка, то есть бесплатно
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Результат есть, отчет есть. Грефу доложили.
Ну а когда начнут сползать вниз, сами прибегут, будут умолять: Ну напишите вы отзыв! Мы вам 100% кэш на семена сдалаем.
Не ведитесь, это развод. Требуйте только настоящую 100% скидку
И ещё раньше все время спа мили в приложение " даем 70 баллов за отзыв", а в последние недели три такого не замечала
 
считает что кэш и скидка одно и тоже
Вообще я считаю (даже график выше выложил) для того, чтобы CMM со своей тупой никчемной поддержкой, завышенной ценой на товар и убиранием кеша не то что вылез на уровень ягод/озона, а хотя бы остался на плаву, им надо продолжать раздавать халявные 1000 за регистрацию, или там на день варенья. Или еженедельно снабжать желающих промокодами 500/1000. График это четко отражает - всплеск тока тогда, когда с неба падает халява. Никакого стабильного роста я там не вижу. Такие дела.
Ну и отзывы вернуть секте 44%. Чего уж там мелочиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.