МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады, на днях закажу холодильник через СММ в мвидео. Сбер насыпает 13к спасибо за покупку (ну так рисует по крайней мере). Вопрос по этим спасибо: их потом в СММ можно тратить на любые покупки у них, в том числе в их маркете на жратву из ашана, метро и проч? Списываются 99% спасибами за покупки?

И еще вот непонятка жесткая: допустим я верну обратно холодильник, бабло понятно мне должно вернуться. Но что будет с бонусами если я их уже потрачу? Это я Герману буду должен минус 13к?? Как они их списывать с меня будут?
 
За списание зеленых спасиб на желтом\старой лояльности акке баны не выдают?
 
Комрады, на днях закажу холодильник через СММ в мвидео. Сбер насыпает 13к спасибо за покупку (ну так рисует по крайней мере). Вопрос по этим спасибо: их потом в СММ можно тратить на любые покупки у них, в том числе в их маркете на жратву из ашана, метро и проч? Списываются 99% спасибами за покупки?

И еще вот непонятка жесткая: допустим я верну обратно холодильник, бабло понятно мне должно вернуться. Но что будет с бонусами если я их уже потрачу? Это я Герману буду должен минус 13к?? Как они их списывать с меня будут?
Везде 99%

Боны спишут до нуля, если что то есть
В минус не загонят
 
  • Like
Реакции: Chaban
Но что будет с бонусами если я их уже потрачу? Это я Герману буду должен минус 13к?? Как они их списывать с меня будут?
А никак, не будет работать программа СберСпасибо, пока не погасится отрицательный баланс. Ну то есть, Сбером ожидается, что все ваши будущие спасибки будут капать на ваш единый счет и гасить задолженность.

В минус не загонят
Это не так, я описал выше схему.
 
  • Like
Реакции: Chaban и omygod1919
Спасибо за совет. Значит, если в ближайшее время не восстановят, буду удалять. А регистрировали на те же ФИО и телефон?
Я регистрировала через вход по сбер ид, там все само прописывается. Потом, возможно, отвязывала ид. Но щас привязан и все ок.
Тут мелькала теория, что за 3 мес простоя без косяков тебя прощают и не банят вновь. Склонна верить.
 
Да конечно. Заказы со смартчасами отменяли. Мне две куртки отменили по причине косяка у продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно кто получил вообще дорогой шмот с 80проц кешем?
Пока в ожидании, но отмен не было вообще. В основном брал в рандеву, ральф, колинс и кари с зенденем
 

Вложения

  • chrome_DRoHR4F0pt.png
    chrome_DRoHR4F0pt.png
    38,9 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Natalianna
Последние два от 500/2500 или 600/3500 на стареньких
 
За списание зеленых спасиб на желтом\старой лояльности акке баны не выдают?
Нет, я делала 3 заказа, у меня старая ПЛ, и сочетала пром+зеленые спасибы и желтые монеты+ зеленые спасибы, всё норм.
 
Подскажите, в идеально работающем СММ по идее за заказ полученный 01.04 сберспасибо начислят 05.04 или 06.04? (мне просто ни разу еще во время не начисляли ничего)
 
Как вы выбиваете с них извинительные промо? У меня два заказа с 12-ого марта потерялись, я им негодовала в чат три раза, и хоть бы кто предложил, только стандартные отписки.
:v
 
Всё что ли , лафа кончилась, теперь мы заслуживаем только 4% кэша...
 

Вложения

  • Screenshot_20230405-140301_Trebuchet~2.png
    Screenshot_20230405-140301_Trebuchet~2.png
    436,7 KB · Просмотры: 229
  • Sad
Реакции: Stefa
Как вы выбиваете с них извинительные промо? У меня два заказа с 12-ого марта потерялись, я им негодовала в чат три раза, и хоть бы кто предложил, только стандартные отписки.
:v
сами просите, от них не всегда дождешься ответа-то, а уж промика подавно.
 
Подскажите, в идеально работающем СММ по идее за заказ полученный 01.04 сберспасибо начислят 05.04 или 06.04? (мне просто ни разу еще во время не начисляли ничего)
6-го, через 5 дней...
 
  • Like
Реакции: dinadina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.