МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Занимательная сберматика 17*70500
Значит я не одинока)))
7*70~210

Значит там не 70, а 30


В итоге пришлось звонить, благо трубку взяла Наталья, пару тройку минут и проблема была решена

Как до этой Натальи дозвониться?
Пробовал заходить через Сбер чтобы переключили в СММ, но ставят в обычную очередь. Вот сейчас поддержка работать можно сказать только начала, а время ожидания более 10 минут.

Короче вопрос присутствующим - кто-нибудь в последнее время дозванивался по быстрому через Сбер? Есть ли у СММ две очереди для первой и второй линии?
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Не понимаю, зачем Кари дешевле пытаться купить
Их обувь все равно разваливается за сезон, несешь обратно и получаешь полную сумму
 
  • Like
Реакции: Krapivka и abuzir
Не понимаю, зачем Кари дешевле пытаться купить
Их обувь все равно разваливается за сезон, несешь обратно и получаешь полную сумму
Незнаю, что вы там покупаете. Есть несколько видов обуви от туда и все носится по несколько лет.
 
У меня тоже основной был в бане. На нем и отмена аптек после получения и десятки обнулений. Месяца 2 назад удалила, восстала из пепла, не применяла пром новорегов и прекрасно живу без банов.
Спасибо за совет. Значит, если в ближайшее время не восстановят, буду удалять. А регистрировали на те же ФИО и телефон?
 
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы я смогла посмотреть все свои отзывы? Есть какие-то способы? Раньше я могла их спокойно пролистать вниз, сейчас же показывает только часть сверху и всё...
 
а в сберспасибо отображено только 3 по 70. И сумма добавилась 210. За 4 отзыва повисло где-то в пустоте
А у меня гораздо потешнее. Вразнобой идет 30 и 70 в СММ (история). А в СберСпасибо зачислены только те, где 70. Все 30 зависли в Лимбе, дозревают, видимо.
Со мной по-божески обошлись, собственно.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Подскажите, кто покупал шины, чтобы сработал промокод не хватает 400 рубликов, что можно докинуть? Или промокод только на шины действует?
 
Так понятнее?
В смм начислено 7 по 70 (видно по начислениям), а в сберспасибо отображено только 3 по 70. И сумма добавилась 210. За 4 отзыва повисло где-то в пустоте
у вас долг был перед Грефом
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: Natalianna
Подскажите, пожалуйста, вчерашние смсочные промы кроме еды на что-то идут? А то я некоторые товары перебираю, а пром пишет мол недостаточно в корзине. Перехожу по смс посмотреть товары, а там 404.
На детское питание, товары бытовой химии, подгузы...
 
  • Like
Реакции: Shaty
А у меня пол заказа одно мороженое.... с доставкой в квартиру к бабушке, потому что ко мне за мкад из холодной полки не возят.... Теперь вот думаю, что там доедет.. и в каком виде...
Прекрасно доезжает, как курьерами Самоката, так и курьерами СММ. Как, объяснили выше, в мини-грузовичках.
Как раз, вчера получал(заказ от 31 марта) интересное мороженое
За 120 рублей пойдёт против 695 за такое же в Ленте.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Тут вероятно магазин накосячил...
Да конечно. Заказы со смартчасами отменяли. Мне две куртки отменили по причине косяка у продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно кто получил вообще дорогой шмот с 80проц кешем?
 
Коллеги подскажите есть что нибудь для старых акков?покупка от 2200
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.