МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, только, капец, рандомно, из 30-40 отзывов написанных в одно время, процентов 20-30, с начала, с конца списка
Да, вообще не понятно как начисляют. что модерация и проверка рендом из списка, от разных дат... что начисления.
+ Из-за их висяков и не понятно за что начисленных одной суммой баллов 3 марта пришлось перепостить отзывы, теперь хоть понятно, когда на отзыве пишут что уже было начислено.
На другом семейном акке, отзывы написанные 2 и опубликованные 3 марта, которые сразу позеленели... но начислений пока так и не было...
 
Только у меня ни одна кнопка тут не работает - смайлы, хайд, спойлер - всё, что в консоли?
Выпадает по любой ошибка
 
Такая же петрушка, 98×70=1680, на других не считал, но примерно такая же арифметика, ещё и отказов полно по "уже начислено", и нахера я в этот блуд с отзывами вписался...
там они не за все прислали... а за части... но понять, за какие именно прислали теперь очень трудно.(( Все криво работает.
Я решила перепостить часть, что бы в итоге у всех отзывов был определенный статус, что или уже начислено, или с новым начислением.
И вот сейчас на часть приходит, что было уже начислено, а на какие-то начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня ни одна кнопка тут не работает - смайлы, хайд, спойлер - всё, что в консоли?
Выпадает по любой ошибка
у меня часто форум ошибки выдает какие-то и криво работает
 
  • Like
Реакции: Juggler
Конечно ОЧЕНЬ хочечется, так как забанили основной аккаунт, на котором покупала еще в гудсе. По факту бы и двух то хватило, но они сами напросились😂
У меня тоже основной был в бане. На нем и отмена аптек после получения и десятки обнулений. Месяца 2 назад удалила, восстала из пепла, не применяла пром новорегов и прекрасно живу без банов.
 
Кстати вопрос, а кому заказы из холодной полки меняли на обычного курьера.... Как они их возят то? Как обычные курьеры сберлогистики, которые утром берут заказ, приходит смс и они всем по списку развозят?
Или развозят по одному заказу из своих дарк сторов курьеры самоката и просто нельзя их вызвать когда мне удобно?
На сегодня должна была быть доставка по клику, а еще вчера поменяли на сайте на обчную.... А у меня пол заказа одно мороженое.... с доставкой в квартиру к бабушке, потому что ко мне за мкад из холодной полки не возят.... Теперь вот думаю, что там доедет.. и в каком виде...
 
Как вы считаете, в выходные нас ждёт новый аттракцион невиданной щедрости?)
931A624B-2651-4362-AE30-243E8A82D171.jpeg
 
Да, вообще не понятно как начисляют. что модерация и проверка рендом из списка, от разных дат... что начисления.
+ Из-за их висяков и не понятно за что начисленных одной суммой баллов 3 марта пришлось перепостить отзывы, теперь хоть понятно, когда на отзыве пишут что уже было начислено.
А у меня пропала кнопка Показать ещё 20, видно ровно 19 штук, теперь вообще хз что они там творят с отзывами, и переписывать особого смысла нет, будет играв в отправь запрос в чёрный ящик - получи ответ.
У кого-то такая фигня вылечилась?
 
А у меня пропала кнопка Показать ещё 20, видно ровно 19 штук, теперь вообще хз что они там творят с отзывами, и переписывать особого смысла нет, будет играв в отправь запрос в чёрный ящик - получи ответ.
У кого-то такая фигня вылечилась?
у меня тоже пропала... еще одна причина почему пришлось переписывать и часть написать писать повторно. они пропадают если были багнутые товары, на которые не оставляются отзывы, на такие товары с браузера у меня вообще страница оставить отзыв - не открывалась, а с приложение открылась и вроде бы оставила, потом отзыв исчез из общего списка.... но зато сам список сломался и теперь показать еще +20 кнопки тоже нет к более старым. Но все новые отзывы доступно и с ними +20 работает
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кстати вопрос, а кому заказы из холодной полки меняли на обычного курьера.... Как они их возят то? Как обычные курьеры сберлогистики, которые утром берут заказ, приходит смс и они всем по списку развозят?
Или развозят по одному заказу из своих дарк сторов курьеры самоката и просто нельзя их вызвать когда мне удобно?
На сегодня должна была быть доставка по клику, а еще вчера поменяли на сайте на обчную.... А у меня пол заказа одно мороженое.... с доставкой в квартиру к бабушке, потому что ко мне за мкад из холодной полки не возят.... Теперь вот думаю, что там доедет.. и в каком виде...
Маленький грузовичок. Короба холодильники там пакеты с заказами. Водила минут 10 искал мой заказ. С балкона наблюдал. Транспортную фирму не помню. Но не сберлогистика.
 
у меня тоже пропала... еще одна причина почему пришлось переписывать и часть написать писать повторно. они пропадают если были багнутые товары, на которые не оставляются отзывы, на такие товары с браузера у меня вообще страница оставить отзыв - не открывалась, а с приложение открылась и вроде бы оставила, потом отзыв исчез из общего списка.... но зато сам список сломался и теперь показать еще +20 кнопки тоже нет к более старым. Но все новые отзывы доступно и с ними +20 работаетНет, у меня
Я всё с браузера писал, всё открывалось.
Теперь у меня новый появляется, нижний пропадает. То есть если опубликуют и отклонят, не узнать никак. Вот привалило за ночь за 3 отзыва, а пропала куча. Тут и совет переписывать достаточно бессмысленен, если только по 19, и составлять таблицу в ёкселе. Но с их темпами проверки и это надолго.
И очень странно, что именно 19 штук видно, даже не 20.
Вот ведь есть у них гении погромисты, но есть же и тестировщики.
И точно им про это пишут. Неужели так трудно мозгами немного пошевелить и исправить?
 
Занимательная сберматика
провели начисления за отзывы, но общий баланс баллов не изменился
Сейчас придут апологеты «Храма 44%» и все объяснят. Вы просто не понимаете, как получаются эти сакральные цифры. А у них и Сбера всегда все сходится. И даже 7*7=210 сойдется.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Krapivka
Маленький грузовичок. Короба холодильники там пакеты с заказами. Водила минут 10 искал мой заказ. С балкона наблюдал. Транспортную фирму не помню. Но не сберлогистика.
спасибо, ну хоть так. Значит есть шанс получить мороженое не совсем в ужсном состоянии)
 
Народ, подскажите, если акк забанен, кэшбек от заказов не придёт на Сберспасибо?
 
Сейчас придут апологеты «Храма 44%» и все объяснят. Вы просто не понимаете, как получаются эти сакральные цифры. А у них и Сбера всегда все сходится. И даже 7*7=210 сойдется.
Я один вижу здесь общий множитель 30?
 
Шутить про забор не стану,но аналогия думаю понятна)
Так понятнее?
В смм начислено 7 по 70 (видно по начислениям), а в сберспасибо отображено только 3 по 70. И сумма добавилась 210. За 4 отзыва повисло где-то в пустоте
 
Если Сберпрайм подключить, сверху ко всему кешбэку еще дополнительно 4% будет начисляться? У меня желтые рубли, я так понимаю не перевели еще на новую
 
Если Сберпрайм подключить, сверху ко всему кешбэку еще дополнительно 4% будет начисляться? У меня желтые рубли, я так понимаю не перевели еще на новую
4% от фактически уплаченной суммы
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Да, потому как в истории начислений не 30, а 70. Семь раз.
ааа это не про общую сумму, когда одной суммой начислили непонятно за что?
а за каждый отзыв отдельно, но общая сумма не сошлась? весело)
ну видно, что у них все криво работает сейчас(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.