МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему ты стал возмущаться в отделении, они же за это ответственности не несут и ничего сделать не могут, я всегда когда забираю стараюсь как можно меньше привлекать к себе внимания и практически ничего не говорить, в глаза не смотреть, все время в телефоне типо что-то смотрю. У меня одна банка лопнула в дороге залила все отделение и протухла, а я пришел ее забирать как назло в последний день и естественно все меня ждали, но даже тогда я промолчал, но женщина которая выдавала все равно меня почему-то запомнила, поэтому к ней больше не хожу
Ну, я начитался накиданных тут статей, как челику прислали заместо видеокарты бутылку воды и послали нафик, потому что после получения типа они ответственности не несут, получил, распаковал - всё, расписался и принял ответственность на себя, гуляй вася. Из пятёрки распаковал дома - тоже пол-заказа спёрли, и ничего уже не поделаешь. Пошёл забирать этот - а там пиздёвинка маленькая в пакетике, а не то, что должно быть...
Ну я и решил заставить распаковать их самих, потому что видно было, что там пришло, и стребовать какой-нибудь акт о наёбе )). Промиков-то ещё тогда не насыпали этих, и я вообще собирался больше с этим ритейлом не связываться, особенно питерскими гавноедами.
В итоге ни акта, ни денег, ни посылки, ни бонусов, ещё и на будущее себе всё обосрал :7:
 
Да, помоему им что-то за это доплачивают, потому что они всегда очень обходительны, всегда спрашивают доволен я или нет, беспокоятся донесу ли я все коробки, пакетов у них никогда нет, но даже в таком случае они приносят свои личные из пятерочки)
Вполне возможно, на премию как-то влияет. Я когда абузил Связной в течение 2 лет, мне как-то стыдно уже было каждую неделю по куче заказов забирать, каждый раз все на новые имена. Но однажды продавщица спросила: " А вы на этой неделе отзывы будете ещё писать. А то нам надо хотя бы 3 штуки". Тогда я понял, что продаванам и заказы за один рубль выдавать выгодно.
 
Подскажите, плиз, для покупки лекарств по 6995 какой максимальный промо можно применить?
 
все равно меня почему-то запомнила
Я правильно понимаю, сбербанк теперь готовит шпионов нелегалов?
и это не только в сбере, мне кажется у таких людей это уже профессиональное. Я на почту, когда забирала с алика и джума заказы, а их было много (и благо некоторые консолидированные), но не столько, чтоб каждый день ходить, раз в неделю, или два. Но, черт, запомнили, даже фамилию не спрашивали уже.
Та же тема с пятеркой, когда я заходила, хоть в какой одежде, хоть в каком парике ( 🤣 ), хоть в очках, хоть без, уже при моем подходе к кассиру, тот вздыхал и шел к ящичку, я даж потом и фамилию перестала говорить. Не очень мне такое нравится. Я вообще ни с кем не общалась.
 
А как хододос появился у вас в вашем ЛК мвидео?
Если номер телефона привязанный к СММ = номеру личного кабинета от Мвидео, то заказ будет и там, и там. Тоже самое и с чеками, электронный от мвидео придет на почту, которая привязана к ЛК магазина)
 
Если номер телефона привязанный к СММ = номеру личного кабинета от Мвидео, то заказ будет и там, и там. Тоже самое и с чеками, электронный от мвидео придет на почту, которая привязана к ЛК магазина)
у меня пусто 🤷‍♀️
 
Очень странно, буквально в марте совершал покупку через СММ. В Мвидео появился как заказ, так и бонусы
Чек бумажный мне, конечно не дали, так как оплата была онлайн, а не через фискальное устройство, но электронный отправили)
 
А бонусы спасибо Вы списывали в СММ или в магазине Kari? А то не дали списать бонусы кари в магазине, т.к. уже была скидка по промокоду через СММ.
Я списал с карты Сбера. Но у меня заказ был без промокода. Ну а бонусы Кари тоже в магазине, само собой. Но важно, чтобы не было доп акций или скидок, иначе их не списывают (Кари бонусы)
 
  • Like
Реакции: fksa
снова скидонии 50%)
1680642269128.png
 
  • Like
Реакции: svetiklik59 и golosoffa
Только не это. Я уже так устал от смм. Греф не дает расслабиться. Дайте по долгам хотя бы расплатиться пару месяцев. :9:
Тоже уже сегодня рука к кредитке потянулась 🥴
 
Если заказ можно было забрать толко из ПВЗ сбера или доставка сберовским курьером, например iphone pro max, то в эльдовидео он не появляется
нет, в магазине Мвидео забирали, даже когда заказ был в работе, мне от мвидео пуши приходили заказ там, заказ сям. И чек мвидео не отправлял. Только от Маркетплейса.
 
Очень странно, буквально в марте совершал покупку через СММ. В Мвидео появился как заказ, так и бонусы
Чек бумажный мне, конечно не дали, так как оплата была онлайн, а не через фискальное устройство, но электронный отправили)

почти все заказы отображаются в лк мвидео и эльдорадо , но один заказ оформлял самовывоз в другом городе , этого заказа в личном кабинете уже месяц нет
 
  • Like
Реакции: Bigwig и Melifisa
и это не только в сбере, мне кажется у таких людей это уже профессиональное. Я на почту, когда забирала с алика и джума заказы, а их было много (и благо некоторые консолидированные), но не столько, чтоб каждый день ходить, раз в неделю, или два. Но, черт, запомнили, даже фамилию не спрашивали уже.
Та же тема с пятеркой, когда я заходила, хоть в какой одежде, хоть в каком парике ( 🤣 ), хоть в очках, хоть без, уже при моем подходе к кассиру, тот вздыхал и шел к ящичку, я даж потом и фамилию перестала говорить. Не очень мне такое нравится. Я вообще ни с кем не общалась.
Я когда с Алика тарил промышленно меня помнили, буквально месяц два прошел и все. У них там столько народу каждый день, что если не появляться в одном месте недели две, мне кажется забудут. Если ты конечно не стакилограммовый карлик с фиолетовыми волосами и писклявым голосом
 
Некоторым 1000/5000 на повторные дают на банере на главной в сбер онлайн
А некоторым так и вообще 1000/2000 на первый в рекомендациях
 
  • Like
Реакции: aLmin и golosoffa
А у кого-то было что в разделе бонусы, значится начислено, а по факту ничего не начислено? Акк с желтыми бонусами, где начисляют через 15 дней. Должно было упасть 500 бонусов , появились какие-то левый 48 ,хотя нет заказов с такими бонусами, и походу за какие-то старые отзывы привалило 70 и 210, Чё они там мудрят и как считают совсем непонятно стало.
 
Создался с доставкой курьером по клику, то бишь самокатовским гастарбайтером... Чет у меня еще такого не было, сожрет заробитчанин колбасу, сожрет... Так что не только.
Хотя возможно ее потом изменят)
Это и есть доставка по адресу, что ее менять?
 
Это и есть доставка по адресу, что ее менять?
Условия хранения разные, обычно они прям с холодной полки везут. Поменяют на «обычная доставка».
И там все строго, под роспись и с кодом (ну у меня так, по крайней мере). Это вам не это, не айфоны покупать, это колбаса, понимать надо. Ну или курьеры стукнутые, именно с холодной полки которые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aLmin и Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.