МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да первым делом обзвонил всех, кто мог выручить, и как назло все свалили куда-то - в отпуск, в др город, на даче, ваще некому, остались тока те, кого лучше не трогать, ибо вони не оберёшься (
Можешь попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств
 
А бонусы спасибо Вы списывали в СММ или в магазине Kari? А то не дали списать бонусы кари в магазине, т.к. уже была скидка по промокоду через СММ.
да бонусы так же не списывают, еще промик есть на сайте, но него не пробывали, да в кари тот же алиэкспресс, только в разы дороже, обувь там ну реально гумно, вот ральф другое дело, но только с ценами вообще перебор
 
Можешь попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств
Или на Авито в разделах "муж на час- жена на час" создать "требуется забиратель посылок, навыки маскировки, перевоплощения приветствуются".. 🤣 🤣
 
По адресу же))

подскажите, плиз, вот насобирала я мильон нужных сообщений в избранное, а где тут это избранное найти теперь?) Укажите путь к сокровищнице))
а нафига оно тебе нужно, создай таблицу в гугле и скидывай туда текст, так удобнее, я все равно и так все забыаю))) тольо опытным путем все приходит, через ошибки))) как у juggler))) только как бороться ему с одним отделением я не знаю)) это новый путь самурая)))
 
Что то не вижу в корзине кэш 30% на продукты. Похоже отключили...
 
Или на Авито в разделах "муж на час- жена на час" создать "требуется забиратель посылок, навыки маскировки, перевоплощения приветствуются".. 🤣 🤣
Будут сотрудники фскн постоянно писать: "вы закладчиков набираете?"
 
Или на Авито в разделах "муж на час- жена на час" создать "требуется забиратель посылок, навыки маскировки, перевоплощения приветствуются".. 🤣 🤣
Там надо платить и вся скидка уйдет на нет, а здесь все будет по любви, может даже попадется одна из сотрудниц Сбера, старшая например)
 
Я вот задумался, когда Грефу и его приспешникам эффективным менеджерам, закончивших Оксфорд и прочие Кембриджи, придет в голову идея деньги со счетов выдавать спасибками (переводить на бонусный счет), с коэффициентом 1,15 например...
 
  • Like
Реакции: filkrotov
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** не, вот это про гайки лучше. т.е шайбы) те бесплатно.
В моем городе такого нема. Где искать и кто будет забирать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** не, вот это про гайки лучше. т.е шайбы) те бесплатно.
Толку то, у многих есть такое за три копейки, только часто у продавцов такого товара по три штуки. В итоге при минималке 1000, придет триста посылок по три шайбы. Если так вообще можно делать
 
  • Like
Реакции: Koza
странная история, начислили бонусных рублей, а при попытки оформления заказа без промиков, показывает что их ноль, это нормально, или они отвиснут потом? (желтые)
 
странная история, начислили бонусных рублей, а при попытки оформления заказа без промиков, показывает что их ноль, это нормально, или они отвиснут потом? (желтые)
По ночам часто тех работы у сбера, до трёх вроде
 
  • Like
Реакции: Atsu и bionetix
Будут сотрудники фскн постоянно писать: "вы закладчиков набираете?"

Тогда можно дать просто объявление ,, курсы актёрского мастерства ,, .
А забрать три раза посылку из одного отделения , перевоплощаясь в разные личности - это такое задание .
Ещё и денег сами заплатят .
 
Тогда можно дать просто объявление ,, курсы актёрского мастерства ,, .
А забрать три раза посылку из одного отделения , перевоплощаясь в разные личности - это такое задание .
Ещё и денег сами заплатят .
Короче надо искать на ввх, центре и мигалках гайды по дропам
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Посмотрела мегафон, у нас товаров 50 по 7 руб. Их можно все в один заказ оформить? Как работники реагируют на такие заказы?
 
Посмотрела мегафон, у нас товаров 50 по 7 руб. Их можно все в один заказ оформить? Как работники реагируют на такие заказы
Чехольчики ? Сам всё присматривался . Но потом подумал , что как бы бан за 100 чехлов не словить ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче надо искать на ввх, центре и мигалках гайды по дропам
,, ввх, центре и мигалках ,, - мне стыдно , но я ни про первое , ни про второе и третье не знаю что это ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.