МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бла бла бла) Бла блабла шлеп шлеп
Рот освобождай, когда что-то сказать хочешь.

про работников вообще молчу, они там на кассе вобще скидку сбили, и просили оплатить по полной
Вот у меня нечто похожее и было. В одном заказе было три футболки по одной цене, на кассе говорят - одна положена бесплатно. Я уточняю, что заказ идёт через СММ. Тётя на голубом глазу говорит "ага" и оформляет заказ от себя по фулпрайсу двух цен и третью в подарок. В заказе смм списывал бонусы, поэтому сразу увидел, что сумма к оплате не та, а в ситуации с кэшбэком, так и взял бы. Как только сказал, что там цена у футболок другая и закрывать интернет-заказ надо, тётя как ни билась, не смогла к заказу 1+1=3 применить.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Krapivka
Давно про отзывы никто не писал. Как успехи, идут начисления? У меня за опубликованные уже пару дней вообще ничего не приходит
Утром начислило то, у чего была дата публикации 01.04, если не ошибаюсь. И то 2/3. На остальное забило. Но, по впечатлению, починили модерацию. А так - да, надо ночью смотреть.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Блин, чего вы паритесь насчет курьеров то? Они многие вообще не вникают, что там и с каких аккаунтов! Тоже самое и в отделении. Мало ли, за кого ты получаешь и что получаешь, их задача выдать посылки и вбить код из смс. Уж поверьте - большинству из них даже в голову не придёт то, что могут быть какие-то схемы, у них другая работа, они в логистике, а не в СММ. Да и куда и что именно они застучат? Им плевать на это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применила промик 500 от 2500 на этапе выбора карты оплаты выдал ошибку и теперь пишет, что я уже применяла этот промокод при попытке повторного заказа ...
Надо подождать немного, у меня такое же было после отмены заказа, не сразу повторно пром сработал
 
Есть смысл ждать кэш на комплектующие или хрен?
 
привязаны. работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы слишком все усложняете. Курьером наплевать кто там в заказе, хоть дед мороз.
они звонят по телефону указанному в заказе. Или сразу в дверь. И спокойно отдают одновременно посылки с разными именами которые заказаны на этот адрес. им нужен только код подтверждения. и все. а в самокате и код не нужен уже.
Спасибо, успокоили😊 Обычно все покупки делаю от своего имени, поэтому и переживала, что посылки чужому не отдадут, они же оплачены.
 
Мне кажется курьерам все равно. Им главное доставить. Мне сами курьеры говорили, может ли принять кто-то, будет ли дома кто-то. У меня муж получал и соседка. Просто код говорила для получения и все. А самокатчикам (доставка по клику) и код не нужен.
У меня курьеры сберлогистики и самоката вообще коньсержу оставляют заказ. Мне звонят и я говорю мол на работе оставьте ей. Если надо, то код говорю. Но часто даже код не спрашивает фиг знает почему.

У меня консьержи уже привыкли, каждую неделю по 50-100 кг товаров привозят. И курьеры тоже привыкли.

Давно про отзывы никто не писал. Как успехи, идут начисления? У меня за опубликованные уже пару дней вообще ничего не приходит
Сегодня с утра начислили за недавние отзывы за покупки в еаптеке.
У кого какие предположения, когда понизят минимальный заказ до 500 рублей?
После 9 числа, мне кажется. Я солю промики, чтобы потом втарить по полной, если что-то стоящее за 9 рублей появится.
 
А по поводу Кари - только что из магазина. Было два заказа. В первом две пары - дали добавить третью, но не вышло списать Кари бонусы, потому что уже получилось по акции. Во втором заказе была одна пара - списал 30% Кари бонусами. Ну и оба заказа оплатил Спасибо. В СММ висит "заказ выполнен" и полное начисление 80% бонусов. Так что, хорошая была акция))
 
по утрам отчеты обычно) вчера многим начислили одной суммой за что-то давно зависшее. за что именно - не понятно. Так-как зависшие отзывы статус не поменяли. Но зато некоторые висяки с конца марта и начала апреля начинают отмерзать и зеленеть. Вчера написанные тоже позеленели. но не все. Вообщем пока все странно и криво.
У меня часов в пять утра МСК обычно баллы капают, но вот сегодня не было, очень надеюсь на среду
До 9 точно не понизят.
Почему именно 9? Ниже тоже 9 помянули
Утром начислило то, у чего была дата публикации 01.04, если не ошибаюсь
Очень надеюсь, что утром на 02.04 придет
Сегодня с утра начислили за недавние отзывы за покупки в еаптеке.
Насколько недавние?
 
  • Like
Реакции: Koza
Не буду утверждать по поводу чека, найти его сейчас нет возможности. Но холодильник числится в покупках и в СММ и в М.Видео. Хотя оплачивала через СММ.
А как хододос появился у вас в вашем ЛК мвидео?
 
  • Like
Реакции: Natalianna
У кого какие предположения, когда понизят минимальный заказ до 500 рублей?
Зачем им его снижать если и так все покупают, думаю Греф разработал стратегию такую, будет закидывать промокодами и кешбэком стимулируя клиентов делать большие покупки
 
Последнее редактирование:
Да, оплата была по полной, без промиков и бонусов, при получении. Смм отменил полученный заказ, кэш за него естественно потерян. Обращения создал, 3 дня тишина
Это не СММ отменил, а магазин накосячил. Провел покупку как у себя, а не через СММ. Я, когда получала заказы, 4 раза уточняла у приятной девушки-кассира, точно ли моя покупка пройдет через СММ. Особенно настораживала скидка, т.к. суммы разные, СММ мог включить заднюю. Но при мне девушка сканировала листики с заказов,в которых были указаны позиции и что это заказ с площадки СММ. И при этом говорила "вот, смотрите, я сканирую эти листы, то есть у вас точно заказ пройдет через СММ"

Если сумма в СММ совпадает с суммой в чеке Ральфа, то бодайтесь с поддержкой. Это не ваша вина,что продавец не провела покупку через СММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notget и Serkem
Почему именно 9? Ниже тоже 9 помянули
новый промик 600/1300 должен работать до 9 числа

У меня часов в пять утра МСК обычно баллы капают, но вот сегодня не было, очень надеюсь на среду
раньше да, капали ближе к 2-5 утра. Потом до последних сбоев было несколько волн начислений, 4-5 утра, потом 7 утра и 10 утра по Москве. 🤣
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и SunSarra
А сейчас до сих пор если выбрать магазин мвидео и оплатить заказ, то бонус капнут и в СМИ и мвидео?
 
Это не СММ отменил, а магазин накосячил. Провел покупку как у себя, а не через СММ. Я, когда получала заказы, 4 раза уточняла у приятной девушки-кассира, точно ли моя покупка пройдет через СММ. Особенно настораживала скидка, т.к. суммы разные, СММ мог включить заднюю. Но при мне девушка сканировала листики с заказов,в которых были указаны позиции и что это заказ с площадки СММ. И при этом говорила "вот, смотрите, я сканирую эти листы, то есть у вас точно заказ пройдет через СММ"

Если сумма в СММ совпадает с суммой в чеке Ральфа, то бодайтесь с поддержкой. Это не ваша вина,что продавец не провела покупку через СММ.
Ок, спасибо. При мне продавец тоже сканировал заказ с листка. Буду бодаться. Проблема в том, что тп смм видимо завалена, на письма и чаты не реагирует
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Зачем им его снижать если и так все покупают, думаю Греф разработал стратегию такую, будет закидывать промокодами и кешбеком стимулируя клиентов делать большие покупки
Озон и Wildberries хоть за десять рублей заказ привезут, а Сбермегамаркет от 1000 рублей. Безобразие.
 
😭
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что с печеньем было не так? Несколько раз просил сменить отделение в чате Сберлогистики но всегда отказывали объясняя тем что технически это невозможно. Можно с кем-то познакомится и попросить забрать вместо тебя, или постоянно продлять хранение пока они тебя не забудут и потом прийти в другой одежде и маске. В одном отделении я тоже примелькался и там все время одна и та же девушка выдавала, пришлось ждать когда у нее будет выходной чтобы попасть к другой. Есть еще множество экзотических вариантов, главное понять предел на который ты готов пойти ради гречки)
 
  • Like
Реакции: Georg99, voxter и Juggler
Почему очкуешь то? Забираю за один заход по 10-15 разных фамилий бывает. Они уже в одну стопку их складывают, научились как то определять что это мое )
И плевать им. По началу конечно спрашивали, удивлялись - но это обычное любопытство и вполне нормально
Там фио мои, но коверканные, кириллицей, латиницей и тд
Как, думаешь, они с третьего акка мне заказ пытались всучить? старшая зараза, и помнит же, полезла операторше диктовать наизусть мою фамилию, там и повылазило с др акка что тоже уже пришло и засунули в отделение, я хотел через часик на второй круг зайти и получить в другом окошке (
Я-то тупо сую трек RP*** и коды, чтоб не лазили где ни попадя в своих планшетах и не шарились по вылезшим по совпадению мультам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.