МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как хододос появился у вас в вашем ЛК
Возможно в М.Видео накосячили, а может так и должно быть, я не знаю. До холодильника покупала, когда еще гудс был. Заказывала сплитсистему через М.Видео, она так же у меня числится и там и тут. И ноутбук так же засчитан в двух ЛК.
 
А по поводу Кари - только что из магазина. Было два заказа. В первом две пары - дали добавить третью, но не вышло списать Кари бонусы, потому что уже получилось по акции. Во втором заказе была одна пара - списал 30% Кари бонусами. Ну и оба заказа оплатил Спасибо. В СММ висит "заказ выполнен" и полное начисление 80% бонусов. Так что, хорошая была акция))
А бонусы спасибо Вы списывали в СММ или в магазине Kari? А то не дали списать бонусы кари в магазине, т.к. уже была скидка по промокоду через СММ.
 
Там фио мои, но коверканные, кириллицей, латиницей и тд
Как, думаешь, они с третьего акка мне заказ пытались всучить? старшая зараза, и помнит же, полезла операторше диктовать наизусть мою фамилию, там и повылазило с др акка что тоже уже пришло и засунули в отделение, я хотел через часик на второй круг зайти и получить в другом окошке (
Я-то тупо сую трек RP*** и коды, чтоб не лазили где ни попадя в своих планшетах и не шарились по вылезшим по совпадению мультам
Можно попробовать придти когда старшей не будет в выходной или в обед, наверняка там будут другие уже сотрудники, а вообще как я понял у них очень мало людей приходит за посылками и если отделение в спальном районе и ты приходишь часто то они быстро тебя запоминают
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А что с печеньем было не так? Несколько раз просил сменить отделение в чате Сберлогистики но всегда отказывали объясняя тем что технически это невозможно. Можно с кем-то познакомится и попросить забрать вместо тебя, или постоянно продлять хранение пока они тебя не забудут и потом прийти в другой одежде и маске. В одном отделении я тоже примелькался и там все время одна и та же девушка выдавала, пришлось ждать когда у нее будет выходной чтобы попасть к другой. Есть еще множество экзотических вариантов, главное понять предел на который ты готов пойти ради гречки)
Да я писал, из заказа на 1,5к, который 2 недели не отправлял УР, наконец отправили и прислали только одну пачку печенья за 8р и всё
Я там оч возмущался, потому что это говно наложилось на забранный часом ранее заказ из пятёрки с московского ритейла, где из 7 товаров положили только 3, спасибо хоть основные, а 4 помельче нету. И всё "получено". И тут ещё, две недели ждал, в итоге наипали на 1,5 косаря (
Ну и на кипиш прибежала старшая и занимались выяснениями, снятиями видосов и тд, толку от которых 0,00, обращения закрывают на 4й день, в чате не отвечают, товара нет, денег нет, бонусов тоже... Эта зараза срисовала меня, теперь опознаёт везде и лезет "помогать искать посылки" своими методами по фио, а не треку, и сегодня она 100% приснится мне в кошмарах (((
 
Страница осталась необновлённая .
Эх , ностальгия ))
Снимок экрана 2023-04-04 230448.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: notget и Krapivka
Ок, спасибо. При мне продавец тоже сканировал заказ с листка. Буду бодаться. Проблема в том, что тп смм видимо завалена, на письма и чаты не реагирует
А номер получения вы говорили? Который в приложении и в смс указан был? У меня почему-то его настойчиво спрашивали и куда-то вбивали.
 
Можно попробовать придти когда старшей не будет в выходной или в обед, наверняка там будут другие уже сотрудники, а вообще как я понял у них очень мало людей приходит за посылками и если отделение в спальном районе и ты приходишь часто то они быстро тебя запоминают
Ну, вот три месяца считай мне везло и всё заказанное в постамат в него и засовывали... Даже разбивая по мелочам по одной срани в каждую ячейку и занимая весь постамат - и то места хватало.
Небось, хотели опять рассовать по кусочкам, и тут вместо 10 всего 9 было свободно, в одно же они класть не умеют, лишь бы издеваться, и давай в своё сраное отделение всё пихать
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А бонусы спасибо Вы списывали в СММ или в магазине Kari? А то не дали списать бонусы кари в магазине, т.к. уже была скидка по промокоду через СММ.
вы про бонусы спасибо спрашиваете или про бонусы кари?
 
Можно попробовать придти когда старшей не будет в выходной или в обед, наверняка там будут другие уже сотрудники, а вообще как я понял у них очень мало людей приходит за посылками и если отделение в спальном районе и ты приходишь часто то они быстро тебя запоминают
Это точно . Меня вообще в моём отделении все знают .
Я там чуть ли не единственный покупатель . Часто вне очереди обслуживают . Как будто даже любят и уважают, может им с этого гешефт какой имеется ?
Я пакеты фирменные постоянно прихватываю у них )) Большие !
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да я писал, из заказа на 1,5к, который 2 недели не отправлял УР, наконец отправили и прислали только одну пачку печенья за 8р и всё
Я там оч возмущался, потому что это говно наложилось на забранный часом ранее заказ из пятёрки с московского ритейла, где из 7 товаров положили только 3, спасибо хоть основные, а 4 помельче нету. И всё "получено". И тут ещё, две недели ждал, в итоге наипали на 1,5 косаря (
Ну и на кипиш прибежала старшая и занимались выяснениями, снятиями видосов и тд, толку от которых 0,00, обращения закрывают на 4й день, в чате не отвечают, товара нет, денег нет, бонусов тоже... Эта зараза срисовала меня, теперь опознаёт везде и лезет "помогать искать посылки" своими методами по фио, а не треку, и сегодня она 100% приснится мне в кошмарах (((
А почему ты стал возмущаться в отделении, они же за это ответственности не несут и ничего сделать не могут, я всегда когда забираю стараюсь как можно меньше привлекать к себе внимания и практически ничего не говорить, в глаза не смотреть, все время в телефоне типо что-то смотрю. У меня одна банка лопнула в дороге залила все отделение и протухла, а я пришел ее забирать как назло в последний день и естественно все меня ждали, но даже тогда я промолчал, но женщина которая выдавала все равно меня почему-то запомнила, поэтому к ней больше не хожу
 
А как хододос появился у вас в вашем ЛК мвидео?
При совпадении номера в СММ и МВидео, покупки через маркетплейс видны в ЛК приложения МВ, как и начисляемы бонусы в системе МВ
 
  • Like
Реакции: Chaban
я всегда когда забираю стараюсь как можно меньше привлекать к себе внимания и практически ничего не говорить, в глаза не смотреть
Я правильно понимаю, сбербанк теперь готовит шпионов нелегалов?
 
Это точно . Меня вообще в моём отделении все знают .
Я там чуть ли не единственный покупатель . Часто вне очереди обслуживают . Как будто даже любят и уважают, может им с этого гешефт какой имеется ?
Я пакеты фирменные постоянно прихватываю у них )) Большие !
Да, помоему им что-то за это доплачивают, потому что они всегда очень обходительны, всегда спрашивают доволен я или нет, беспокоятся донесу ли я все коробки, пакетов у них никогда нет, но даже в таком случае они приносят свои личные из пятерочки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем до этого когда я приходил для консультации по продуктам Сбера все были злые как собаки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.