МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
Я писал, у меня кеш 10%, максимум 2000р. Без ограничений покупок)

Видимо индивидуальный 🤷🏻‍♂️
Взял три пары, с учетом доп скидок в магазе вообще получилось за копейки
у меня тоже есть((( жаль, поздно на писали,набрала бы побольше ральфа.
 
Там фио мои, но коверканные, кириллицей, латиницей и тд
Как, думаешь, они с третьего акка мне заказ пытались всучить? старшая зараза, и помнит же, полезла операторше диктовать наизусть мою фамилию, там и повылазило с др акка что тоже уже пришло и засунули в отделение, я хотел через часик на второй круг зайти и получить в другом окошке (
Я-то тупо сую трек RP*** и коды, чтоб не лазили где ни попадя в своих планшетах и не шарились по вылезшим по совпадению мультам
А что, так можно, чтобы создать левый аккаунт? Написать латиницей свои ФИО и добавить новый телефон? Нужно попробывать, чем с поддержкой ругаться, пока они мой аккаунт разблочат. Проще тогда новый создать. Жаль только подключеный на три месяца прайм на том аккаунте.
 
  • Haha
Реакции: mip222, Atsu и Juggler
Создался с доставкой курьером по клику, то бишь самокатовским гастарбайтером... Чет у меня еще такого не было, сожрет заробитчанин колбасу, сожрет... Так что не только.
Хотя возможно ее потом изменят)
Но будь готов, что "Ой извините, мы поменяли доставку...", И приедет не розовый мальчик по клику, в удобное для заказчика время, а как всегда курьер с 9.00 до 23.00, в самое не то время :)
В общем у меня раза три меняли так...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и Georg99
рпав
Некоторым 1000/5000 на повторные дают на банере на главной в сбер онлайн
А некоторым так и вообще 1000/2000 на первый в рекомендациях
К сожалению ключевое слово - Некоторым
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Natalianna
Ха, а мне прислали вот такую красивую картинку "от 30%". И первые же товары ну никак даже на 3% не потянули!
1680643658269.png
 
Условия хранения разные, обычно они прям с холодной полки везут. Поменяют на «обычная доставка».
И там все строго, под роспись и с кодом (ну у меня так, по крайней мере). Это вам не это, не айфоны покупать, это колбаса, понимать надо. Ну или курьеры стукнутые, именно с холодной полки которые.
По адресу же))

подскажите, плиз, вот насобирала я мильон нужных сообщений в избранное, а где тут это избранное найти теперь?) Укажите путь к сокровищнице))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Создался с доставкой курьером по клику, то бишь самокатовским гастарбайтером... Чет у меня еще такого не было, сожрет заробитчанин колбасу, сожрет... Так что не только.
Хотя возможно ее потом изменят)
Мне как раз недавно холодная полку по клику самокатчиком и доставила.
Как я понимаю, в самокате такие же условия хранения, а может и склады объединяют в целях оптимизации.
Так что не изменят, кнопка загорится.
 
я хотел через часик на второй круг зайти и получить в другом окошке
Какое другое окошко? Какие, кстати, фирменные пакетики? Всегда тупо жду, пока пройдут все талончики до меня, потом из комнаты (не из окошка) выходит одна и та же сотрудница и выдаёт. Окошки у них для клиентов, а не для покупателей, которые самим работницам банка особо и не нужны.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По адресу же))

подскажите, плиз, вот насобирала я мильон нужных сообщений в избранное, а где тут это избранное найти теперь?) Укажите путь к сокровищнице))
Тык на себя, потом над аватаркой-закладки
 
Последнее редактирование:
И приедет не розовый мальчик по клику, в удобное для заказчика время,
Только беда еще в том, что этот по клику может самостоятельно вызваться, без предварительное уведомления и узнаешь об этом только по внезапному звонку.
 
Только беда еще в том, что этот по клику может самостоятельно вызваться, без предварительное уведомления и узнаешь об этом только по внезапному звонку.
С этим не сталкивался, поэтому и не озвучивал, а так конечно ещё более неприятно
 
Ну, я начитался накиданных тут статей, как челику прислали заместо видеокарты бутылку воды и послали нафик, потому что после получения типа они ответственности не несут, получил, распаковал - всё, расписался и принял ответственность на себя, гуляй вася. Из пятёрки распаковал дома - тоже пол-заказа спёрли, и ничего уже не поделаешь. Пошёл забирать этот - а там пиздёвинка маленькая в пакетике, а не то, что должно быть...
Ну я и решил заставить распаковать их самих, потому что видно было, что там пришло, и стребовать какой-нибудь акт о наёбе )). Промиков-то ещё тогда не насыпали этих, и я вообще собирался больше с этим ритейлом не связываться, особенно питерскими гавноедами.
В итоге ни акта, ни денег, ни посылки, ни бонусов, ещё и на будущее себе всё обосрал :7:
Когда с заказом какие-то проблемы, есть только два варианта - не забирать его или забрать и дома вскрыть под запись а потом составить обращение, с сотрудниками на выдаче бесполезно спорить и что-то доказывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99

Вложения

  • 0181AC0C-1F07-423C-A7E6-8D3C61F3C54A.jpeg
    0181AC0C-1F07-423C-A7E6-8D3C61F3C54A.jpeg
    302,5 KB · Просмотры: 114
  • 7DE2C2FD-EB87-488F-A287-D0941FA0FCB9.jpeg
    7DE2C2FD-EB87-488F-A287-D0941FA0FCB9.jpeg
    253,2 KB · Просмотры: 110
Ну, я начитался накиданных тут статей, как челику прислали заместо видеокарты бутылку воды и послали нафик, потому что после получения типа они ответственности не несут, получил, распаковал - всё, расписался и принял ответственность на себя, гуляй вася. Из пятёрки распаковал дома - тоже пол-заказа спёрли, и ничего уже не поделаешь. Пошёл забирать этот - а там пиздёвинка маленькая в пакетике, а не то, что должно быть...
Ну я и решил заставить распаковать их самих, потому что видно было, что там пришло, и стребовать какой-нибудь акт о наёбе )). Промиков-то ещё тогда не насыпали этих, и я вообще собирался больше с этим ритейлом не связываться, особенно питерскими гавноедами.
В итоге ни акта, ни денег, ни посылки, ни бонусов, ещё и на будущее себе всё обосрал :7:
Я теперь стараюсь в сбере распаковывать посылки . Если что не так , сразу там фоткаю , чтобы максимально было видно , что это прямо в их конторе - стены с их неповторимым дизайном , сотрудников кусочки . Потом собираю всё и ухожу - потом легче промики выбивать за повреждения товара , косяки всякие и повреждённые упаковки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.