МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как не было, было, подожди чего нервичать, либо деньги вернться либо бонусы, если ничего не вернется открывай обращение, а так явно поторопился
у меня так было, товар забрал, с получением, оплата при оформлении заказа, бонусы вернулись
Как деньги вернутся, если он оплачивал в магазине?
или бодаться с магазом и СММ или 14 дней на возврат есть
 
так нельзя делать, получателя менять нельзя ни в коем случае, телефоны не должны никак пересекаться, также как и IP и устр-ва, у гуся оч сильный антифрод
Так курьер будет звонить мужу, а он на работе трубку не берет, как переадрессовать его тогда ко мне? Есть конечно вариант симку его дома оставить, отвечать на звонок мне, но курьер не придерется, что заказ на мужчину, а отвечает женщина?
 
Как деньги вернутся, если он оплачивал в магазине?
или бодаться с магазом и СММ или 14 дней на возврат есть
так человек не указал как оплачивал по полной стоимости или с бонусами или промиком
если по полной, то только через обращение возврат бонусов
 
  • Like
Реакции: Алексейка
так человек не указал как оплачивал по полной стоимости или с бонусами или промиком
если по полной, то только через обращение возврат бонусов
Да, оплата была по полной, без промиков и бонусов, при получении. Смм отменил полученный заказ, кэш за него естественно потерян. Обращения создал, 3 дня тишина
 
Да, оплата была по полной, без промиков и бонусов, при получении. Смм отменил полученный заказ, кэш за него естественно потерян. Обращения создал, 3 дня тишина
кэш был 80% ?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да первым делом обзвонил всех, кто мог выручить, и как назло все свалили куда-то - в отпуск, в др город, на даче, ваще некому, остались тока те, кого лучше не трогать, ибо вони не оберёшься (
Если ты в юзао, могу забрать
 
Я хочу, но очкую. Тем более сегодня упорото втюхивал, что тот заказ вообще не мой.
А их пять вместе с сегодняшним и все с разных акк.
Почему очкуешь то? Забираю за один заход по 10-15 разных фамилий бывает. Они уже в одну стопку их складывают, научились как то определять что это мое )
И плевать им. По началу конечно спрашивали, удивлялись - но это обычное любопытство и вполне нормально
 
Последнее редактирование:
эти 600/1300 привязаны к акку и на повторные заказы работают?
привязаны. работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так курьер будет звонить мужу, а он на работе трубку не берет, как переадрессовать его тогда ко мне? Есть конечно вариант симку его дома оставить, отвечать на звонок мне, но курьер не придерется, что заказ на мужчину, а отвечает женщина?
Вы слишком все усложняете. Курьером наплевать кто там в заказе, хоть дед мороз.
они звонят по телефону указанному в заказе. Или сразу в дверь. И спокойно отдают одновременно посылки с разными именами которые заказаны на этот адрес. им нужен только код подтверждения. и все. а в самокате и код не нужен уже.
 
Да, оплата была по полной, без промиков и бонусов, при получении. Смм отменил полученный заказ, кэш за него естественно потерян. Обращения создал, 3 дня тишина
У меня на почту приходило подтверждение о получения заказа от ральфа, потом уже статус менялся в СММ.
нужно долбить сам магазин ральф рингер, с какого хрена они отменили полученный заказ. Но скорее всего продавец лоханулся и не ввел номер инет заказа перед оплатой, может хотел увеличить себе личные продажи таким образом и заказ отменился, т.к. прошел срок.
 
Да, оплата была по полной, без промиков и бонусов, при получении. Смм отменил полученный заказ, кэш за него естественно потерян. Обращения создал, 3 дня тишина
Видимо лабаз пробил черевички как простую покупку у них, а когда увидели что надо было через маркетплейс, просто отменили заказа с него. Если бы у СММ нормально сейчас (по крайней мере быстро) поддержка работала, то можно было бы выудить у них причину отмены, а так только сдавать обратно...
 
Давно про отзывы никто не писал. Как успехи, идут начисления? У меня за опубликованные уже пару дней вообще ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: Koza
Давно про отзывы никто не писал. Как успехи, идут начисления? У меня за опубликованные уже пару дней вообще ничего не приходит
Как в девяностые, по 3-4-6 месяцев без зарплаты, кто застал, тот привычен
 
эти 600/1300 привязаны к акку и на повторные заказы работают?
А сами сроки с запасом были? По моему опыту заказов у продавцов разный подход. К примеру у меня всреднем стоит доставка через 10 дней. Некоторые продавцы отправляют сразу, через день-два, заказ приходит на 5 дней раньше, другие ждут 8 дней со статусом "подтверждено", потом отправляют так чтобы пришло ровно в срок.
 
Давно про отзывы никто не писал. Как успехи, идут начисления? У меня за опубликованные уже пару дней вообще ничего не приходит
по утрам отчеты обычно) вчера многим начислили одной суммой за что-то давно зависшее. за что именно - не понятно. Так-как зависшие отзывы статус не поменяли. Но зато некоторые висяки с конца марта и начала апреля начинают отмерзать и зеленеть. Вчера написанные тоже позеленели. но не все. Вообщем пока все странно и криво.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Применила промик 500 от 2500 на этапе выбора карты оплаты выдал ошибку и теперь пишет, что я уже применяла этот промокод при попытке повторного заказа ...
 
У кого какие предположения, когда понизят минимальный заказ до 500 рублей?
Вот тоже этот вопрос интересует...Но с новыми этими промами теперь навряд ли пока снизят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применила промик 500 от 2500 на этапе выбора карты оплаты выдал ошибку и теперь пишет, что я уже применяла этот промокод при попытке повторного заказа ...
Через час-полтора по идее должен восстановиться
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.