МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну нафотожопил. сегодня знакомый забирал из кари заказ сделанны в вскр с примеркой, переспрашивал, звонил, все его посылали нах, но никто толком не сказал по какой сука причине через смм они не сделают перерасчет, маринки как обычно, на кассе еще лучше, вообше не понимают.
возможно, где то в каком то магазине, в определенное время включают эту скидок, я смотрю работников кари развелось
Выше фото чека и скрин заказа с перечнем позиций
 
Тут писали что Тиньков дает кешбэк 10 что ли %, кто-то знает подробности? У себя в ЛК не нашел такого кешбэка
 
Да пусть кэш хоть вернут. Мне лишнего не надо
Зачем? Ничего не понимаю)))
Кэш 80% (или 44%, как тут считают), а вам вернут 100% и не фантиков, а рублей и "тапочки" в подарок.
 
Выше фото чека и скрин заказа с перечнем позиций
Сейчас был в карри, не смогли сложить 2 заказа с одного акка, прога не дает, типа очистите корзину при сканировании нового заказа.
 
Тут писали что Тиньков дает кешбэк 10 что ли %, кто-то знает подробности? У себя в ЛК не нашел такого кешбэка
так у тинька промо индивидуальные часто и меняются каждый месяц
 
Сейчас был в карри, не смогли сложить 2 заказа с одного акка, прога не дает, типа очистите корзину при сканировании нового заказа.
Разумеется, кто вам 2 заказа сложит. Нужно в 1-ом заказе (в одном)!!!
 
Я заказывала с аккаунта мужа, но так как он всегда на работе, ставила, что получатель я. На моем аккаунте при оформлении заказа поставила себя же и при оформлении заказа получила бан. Уже три недели не могу его снять. Это из-за совпадения ФИО и телефона в двух аккаунтах в заказах? Вы в каждом аккаунте телефоны разные пишите?
так нельзя делать, получателя менять нельзя ни в коем случае, телефоны не должны никак пересекаться, также как и IP и устр-ва, у гуся оч сильный антифрод
 
  • Like
Реакции: Violka и Natalianna
А получаете у курьера как? Тоже поочереди с женой или им всеравно? Муж целыми днями на работе, могу получать только я, ставлю в получателя себя, на своем акке уже получила отказ в лояльности, думаю из-за совпадений получателя. Надо было оставить получателем мужа, а курьера встречать уже по факту мне?
Кто дома, тот и получает
 
  • Like
Реакции: Natalianna
10 заказов в статусе подтверждена продавцом уже 5 дней подряд. Из вашего опыта, они будут отправлены?
 
эти 600/1300 привязаны к акку и на повторные заказы работают?
 
10 заказов в статусе подтверждена продавцом уже 5 дней подряд. Из вашего опыта, они будут отправлены?
У меня УР моего города, обычно доставка на следующей день, в последнее время (возможно из-за промокодов) доставка через неделю, ещё и задержка на 2 дня. Статус "передано в доставку" появляется накануне прибытия посылки. Все пришло
 
10 заказов в статусе подтверждена продавцом уже 5 дней подряд. Из вашего опыта, они будут отправлены?
Мудрецы до сих пор гадают сколько звёзд на небе, капель в море и кого больше на смм покупателей или ИП Арбамянов. Откуда ж нам знать что в голове у этих продавцов?
 
  • Like
Реакции: Koza
10 заказов в статусе подтверждена продавцом уже 5 дней подряд. Из вашего опыта, они будут отправлены?
Наверное смотря какой продавец, но мне доставили в подобной ситуации. Если не потеряют товар, то передадут в доставку, ждите, если не горит
 
А получаете у курьера как? Тоже поочереди с женой или им всеравно? Муж целыми днями на работе, могу получать только я, ставлю в получателя себя, на своем акке уже получила отказ в лояльности, думаю из-за совпадений получателя. Надо было оставить получателем мужа, а курьера встречать уже по факту мне?
Мне кажется курьерам все равно. Им главное доставить. Мне сами курьеры говорили, может ли принять кто-то, будет ли дома кто-то. У меня муж получал и соседка. Просто код говорила для получения и все. А самокатчикам (доставка по клику) и код не нужен.
 
  • Like
Реакции: Stefa и Natalianna
Выше фото чека и скрин заказа с перечнем позиций
город какой? да и на фотожабу явно тянет эта картинка
почитал мадурса, мы с ним не друзья да и с gettt то же помню его еще по алиэкспрессу, первый живет в питере, второй явно не в столицах, у товарища москва, возможно в небольших городах это работает, типа програмное обеспечение такое
но скакого ъуя маринки все по горячей линии говорят что не с ягод ни с озона не проходит данная акция? про работников вообще молчу, они там на кассе вобще скидку сбили, и просили оплатить по полной
 
Зачем? Ничего не понимаю)))
Кэш 80% (или 44%, как тут считают), а вам вернут 100% и не фантиков, а рублей и "тапочки" в подарок.
Оплата была в магазине при получении заказа, а не в момент оформления. Почему смм должен вернуть 100%?
Ладно, понял. Опыта у коллег не было, буду бороться.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Тут писали что Тиньков дает кешбэк 10 что ли %, кто-то знает подробности? У себя в ЛК не нашел такого кешбэка
Я писал, у меня кеш 10%, максимум 2000р. Без ограничений покупок)

Видимо индивидуальный 🤷🏻‍♂️
Взял три пары, с учетом доп скидок в магазе вообще получилось за копейки
 
город какой? да и на фотожабу явно тянет эта картинка
почитал мадурса, мы с ним не друзья да и с gettt то же помню его еще по алиэкспрессу, первый живет в питере, второй явно не в столицах, у товарища москва, возможно в небольших городах это работает, типа програмное обеспечение такое
но скакого ъуя маринки все по горячей линии говорят что не с ягод ни с озона не проходит данная акция? про работников вообще молчу, они там на кассе вобще скидку сбили, и просили оплатить по полной
Ярославль, в 3-х разных магазинах брал. Они ни про акцию, ни про что даже не говорят, тупо молча пробивают и акция сама встает
 
Оплата была в магазине при получении заказа, а не в момент оформления. Почему смм должен вернуть 100%?
Ладно, понял. Опыта у коллег не было, буду бороться.
ну как не было, было, подожди чего нервичать, либо деньги вернться либо бонусы, если ничего не вернется открывай обращение, а так явно поторопился
у меня так было, товар забрал, с получением, оплата при оформлении заказа, бонусы вернулись
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.