МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а есть такие кто до сих пор ждёт бонусы сберспасибо ещё купленного товара в феврале месяце? Больше месяца прошло, от сбера вообще ноль движений(
Я. Мне ни за один февральский заказ не начислили после перехода на новую ПЛ :mad:
 
Подскажите, что делать в такой ситуации? Приехал заказ в постамат сбербанка, пошел сейчас получать, набираю код, ячейка открывается, а там пусто!
 
Подскажите, что делать в такой ситуации? Приехал заказ в постамат сбербанка, пошел сейчас получать, набираю код, ячейка открывается, а там пусто!
Сама в такой ситуации, рву и мечу поддержку. Пока составляют обращение, но посылка, отмечена как получена, это напрягает😑
 
Здравствуйте, сегодня подключилась по сберайди, думала автоматически переключит на баллы спасибо. Бонусы серые, при переходе (галочки,поставила) выдает ошибку как в марте. Еще все не починили? Сколько ждать когда переведут?
 
Подскажите, что делать в такой ситуации? Приехал заказ в постамат сбербанка, пошел сейчас получать, набираю код, ячейка открывается, а там пусто!
Не влезло в постамат, только звонить и менять способ получения, либо ждать вторую попытку если более крупная ячейка освободится и курьер туда засунет
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите, что делать в такой ситуации? Приехал заказ в постамат сбербанка, пошел сейчас получать, набираю код, ячейка открывается, а там пусто!
ну сразу звоните в СММ и говорите об этом. лучше не отходя от постомата)

Здравствуйте, сегодня подключилась по сберайди, думала автоматически переключит на баллы спасибо. Бонусы серые, при переходе (галочки,поставила) выдает ошибку как в марте. Еще все не починили? Сколько ждать когда переведут?
не починили) Последняя дата которую говорила поддержку была 31 марта) Новая вроде 7 апреля) год не уточняли
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и Zanoza1
Там камеры, сразу пишите, чтобы они проверили видеозапись.
Я и позвонила сразу и написала, но там по телефону твердят, посылка получена и могут только составить обращение. Бесяяят😖
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
ну сразу звоните в СММ и говорите об этом. лучше не отходя от постомата)


не починили) Последняя дата которую говорила поддержку была 31 марта) Новая вроде 7 апреля) год не уточняли
7 апреля 2077 года, Сybersber 2077, Сбербанк - высокие-высокие технологии.
 
  • Haha
Реакции: Captain Chernobaev и Atsu
Я и позвонила сразу и написала, но там по телефону твердят, посылка получена и могут только составить обращение. Бесяяят
Так они не могут ничего, просто нет возможностей. Это колл-центр, курятник с курицами, квохчут тока. Яйца не несут:( Действенно только обращение.
В СберЛогистику еще позвоните. По сути, они ответственны.
 
  • Sad
Реакции: Дива
У всех не дает оформить заказ с бонусами спасибо? Уже устал номер карты вводить 😡
 
У всех не дает оформить заказ с бонусами спасибо? Уже устал номер карты вводить 😡
Пусть уж лучше не дает, а то вон ВК пишут, что спасибки списываются, а заказ в итоге не оформляется.
 
  • Like
Реакции: corr
Народ а есть такие кто до сих пор ждёт бонусы сберспасибо ещё купленного товара в феврале месяце? Больше месяца прошло, от сбера вообще ноль движений(
У меня получилось что на новую программу лояльности меня перевели 04.03, все бонусы которые были за февральские заказы сконвентировали 21.03 и было я уже обрадовалась что наконец-то всё наладилось, но 25.03 мне упали жёлтые бонусы за заказ от 03.03, и снова висят в небытие(
 
  • Haha
Реакции: Atsu
У меня получилось что на новую программу лояльности меня перевели 04.03, все бонусы которые были за февральские заказы сконвентировали 21.03 и было я уже обрадовалась что наконец-то всё наладилось, но 25.03 мне упали жёлтые бонусы за заказ от 03.03, и снова висят в небытие(
А у меня вот даже не сконвертировалось ничего ни разу. Долблю техподдержку, но всё бестолку...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Есть промо на обувь у кого? 11000 заказ
 
Интересно, если заказать сумку на 30 тысяч рублей, действительно кэшбек вернут 24000? Или есть какие-то подводные камни в виде "максимум х кэшбека"? Где можно почитать условия на 80 процентный кэшбек?
 
Интересно, если заказать сумку на 30 тысяч рублей, действительно кэшбек вернут 24000? Или есть какие-то подводные камни в виде "максимум х кэшбека"? Где можно почитать условия на 80 процентный кэшбек?
Большинству возвращают, но некоторым не везёт и несколько недель с тех поддержкой общаются. По 50000 точно люди получали. На пепере видел индивидумов, кому в итоге и 100000 с лишним капало.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.