МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы так и не определились платье синее или золотое?
IMG_20230402_173817.jpg
 
Нет сейчас промо на 1000р?
 
Меня эти разговоры просто удивляют. Такое ощущение, что те, кто пишут про 44%, пришли сюда зарабатывать а не тратить. Вам Греф коммунизм местный устроил. От каждого по возможностям, каждому по потребностям. Вам ещё мало? Вам девать некуда что ли эти спасибки/баллы? У меня куча целей для покупки. Дайте мне полляма спасибок, всё протрачу да ещё с множителем.

Присматриваю куртку за 40 тыр. Надо ещё купить духовку за 32 тыр. При покупке куртки кб 80% упадет, который я потрачу на покупку духовки в Мвидео. Итого Греф мне условно сделал скидку 80% на куртку. Мвидео сделать скидку мне не может и Греф здесь не виноват! Так мыслят среднестатистические покупатели, а не как барыги комерсанты. Система на то и направлена, чтобы оборотку смм накрутить.
 
Присматриваю куртку за 40 тыр.
Если эта куртка окажется в итоге с алибаба, и там она стоит 450 юаней (5000 руб), то... не все так однозначно. По поводу подарков от Деда Мороза Грефа. Понятное дело, виноват не Сбер, а продавец (рассматривая эту гипотетическую ситуацию), но трахаться с возвратом придется именно со Сбером. Промокод на 40k вас устроит?
Кеш - это хорошо и прекрасно, но чуть какой сбой, и никакого отклика (реального) вы не получите.
 
Вспомнила, что писала в чат о переносе даты доставки, ну и промик просила. Пошла промик проверить. А там Булат мне написал " За это промокоды не предоставляются. Всего доброго и до свидания! " И закрыл обращение. Что ж за день то такой, то Махмуд, то Булат.
Это новый русский мир)
 
Никакого алгоритма подключения серых акков к спасибо еще не выработали?
А то завис на сером и при нажатии подключить ошибка выскакивает и все.
 
Кеш - это хорошо и прекрасно, но чуть какой сбой, и никакого отклика (реального) вы не получите.
Завтра вы получите все ваши заказы, а послезавтра на вас упадет метеорит. Логика такая же.

Я вообще не понимаю в чем прикол спора, когда покупаешь макбук с кешем 44%+mvideo (по норм цене и с гарантией хоть какой-то) и на кешбек покупаешь холодильник, а на остатки еду на маркете.
Или вот apple watch вчера с кешем 80%. Покупаешь, потом еще один холодильник на 31к баллов :fuckthatbitch:

А если ты барыга то вообще шикарно - все на авито сливаешь с потерей 10% и сидишь с кешем.
Никакого алгоритма подключения серых акков к спасибо еще не выработали?
А то завис на сером и при нажатии подключить ошибка выскакивает и все.
Вы не можете к сберспасибо присоединиться в приложении\сайте смм? Если да, то у моего знакомого такая же ситуация - зарегался вчера впервые и все, нифига не работает, хотя никогда продуктами смм\см\самокат он не пользовался
 
  • Like
Реакции: Эрика
Завтра вы получите все ваши заказы, а послезавтра на вас упадет метеорит. Логика такая же.
Я так понимаю, у вас немного заказов было? В СММ? Сравнение крайне неудачное, ибо тут падает почаще, сильно почаще. И речь выше шла не про М-Видео и самовывоз.
 
  • Like
Реакции: FFRC
Никакого алгоритма подключения серых акков к спасибо еще не выработали?
А то завис на сером и при нажатии подключить ошибка выскакивает и все.
Вы вообще хоть немного читаете тему? Каждый день этот вопрос задают. Да, вчера счетоводы слегка возбудились и подзасрали тему, но найти ответ на этот вопрос не так сложно.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я так понимаю, у вас немного заказов было? В СММ? Сравнение крайне неудачное, ибо тут падает почаще, сильно почаще.
Немного, но на большие суммы (для меня). Мне изначально 50к начислили вместо большей суммы, ждал доначисления две недели, все окей. Так же блокировали сберспасибо (на сайте сбеспасибо было написано) - хз что это было, потому что везде их мог списывать, но и это пофиксили через пару дней.
 
Но вот когда с поддержкой пообщаетесь (не СберСпасибо), можем вернуться к этой теме. У вас накопится достаточно впечатлений.
Да общался - стандартные фразы, сразу понял, что лучше сидеть и не парится. Например ни на одно обращение созданное через ТП мне не ответили, на вопрос по почте аналогично.
 
Вы вообще хоть немного читаете тему? Каждый день этот вопрос задают. Да, вчера счетоводы слегка возбудились и подзасрали тему, но найти ответ на этот вопрос не так сложно.
Не лень писать то было?
Читать, читаю, но много всего, хотелось узнать текущее положение дел.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Завтра вы получите все ваши заказы, а послезавтра на вас упадет метеорит. Логика такая же.

Я вообще не понимаю в чем прикол спора, когда покупаешь макбук с кешем 44%+mvideo (по норм цене и с гарантией хоть какой-то) и на кешбек покупаешь холодильник, а на остатки еду на маркете.
Или вот apple watch вчера с кешем 80%. Покупаешь, потом еще один холодильник на 31к баллов :fuckthatbitch:

А если ты барыга то вообще шикарно - все на авито сливаешь с потерей 10% и сидишь с кешем.

Вы не можете к сберспасибо присоединиться в приложении\сайте смм? Если да, то у моего знакомого такая же ситуация - зарегался вчера впервые и все, нифига не работает, хотя никогда продуктами смм\см\самокат он не пользовался
На сайте, акк старый, перевели на новую программу лояльности, но подключить не дают.
 
Вы так и не определились платье синее или золотое?
Посмотреть вложение 603091
Как это не определились? Есть только одно правило из двух пунктов:
Пункт 1: Греф всегда наепывает.
Пункт 2: Если ты начинаешь думать, что Греф не наепывает, смотри Пункт 1.
Подробности тут
 
Тем временем кешбек пропал с огромной кучи товаров
 
  • Wow
Реакции: Stefa и qwertyk
Завтра вы получите все ваши заказы, а послезавтра на вас упадет метеорит. Логика такая же.

Я вообще не понимаю в чем прикол спора, когда покупаешь макбук с кешем 44%+mvideo (по норм цене и с гарантией хоть какой-то) и на кешбек покупаешь холодильник, а на остатки еду на маркете.
Или вот apple watch вчера с кешем 80%. Покупаешь, потом еще один холодильник на 31к баллов :fuckthatbitch:

А если ты барыга то вообще шикарно - все на авито сливаешь с потерей 10% и сидишь с кешем.
Много деталей надо учитывать, цена покупки макбука в сравнении с другими магазинами, цена покупки холодильника за кешбек в сравнении с другими магазинами или с использованием промокода
 
Ребят , у меня желтая бонусная система , но в профиле я вижу , зачем они это пишут и правда , что списание будет 50% :?
1680434840831.png
 
Ребят , у меня желтая бонусная система , но в профиле я вижу , зачем они это пишут и правда , что списание будет 50% :?Посмотреть вложение 603101
У меня на основном старом акке тоже до сих пор желтая, но списывать дает до 99%.
Скорее, просто инфу не обновили.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.