МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тыкала заказ с бонусами спасибо, в итоге со второго раза дал оформить со списанием спасибок, но списали дважды одну и ту же сумму с баланса. Оно само вернётся или писать в ТП?
То то у меня не бьётся утром сумма бонусов на 198 р, которые я потратила на последний заказ. Тоже два раза списали значит, а показывает один.
 
Давно не заказывал в СММ, подскажите, промокоды 500/1000 действуют на определенную подборку товаров?
 
Коллеги, доброе утро!
Встал вопрос о покупке зимней резины.
Имеются зависшие бонусы с отмененного заказа в размере 26 к, но принято было решение приобрести за нал, так получается выгодней на 7 к зеленых монеток.
Подскажите есть какие промики? Сумма к оплате 39к
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Кто-нибудь вкурсе, сегодня ещё работают личные промики на продукты 500/1000?
Применял "извинительный" личный промокод (200 рублей) за задержку срока доставки, все получилось.
 
Давно не заказывал в СММ, подскажите, промокоды 500/1000 действуют на определенную подборку товаров?
Да. На товары в конкретных магазинах. Товары раздела мега выгода. Это умный ритейл разных городов, сбермегамаркет Москва, Санкт Петербург. Ссылка есть в смс.
 
Сейчас я внесу смуту в ваши стройные ряды))
Если в вэб версии выбрать определенную категорию товаров и прокрутить вниз страницу, то там будет информация про максимальную сумму кэша. Это имеется ввиду что больше кэша за данную категорию не получишь?
 

Вложения

  • 20230402_101824.jpg
    20230402_101824.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 242
Подскажите есть какие промики? Сумма к оплате 39к
шины всегда в исключениях промо. но 1-2 раза в год сбер выпускал пром спецом для шин. но на данный момент его нет
Сейчас посмотрю у себя, если рабочие остались пришлю в ЛС
они все умерли с наступлением 1 апреля. нужно было сначала проверить, а потом говорить
Сейчас я внесу смуту в ваши стройные ряды))
Если в вэб версии выбрать определенную категорию товаров и прокрутить вниз страницу, то там будет информация про максимальную сумму кэша. Это имеется ввиду что больше кэша за данную категорию не получишь?
думаю это товар-рекордсмен типа просто у которого самый высокий кеш
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Сейчас я внесу смуту в ваши стройные ряды))
Если в вэб версии выбрать определенную категорию товаров и прокрутить вниз страницу, то там будет информация про максимальную сумму кэша. Это имеется ввиду что больше кэша за данную категорию не получишь?
Снимок экрана не умеешь делать?
 
шины всегда в исключениях промо. но 1-2 раза в год сбер выпускал пром спецом для шин. но на данный момент его нет

они все умерли с наступлением 1 апреля. нужно было сначала проверить, а потом говорить

думаю это товар-рекордсмен типа просто у которого самый высокий кеш
Проверил несколько, действительно
 
Ну что, писать этим жучарам за двойное лишнее списание бонусов или как?
 
Спасибо всем за ответы !
 
шины всегда в исключениях промо. но 1-2 раза в год сбер выпускал пром спецом для шин. но на данный момент его нет

они все умерли с наступлением 1 апреля. нужно было сначала проверить, а потом говорить

думаю это товар-рекордсмен типа просто у которого самый высокий кеш
Нет посмотрел у себя и есть кроссовки с кашей более 10к, но снизу страницы пишет не более 6855 бонусных рублей. Либо у них глюк, либо это так и есть.
 
Народ а есть такие кто до сих пор ждёт бонусы сберспасибо ещё купленного товара в феврале месяце? Больше месяца прошло, от сбера вообще ноль движений(
 
Нет посмотрел у себя и есть кроссовки с кашей более 10к, но снизу страницы пишет не более 6855 бонусных рублей. Либо у них глюк, либо это так и есть.
там не написано "не более", там написано
Максимальный кэшбэк в категории кроссовок для женщин составляет 7974 бонусных рубля.
чувствуешь разницу?
Максимальный кэшбэк в категории мужских кроссовок составляет 6855 бонусных рублей.
очевидно речь про кросовки-рекордсмены, но цену не правильную считает. да ещё и про бонусные рубли пишет, а не спасибы
если бы это было ограничение по начислениям спасибок, то в разделе женских и мужских кросовок была бы явно одинаковая цифра
 
Народ а есть такие кто до сих пор ждёт бонусы сберспасибо ещё купленного товара в феврале месяце? Больше месяца прошло
Есть. И даже есть такие, кто ждет начисления за отзывы, написанные в феврале. Все у нас есть, как в Греции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.