МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин как я мог проворонить 80% на эпл вотч... А где вы все это на пеппере отслеживаете? Скиньте плиз в личку ссылку на раздел
 
Почему у меня автоматом списание бонусных рублей прилепляется? При этом все равно показывает, что будет начислено 80% бонусных за заказ
Screenshot_32.jpg

И как лучше одежду оплачивать -- при получении или картой при оформлении заказа? Буду мерять, наверное
 
Последнее редактирование:
Блин как я мог проворонить 80% на эпл вотч... А где вы все это на пеппере отслеживаете? Скиньте плиз в личку ссылку на раздел
За этой темой следи. На пипир отсюда все сливают и это все сразу пропадает
 
А для кроссовок и сумок с кешем 80% есть промокоды рабочие?
 
До пипира только сейчас дошло, что 80% кэша на некоторые магазины шмоток.
Когда до них дойдет, что это на все шмотки, сайт рухнет
Не пойму я этого ажиотажа. Считать все разучились, что ли. Кроме Грефа.
80% кэшбэка = 44% скидки.
Есть смысл суетиться только тем, у кого нет даже стандартных 50%-ных заначек и кому лень их выращиванием заниматься. Ну или для каких-то дорогих вещей. Но если какие-нибудь футболки/кроссовки - и так суетиться?

Кого выкидывает из акка на сайте, не обращайте внимания, листайте дальше - само взад входит
Ну да, ну да, если бы всё так просто было. Бывает пускает назад на какое-то время, но чаще всего - хрена лысого.
З.Ы. Хм. Немного настойчивости и из пяти считавшихся пропавшими аккаунтов, три возродились!
 
Последнее редактирование:
Почему у меня автоматом списание бонусных рублей прилепляется? При этом все равно показывает, что будет начислено 80% бонусных за заказ
На этапе оформлении заказа можно ввести желаемое кол-во бонусов, которое хотите использовать для оплаты, и применить Автоматом они по максимальному возможному кол-ву для данного заказа выставлены.
 
Не знаю как сейчас, но на жёлтых акках это так и работало, понижая стоимость на жёлтом аккаунте зелёными спасибами - начисляемый кэш не уменьшался!
А как там списать зеленые спасибо? Если они желтые? Или как то с банковской карты?
 
80% кэшбэка = 44% скидки.
Почему 44-то)) Давайте на пальцах:
Товар стоит 10k
Спасибок за него дадут 8k
Так?

Вот и считают, 10-8 - купил за 2k. Якобы. А по факту - ты отдал 10k нала и взамен получил порридж-часы + 8k спасибок. Которые можешь потратить тока в экосистеме сбера (ну еще в некоторых места - маркетплейс «Все инструменты», как пример). Если потратить 99% в том же СМ на жратву - так и получится 80% скидки в итоге.

Это если цена на эппл / самсунг не была задрана до небес) Я не сравнивал.
 
Почему 44-то)) Давайте на пальцах:
Товар стоит 10k
Спасибок за него дадут 8k
Так?

Вот и считают, 10-8 - купил за 2k. Якобы. А по факту - ты отдал 10k нала и взамен получил порридж-часы + 8k спасибок. Которые можешь потратить тока в экосистеме сбера (ну еще в некоторых места - маркетплейс «Все инструменты», как пример). Если потратить 99% в том же СМ на жратву - так и получится 80% скидки в итоге.

Это если цена на эппл не задрана до небес) Я не сравнивал.
можешь не объяснять, это все равно бесполезно)
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
Ребята, а в чеках ещё можно вымутить промокоды? У кого-нибудь выпадает?
 
Все, пофиксили в корзине 80%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.