МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а извиняшки за заказы-опоздуны, они личные или не привязаны? Сам проверить не могу, т.к.не просил не разу, но столько задержек, что думаю если общественные, то поклянчить и нуждающимся раздать
Личные. Привязаны к аккаунту. Как те промокоды, что выдавали взамен желтых бонусов. И работают также, если заказ отменят, промик вернется. Отменят частично - вернется частично.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Личные. Привязаны к аккаунту. Как те промокоды, что выдавали взамен желтых бонусов. И работают также, если заказ отменят, промик вернется. Отменят частично - вернется частично.

У меня был заказ с датой доставки 24 числа, а привезли только 29. Что-то никаких кодов не получил. Есть смысл клянчить?
 
А этот код должен применяться к одежде? Ошибку выдает
СММ шмутки Screenshot_30.jpg
 
Есть какое-нибудь лечение от ошибки «не удалось создать заказ»?(
Заказала через приложения , правда пришлось несколько раз то обновлять то в корзину возвращаться. Посмотрим, не отменят ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот код должен применяться к одежде? Ошибку выдает Посмотреть вложение 602847
Вы про промо 500/1000?
 
У меня был заказ с датой доставки 24 числа, а привезли только 29. Что-то никаких кодов не получил. Есть смысл клянчить?
Автоматом не дают, нужно челобитную царю подавать. Нужно или нет каждый для себя решает сам, дают 200/500
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Наоформлял самовызовом тяги бархатные пару штук(фуф фуф), заскринил бонусы, подожду до завтра, если в тыкву бонусы не превратятся, пойду забирать😁 кстати, с бонусами не дает оформить, без бонусов все норм)
 
Так как большинство проголосовало, что 50% кэша это мало, вечером врубят 69% на всё! Больше не будет 🤣
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Отменяла через поддержку 1 раз, статус "отменен" появился часа через 3. Если с момента заказа прошло менее 6 часов, деньги придут сразу, если больше, то возврат может тянуться до 3х дней. Если применяли промокод, то он восстановить через час после статуса "отменён"
У меня прошло 12 часов как создала заказ,после отмены деньги через час уже были на карте,оплачивала Сбербанком.
 
Да, которые по нескольку штук недавно прислали
А покупаете у ур или мега выгода ? У меня примерился промик , причем к разным ур+мегавыгода. Возможно промокод у вас не действует именно на одежду. Я заказывала химию , косметику, соус песто ,все сработало
 
Там на пеппере накидали каких достойных скидок / товаров, или можно не смотреть, ерунда одна?
До пипира дошло про 80%, им не до жратвы сейчас, кусок в горло не лезет
 
А покупаете у ур или мега выгода ? У меня примерился промик , причем к разным ур+мегавыгода. Возможно промокод у вас не действует именно на одежду. Я заказывала химию , косметику, соус песто ,все сработало
Мегавыгоды у меня вообще нет на главной. Заказываю у ИП Акопян и подобных продавцов :ilied:
 
Мегавыгоды у меня вообще нет на главной. Заказываю у ИП Акопян и подобных продавцов :ilied:
Промик сработает только для смм продавцов(умные ритейлеры), к остальным продавцам этот промик не работает .
 
Apple Watch уже дают не с 80, а 30% кешбеком, лафа заканчивается.
 
Отменяют. Заказывал Apple Watch
Фух, у меня еще не отменили пока что - готов к выдаче. Сижу думаю забирать или нет :rolleyes:Быстро кстати закончились они за час раскупили.
1680358072352.png
 
  • Like
Реакции: Stefa
Отменяют. Заказывал Apple Watch
Я заказала Самсунг. Из магазина позвонили (там доставка). Статус - подтверждена продавцом. Процесс оформления с обещанием бонусов заскрилила. Сижу наблюдаю, как развиваться события будут)) Самих часов в продаже уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.