МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупка хрени на 8 тыс. руб. за бонусы.
Жратва / бензин хрень? Это то, что так или иначе пришлось бы покупать. А ваша странная версия сработает, если спасибки потратить на еще одни порридж-часы)
 
  • Like
Реакции: Sink1, teron2 и qwertyk
а на алкашку есть промо?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
если что, ты посчитал сколько процентов составляет число 8к от 18к, а не кешбек
Я не знаю, что ты хотел от меня, но я просто сказал, что не понимаю ажиотажа при скидке в 44%, когда я спокойно покупаю со скидкой в 50%. Больше ничего.
 
Нет, при применении бонусов кеш превращается в тыкву. А 80% вовсе не сработает.
Ок, но мне предлагало все равно часть бонусов на предзаказе, думал можно распределить если не все использовать
 
В лучшем положении в плане выгоды те, у кого уже были много спасибо с прошлых больших кэшбеков, они уже точно выиграли в ммм, т.к. могут взять еще товар на бонусы и ещё получить кэшбек сверху
На сумму, которая списывается бонусами СММ, кэшбек не начисляется.
 
  • Like
Реакции: Doppelgang
Жратва / бензин хрень? Это то, что так или иначе пришлось бы покупать. А ваша странная версия сработает, если спасибки потратить на еще одни порридж-часы)
Без разницы на что ты потратишь т.к это арифметика. Ты за 10к получаешь товара на 18к, что является 44% скидкой. Плюс еще кучу ограничений сверху на эти 8к, на них не получишь кэшбек, не сможешь применить пром, не сможешь получить кэш на сторонних сервисах и в банке. У людей просто от алчности мозги отключаются маленько)
 
Ппц есть идеи у кого-нибудь, каким промокодом можно заполировать покупку шмоток? pikabu23 не работает.
Оформил заказ, применив "извинительный" промокод, который был получен за перенос доставки на другую дату.
Жду результата.
 
Если дублировать опубликованный отзыв, на который долго не начисляют бонусы, есть ли шанс получить их на новый? Или нужно ждать, пока на уже опубликованный придут?
Более того, есть шанс получить два начисления, за каждый из отзывов. А уж за один-то - железобетонно.
 
  • Like
Реакции: hokuro
Без разницы на что ты потратишь т.к это арифметика. Ты за 10к получаешь товара на 18к, что является 44% скидкой. Плюс еще кучу ограничений сверху на эти 8к, на них не получишь кэшбек, не сможешь применить пром, не сможешь получить кэш на сторонних сервисах и в банке. У людей просто от алчности мозги отключаются маленько)
Какая же дичь!
 
не сможешь применить пром,
и жратву я покупаю с 50% (как минимум) скидкой, а не 44%.
Я вроде прям-таки прямым текстом указал - СМ, на жратву. Можно применить промокод) Остаток оплатить спасибками, в 0 выйти за заказ.
 
  • Like
Реакции: kzhura и qwertyk
Жратва / бензин хрень?
Вот и я о том же.
Этот вариант про 44% понятен только в случае траты на действительно хрень. И то расчёт странный, так как нужно ещё учитывать средневзвешенную по рынку стоимость покупки, а также последующей хрени
 
  • Like
Реакции: notget и Pablo777
Я вроде прям-таки прямым текстом указал - СМ, на жратву. Можно применить промокод) Остаток оплатить спасибками, в 0 выйти за заказ.
один раз можно, все кто хотел уже по 30-40к этих фантиков сделали и не знают куда их еще сливать
 
По бензину не знаю, у нас такого нет, а всё остальное, в т.ч. и жратву я покупаю с 50% (как минимум) скидкой, а не 44%.
Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам!
 
Как по мне лучше бы была скидка сразу 50%, чем 80 кэшбеком, но каждому своё
Конечно лучше! Потому-что это больше)))
Более того! Это еще и гарантированно! И, сразу! А не под твердое слово Грефа о будущих дивидентах)
 
Я не знаю, что ты хотел от меня, но я просто сказал, что не понимаю ажиотажа при скидке в 44%, когда я спокойно покупаю со скидкой в 50%. Больше ничего.
А где брать с 50%?
 
Создал новый SberID, зарегался в СберСпасибо, даже Прайм оформил - а в акке СММ "серые" бонусы и при попытке подключения к программе лояльности выскакивает "неизвестная ощибка".

Подскажите плиз, что в таком случае делать? Ждать и периодически пробовать? Или есть еще способы "позеленить" спасибы?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что думаете насчет обуви,где доступен кеш 80%? Просто все выглядит,как паль какая-то. Отзывов нет, цены без учета скидок странные. В итоге если отнять от цены кешбек, то получается как раз цена пали с Авито.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.