МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По факту отдаёшь рубли, а получаешь фантики когда-то потом с замечательной перспективой их списать на 99% где-то, но ушлый сбер может напоганить с этими баллами
 
Не пойму я этого ажиотажа. Считать все разучились, что ли. Кроме Грефа.
80% кэшбэка = 44% скидки.
А 50% = 35? Щас придут математики и будут доказывать, что ты не прав.
Но Греф все равно где-то кидает с этими кэшами. Один раз дали на УР настоящую 50% скидку, а потом придумали кашу
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
По факту отдаёшь рубли, а получаешь фантики когда-то потом с замечательной перспективой их списать на 99% где-то, но ушлый сбер может напоганить с этими баллами
Но уж больно азартен у нас народ, на то и расчет.
 
15 минут тупо жму оформить заказ.
И вроде понятно, что у них там происходит. Операция запускается в поток, поток висит. потому что висит всё, А на потоке таймаут, дольше которого ждать программа не будет (что в принципе логично).
Ну а так как всё у них там тормозит, то таймаут срабатывает раньше оформления.
И т.к. все продолжают жать. лучше не будет.
 
  • Like
Реакции: Эрика
но ушлый сбер может напоганить с этими баллами
Ну вот только если учитывать это.
А то какой то странный кривой расчёт с результатом в 44%. С тем же успехом я могу заявить и 60 и 30% - от балды. Люди так и машины заправляют с 99% спасибами (1сс=1р)
 
Я не понимаю, чего все суетятся? Одни параноики, там не начислят, там кинут, ну сами то не устали?
Закупаю уже с начала этой акции, ноут взял (кэш дали спасибо и Эльдорадо). На спасибы мелочей нужных для дома купил, в Эльдорадо пылесос взял. Экономия существенная, нигде не кинули, пока что.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Elkapa и qwertyk
Так как большинство проголосовало, что 50% кэша это мало, вечером врубят 69% на всё! Больше не будет 🤣
Я слышал что за 5 минут до полуночи, тем кто успеет оформить заказы кэшбэк будет удвоен.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и qwertyk
Так когда накидывают бонусы если «получить сегодня?»
 
Я слышал что за 5 минут до полуночи, тем кто успеет оформить заказы кэшбэк будет удвоен.
Да, удвоенным размером тыквы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так когда накидывают бонусы если «получить сегодня?»
Если накидывают=начисляют, а не что-то другое, то через 5 от получения для зелёных, 12-14 для жёлтых.
 
В лучшем положении в плане выгоды те, у кого уже были много спасибо с прошлых больших кэшбеков, они уже точно выиграли в ммм, т.к. могут взять еще товар на бонусы и ещё получить кэшбек сверху
 
Занимательная арифметика... А можно всю формулу увидеть?
Вся формула: 0.8/(1+0.8)=0.44
1) Покупка хрени за 10 тыс.руб
2) Получение кэшбэка 80% = 8 тыс.бонусов.
3) Покупка хрени на 8 тыс. руб. за бонусы.
Итог: оплачено 10 тыс.руб за 18 тыс хрени, это и есть скидка 44% = 8'000/18'000.
 
Опытные, подскажите, если ни на сайте СММ, ни в приложение СММ нету кода для получения заказ в Еаптеке, то только переоформлять заказ?
 
  • Like
Реакции: Koza
Ппц есть идеи у кого-нибудь, каким промокодом можно заполировать покупку шмоток? pikabu23 не работает.
 
Почему 44-то)) Давайте на пальцах:
Товар стоит 10k
Спасибок за него дадут 8k
Так?

Вот и считают, 10-8 - купил за 2k. Якобы. А по факту - ты отдал 10k нала и взамен получил порридж-часы + 8k спасибок. Которые можешь потратить тока в экосистеме сбера (ну еще в некоторых места - маркетплейс «Все инструменты», как пример). Если потратить 99% в том же СМ на жратву - так и получится 80% скидки в итоге.

Это если цена на эппл / самсунг не была задрана до небес) Я не сравнивал.
это мышление ньюфага а не абузера, реал рубли ты можешь прокрутить как угодно в отличии от этих фантиков.
Т.е этот кэшбек даже хуже 44% скидки, коей он и является
 
Если дублировать опубликованный отзыв, на который долго не начисляют бонусы, есть ли шанс получить их на новый? Или нужно ждать, пока на уже опубликованный придут?
 
1) Покупка хрени за 10 тыс.руб
2) Получение кэшбэка 80% = 8 тыс.бонусов.
3) Покупка хрени на 8 тыс. руб. за бонусы.
Итог: оплачено 10 тыс.руб за 18 тыс хрени, это и есть скидка 44% = 8'000/18'000.
если что, ты посчитал сколько процентов составляет число 8к от 18к, а не кешбек
 
Опытные, подскажите, если ни на сайте, ни в приложение(уведомление) в Еаптеке нету кода получения, то только переоформлять заказ?
Я получаю в еаптеке просто по номеру заказу. Номер заказа в смс приходит.

У меня встречный вопрос: еаптека самовывоз доступна на сайте? Вчера её удалили вроде как.
 
У меня несколько аккаунтов до сих пор висят серыми. Переходить в зелёные не хотят, пишут всё про ту же неизвестную ошибку. Как их озеленить, кто-нибудь знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.