МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем кроме сбера, акцию,то сбер устроил:) а не продавцы.
ну сбер себе аудиторию делает, я вот раньше все на озоне заказывал, а сейчас уже больше месяца все со смм заказываю, уберут потом все акции а клиенты уже привыкнут
 
ну сбер себе аудиторию делает, я вот раньше все на озоне заказывал, а сейчас уже больше месяца все со смм заказываю, уберут потом все акции а клиенты уже привыкнут
Клиенты не то, что привыкнут- они всё со спасибками привязанные будут сидеть
 
ну сбер себе аудиторию делает, я вот раньше все на озоне заказывал, а сейчас уже больше месяца все со смм заказываю, уберут потом все акции а клиенты уже привыкнут
Ну мало создать площадку по продаже, на озоне хоть проверить можно и отказаться,и до поддержки достучаться если какие претензии. И доставку не переносят по несколько раз....
А тут пока все с этим это сыровато... Вечно же баллы не будут раздавать...
 
  • Like
Реакции: Elkapa, Annette и teron2
Но на озоне,все таки ассортимент больше.Но после того как они убрали баллы,я лично у них покупаю,только тогда,когда баллы на юмани накапливаю и их там сливаю.А так смм,конечно интереснее.еще бы ассортимент ,как на озоне был.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Κγঢ়μκ
ну сбер себе аудиторию делает, я вот раньше все на озоне заказывал, а сейчас уже больше месяца все со смм заказываю, уберут потом все акции а клиенты уже привыкнут
Как привыкнут, так и отвыкнут, от озона, али и т.д. отвыкли же...
 
  • Like
Реакции: notget
В общем сайт работает абы как, перегружен!
Не знаю, чего все ломанулись за покупками с 30% кэшем, если вечером врубят 69% на всё !!!
 
Последнее редактирование:
Ну как, у них цель - обогнать озон / ягоды. Ну или хотя бы приблизиться к ним. Что там Зенон вещал? Быстроногий Ахиллес никогда не догонит неторопливую черепаху, если в начале движения черепаха находится впереди Ахиллеса. Так что хз) На какое время это растянется. Если верить Зенону - на вечность.

В перечне недостатков СММ вы пропустили блокировку ПЛ)
Как минимум СММ прошел то место, где стартовали Озон\Ягоды, и расстояние между ними совсем небольшое, а для кого-то вообще СММ давно впереди)
 
  • Like
Реакции: Atsu и GOIda
Все эти скидки конечно замечательны, но сильно нивелируются обо все остальное, какое-то МММ а не СММ
 
  • Like
Реакции: aLmin и Elkapa
Очень подозрительно, как думаете, эти все скидки на 80% не кидалово на 1 апреля?🤣
Ничего не знаю, у меня в бонусах заказ отразился, и уже заскринила на всякий случай.
 
Они старые бонусы еще многим не начислили, а тут 80%, не только на одежду, очень странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не знаю, у меня в бонусах заказ отразился, и уже заскринила на всякий случай.
Может там где-то мелким шрифтом написано про 1 апреля?🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Эрика и Panda WWF
и расстояние между ними совсем небольшое
Ага, прям-таки пустяк расстояние. Вы цифры (долю рынка) видели 2022 года?
У ягод - 20%, у CММ - 1% (сейчас больше 1% само-собой, но до 20-ти ой как далековато)

Для кого он впереди, я вот не знаю, разве что для темного властелина Грефа и кучки приспешников - мамкиных эффекитных менеджеров. Если бы расстояние было небольшим, таких бы бонусов не было) Вам этот очевидный факт в голову не приходил?
 
Очень подозрительно, как думаете, эти все скидки на 80% не кидалово на 1 апреля?🤣
Я вчера перешёл по ссылке, которую тут выкладывали, и по шмоту и ценам на него сразу стало понятно почему 80% 🤣
Но точно не знаю, может сегодня что и изменилось.
 
Подскажите, а извиняшки за заказы-опоздуны, они личные или не привязаны? Сам проверить не могу, т.к.не просил не разу, но столько задержек, что думаю если общественные, то поклянчить и нуждающимся раздать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.