МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому промокод руки жгет и не знает, на что его применить, там в УР ЕКБ еще тушенка Йошкар-Ола (говядина) осталась. Она средней паршивости, в принципе даже съедобна. Правда цену на нее там ощутимо задрали. С промокодом и полученными бонусами выйдет ~120 за банку. Так себе вариант, но на безрыбье...
После Гродфуда за 30 не могу себе такое позволить :)
 
Ладно, при получении оплата- это лучше. У меня на обувь только сразу онлайн. Заказала 2 размера. От одного точно откажусь. Вот думаю, как с возрастом денег будет.
Без примерки брать тоже так себе затея.
Может эти все тряпки из параллельного импорта. Мне вот тут на днях контрафактные запчасти прислали через СММ, пришлось возврат делать.
 
Не получается оформить, вылетает приложение.
 
В очередной раз при оформлении заказа выдало ошибку, оформление не прошло, спасибы списали(в списания из нету). На прошлом аккаунте обращению вторая неделя пошла, они якобы ничего не видят, у них все ровно. Через сайт сберспасибо списание на СММ, а в СММ пусто.
 
Последнее редактирование:
Можно на карте у них при заказе выбрать точки самовывоза с примеркой и сделать сразу возврат если не подойдет.
Мне только курьером предлагается. Рискнула, заказала. Думаю, всё равно СМИ от меня никуда не денется с возвратом😃
 
Может эти все тряпки из параллельного импорта.
А откуда же еще они могут быть сейчас? Раньше за подделки продов легко выпиливали с площадок, теперь всем пох
 
в веб сделайте заказ, прошло без особых задержек
Раз 20 ткнул, если не 30, пока прошло. В итоге втихую создался второй неоплаченный, жду возврата спасибок.
--
Вернулись минут через 20. Причём поэтапно - появился возврат в истории, но не в итоговой. Потом подлечилась итоговая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
А откуда же еще они могут быть сейчас? Раньше за подделки продов легко выпиливали с площадок, теперь всем пох
Складские запасы, витрины итд. Ассортимент посмотрел. Размеры там ограничены, многое в одном экземпляре.
 
Кого выкидывает из акка на сайте, не обращайте внимания, листайте дальше - само взад входит
 
На мебель (матрас) есть какой-то промик сейчас?
 
  • Like
Реакции: aLmin
Было бы неплохо покупать товар с кешом 80% от изначальной суммы, опачивая при этом бонусами
Не знаю как сейчас, но на жёлтых акках это так и работало, понижая стоимость на жёлтом аккаунте зелёными спасибами - начисляемый кэш не уменьшался!
Я так заказывал месяц назад, покупка была 20р ( за вычетом зелёных) кэш 500 б. пришел.
 
  • Like
Реакции: Jedi и qwertyk
К концу дня 80% прогрузится на все. Проды сегодня точно озолотятся озеленятся.
Кому это выгоднее нам или им? я не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому это выгодно нам или им?
 
Кому это выгоднее нам или им? я не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому это выгодно нам или им?
Всем кроме сбера, акцию,то сбер устроил:) а не продавцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.