МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где берут промики 800\2500 ? опять где-то в сбере или сболе?
по чекам перестал выпадать смм, пикабу23 не сработал, есть какой нибудь промо, на повторный заказ, не продукты?...
На одежду- обувь есть какой-нибудь пром для стареньких? Пикабу не прошёл.
больше нету пока ничего на повторные
а промокод на apple 4000/20000 в сбербанке он к аккаунту привязан?
нет. но он на первый заказ
 
больше нету пока ничего на повторные

нет. но он на первый заказ
никому не нужен случайно?)
 
  • Like
Реакции: Эрика и tamdi
Интересно на шмот они могут в итоге перерассчитать и накинуть мелочевку
Официально акция для избранных продов с супердорогй берндятиной. Но в корзине баг на все.
Для нас это фича, но вполне может стать эпикфейлом.
На пипире вон по 10 пар адидасов берут за 12к каждая и не парятся
 
Было бы неплохо покупать товар с кешом 80% от изначальной суммы, опачивая при этом бонусами
 
  • Like
Реакции: Эрика и Stefa
Есть какое-нибудь лечение от ошибки «не удалось создать заказ»?(
 
Официально акция для избранных продов с супердорогй берндятиной. Но в корзине баг на все.
Для нас это фича, но вполне может стать эпикфейлом.
На пипире вон по 10 пар адидасов берут за 12к каждая и не парятся
Какая то афера. Например, куртка нортфейс 40тыс. Кладу в корзину, дохожу до оплаты, пишут, что оплата только налом при получении или картой. 38тыс бонусов за покупку. Где гарантия, что прод не нагенерирует фиктивных заказов на левые акки, получив 80% в подарок от грефа.

Чего то мне это все не нравится, чувствую мы на пороге грандиозного шухера когда все это золото станет черепками из мультика Золотая антилопа.
 
  • Haha
Реакции: Elkapa, J41 и SamFisheR
Где гарантия, что прод не нагенерирует фиктивных заказов на левые акки, получив 80% в подарок от грефа.
Даже в прошлую акцию при 30% кэшбеке таким промышляли. Так что видимо безразлично.
 
Заказывал кто-нибудь одежду и обувь? Если написано у продавца с примеркой, можно ли сразу при курьере примерить и от ненужного отказаться? Если да, как это оформляется? Ну вот отдала я курьеру, а если он возврат не оформит, как доказывать потом?
 
Какая то афера. Например, куртка нортфейс 40тыс. Кладу в корзину, дохожу до оплаты, пишут, что оплата только налом при получении или картой. 38тыс бонусов за покупку. Где гарантия, что прод не нагенерирует фиктивных заказов на левые акки, получив 80% в подарок от грефа.

Чего то мне это все не нравится, чувствую мы на пороге грандиозного шухера когда все это золото станет черепками из мультика Золотая антилопа.
Да Греф его знает. Я тоже скептически относилась к 40% кэшбека, но все же купила стиралку с телеком и Оскарович не обманул.
 
Заказывал кто-нибудь одежду и обувь? Если написано у продавца с примеркой, можно ли сразу при курьере примерить и от ненужного отказаться? Если да, как это оформляется? Ну вот отдала я курьеру, а если он возврат не оформит, как доказывать потом?
Ну если оплата не через СММ, почему бы и нет
 
Какая то афера. Например, куртка нортфейс 40тыс. Кладу в корзину, дохожу до оплаты, пишут, что оплата только налом при получении или картой.
Ладно, при получении оплата- это лучше. У меня на обувь только сразу онлайн. Заказала 2 размера. От одного точно откажусь. Вот думаю, как с возрастом денег будет.
 
Сама спросила-сама ответила) Оплата проходит если не использовать бонусы
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Да Греф его знает. Я тоже скептически относилась к 40% кэшбека, но все же купила стиралку с телеком и Оскарович не обманул.
Это как пирамида, кто первый соскочил... А вот кто в конце вагона останется
 
Ну если оплата не через СММ, почему бы и нет
Вот именно оплата только сразу через СМИ. Ну кредит ещё предлагают😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как пирамида, кто первый соскочил... А вот кто в конце вагона останется
Мне по кешбэк 40 всё начислили. Играем дальше😀
 
Заказывал кто-нибудь одежду и обувь? Если написано у продавца с примеркой, можно ли сразу при курьере примерить и от ненужного отказаться? Если да, как это оформляется? Ну вот отдала я курьеру, а если он возврат не оформит, как доказывать потом?
Можно на карте у них при заказе выбрать точки самовывоза с примеркой и сделать сразу возврат если не подойдет. У меня например такие показывает в сбере. Хорошо, если это не глюк, ниразу не видел, чтобы в сбере вещи меряли. Заказал себе ботинки туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.