МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно,а потом при переходе баллы конвертируются в сберспасибо и падаю на баланс сбера?
На баланс СберАйДи, в смысле они видны во всем подобии Экосистемы
 
Сначала можно было только один из них применить на одном акке. В последние дни пишут, что на одном акке стали работать разные персональные промики на несколько заказов.
Спасибо.
 
У кого есть лишний промокод на 500 от 1000, поделитесь пожалуйста в ЛС.
+1 в репу
 
Если все предложения в городе только с малым начислением баллов, а в самой Москве доставка силами продавца - то уже никак не исправить подменами адреса? А то хочется купить, но всё интересное без бонусов
 
ну для начала, я девочка.)
Но забавные Вы люди...... Что бы Вам помочь, мы должны начать мысли читать, и гадалками заделаться?) откуда Вы, какой регион, куда доставка, какой ритейл Вам подходит, что Вы вообще в корзину положили и есть ли проблемные товары, как например молоко...
лол) нет времени ответить на вопросы, но есть время на высеры...)). забавно)
Патамушта не нужно таким гавноедам, которые влетают с ноги и орут "А ну-ка, быро мне расписывайте, чё да как, я, королевский пуп земли, до вас снизошёл, ничё читать не собираюсь, ещё чего, своё время драгоценное тратить, да и зачем, если если вас тут, лохов и рабов, как грязи, вам-то делать нечего, сидите мониторите тут, и так ща мне всё выложите на блюдечке с зелёной каёмочкой", вообще отвечать.
Пусть напрягутся и прочтут хотя бы крайние 5 страниц, не развалятся.
У нас в алишной ветке раньше тех, кто таким отвечал - их сразу опиздюдивали, и за дело).
Вот все пишут про промики 500/1000. Мне почему-то не присылали такой. Обидно.(
А ты нарегай хотя бы сотню акков, на 70 из них точно пришлют)
Ну или хотя бы пару десятков для начала
Хз, как вы с одним акком живёте, чё там с него выжимаете по капле...
В этот раз 500/1000 на старые акки (ни где были недавно заказы, ни где давно не было, по кр мере у меня так) ничего не прислали, а на молодые (конец 22-начало 23) где было и так дохрена заказов и буквально на днях последние - везде понасыпали.
 
image.jpg
У всех не дает оплатить?
 
Из акка выкидывает активно
 
Народ, чтобы в МВидео получить заказ от смм, номера из смс достаточно, или паспорт нужен?
 
Народ, чтобы в МВидео получить заказ от смм, номера из смс достаточно, или паспорт нужен?
Достаточно кода из смс, которое отправят на кассе при выдаче
 
  • Like
Реакции: corr
Народ, чтобы в МВидео получить заказ от смм, номера из смс достаточно, или паспорт нужен?
Если оплачен,то спрашивают паспорт или водительское...но не всегда. .
 
  • Like
Реакции: corr
Каждый раз жопа настает, когда толпа врывается на сайт из-за их повышенного кб.
До пипира только сейчас дошло, что 80% кэша на некоторые магазины шмоток.
Когда до них дойдет, что это на все шмотки, сайт рухнет
 
  • Like
Реакции: aLmin
Сейчас нет 1к/5к? Пикабу маловато будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.