МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите ,какую карту лучше использовать для СММ, чтоб кэшбэк по не большой был?
 
походу ещё и не во всех городах, а заказ из ритейла другого города походу пофиксили
Из другого можно но не из всех. Скорее всего части ближайших. Мне в Самару подтвердили заказ из Уфы.
 
  • Like
Реакции: a1che
Как в аптеке купить лекарство за бонусы? В СМм оно не находится, может потому- что по рецепту. Посмотрела просто если через сайт е аптеки заказать, но у меня рядом её нет, только партнёры. Они, наверное, бонусы списывать не захотят.
 
Не смейтесь только... Там вес написан 5 кг :derp:
В треке на сберлогистике из скольких посылок состоит отправление? У каждой из посылок какой статус (после клика на ее номер)?
 
Последнее редактирование:
Отзывы с любым количеством звезд можно писать? Или если отправлять много с 3-4 не будут их одобрять?
 
Народ, какие сейчас промики самые выгодные в открытом доступе хотя бы на СМ в СММ? Флоктори только 600 от 3000 дает, а на почтах пустота... Тыщи на полторы две надо затариться
 
походу ещё и не во всех городах, а заказ из ритейла другого города походу пофиксили
У меня чегой-то и из своего, питерского, не проходит.
С холодной полки два заказа сделал, а с ритейла не хотит, пишет, что нет подходящих вариантов доставки. Что не так?
PS А вот с Москва.Пушкино - извольте. Как это так?
 
Последнее редактирование:
Отзывы с любым количеством звезд можно писать? Или если отправлять много с 3-4 не будут их одобрять?
У меня сложилось впечатление, что отзывы с 1-2 звёздами модерируют строже. Но если написано по делу и к сервису/срокам годности не относится, то пропускают. То есть недостатки должны быть связаны с товаром в его нормальном состоянии.
 
У меня чегой-то и из своего, питерского, не проходит.
С холодной полки два заказа сделал, а с ритейла не хотит, пишет, что нет подходящих вариантов доставки. Что не так?
На список своих товаров посмотрите, если под каким-нибудь из них не указана дата доставки, проблема в нем. Молочка в заказе есть?
 
Кому выдавали промики в смс на 500/1000? утром работали, сейчас пробую заказать 1044р товары
не даёт применить
 
Кому выдавали промики в смс на 500/1000? утром работали, сейчас пробую заказать 1044р товары
не даёт применить
методом тыка надо выяснить на какой товар не идет, на кошачий корм например не идет
 
Подскажите ,какую карту лучше использовать для СММ, чтоб кэшбэк по ней большой был?
на покупки свыше 10к халву - 6%. а если покупка на 50к то вообще 10% можно получить по халве
Народ, какие сейчас промики самые выгодные в открытом доступе хотя бы на СМ в СММ? Флоктори только 600 от 3000 дает, а на почтах пустота... Тыщи на полторы две надо затариться
новорег? 500/1500 в шапке. но в см через смм доставка же почти 200р
промо для старорегов тут https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1988#post-4564339
Кому выдавали промики в смс на 500/1000? утром работали, сейчас пробую заказать 1044р товары
не даёт применить
ошибка какая? добавьте товаров по акции на 1000р? значит товары не те. если ошибка "такого промокода нет..." то это пром не для твоего акка
 
Вопрос к старожилам: минималку на заказ на выходные поднимают, т.к. увеличивается количество заказов? Сейчас 1000 р.
 
за повреждённый товар за 50р дали промик 306/612 на полгода, интересно, как алгоритм высчитывает сколько дать
 
  • Like
Реакции: Эрика
На список своих товаров посмотрите, если под каким-нибудь из них не указана дата доставки, проблема в нем. Молочка в заказе есть?
Да я-то, собственно, как раз молоком (долгоиграющим) и хотел закупиться :)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Это не из-за выходных, последние несколько страниц этой темы объяснит вам, почему так. Маячок 500/1000
Читал. Может я тупой, но не объяснили. Какая то иная логика?

Пару дней назад была 1500
Пару дней назад делал заказ на 1000
 
на покупки свыше 10к халву - 6%. а если покупка на 50к то вообще 10% можно получить по халве
Не подскажешь, где внятно все нюансы халвы расписаны, тип как ей максимально эффективно и выгодно пользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.