МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покупка в СберМегаМаркете - это неизведанное и загадочное пространство дающее все многообразие жизни, т.е. боль страданий от пропущенного промокода, досаду от отменённого заказа УР и радость обладания заветным товаром за 9 рублей.
А уж если подарком побанят, то будет куда деть избыток свободного времени в ближайшие два-три месяца. На переписку с якобы поддержкой.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мне только что отменили заказ в УР, хотел полакомиться сгущенкой, как скоро вернут бонусы спасибо и наверное "сгорел" применяемый промокод?
Дебилы, *****!
Как дальше жить ...
Промокод восстановится , бонусы вы применили вместе с промо , а так можно ? Короче , все вам вернется , мне всегда возвращали и деньги тоже .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще у меня сохранялся вчера промик 500/1000, но сегодня еще не вводил его и он не отображается при оформлении. Так что получается просто заказ


Меньше 3 кг, там мелочевка
У меня такое было , когда я тоже заказывала много чего из ур, но у меня недавно оформить доставку , либо доставку но без позиций от другого уп, пришлось самовывоз оформлять.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
У меня такое было , когда я тоже заказывала много чего из ур, но у меня недавно оформить доставку , либо доставку но без позиций от другого уп, пришлось самовывоз оформлять.
Оставил товары только из тех УР из которых раньше заказы приходили, и дало оформить. К нам видимо только Уфа и Пушкино шлют, а Омск, Нижний нет
 
  • Like
Реакции: Эрика
Сотрудник Сбера просто нашла первое попавшийся заказ с моим именем и отдала , а я даже не знала что второй заказ тоже уже приехал . в итоге я осталась без товара за которым пришла
Всегда прямо в Сбере всё вскрываю на отдельном столике, возвращаю им кучу макулатуры и ухожу с одним пакетиком.
Меньше 3 кг, там мелочевка
По ощущениям меньше? Или там могут оказаться знаменитые пуговицы/шурупы по 10кг?
 
Мне вот такое сообщение пришло сегодня. Подскажите, пожалуйста, его можно на любом аккаунте применить или только на том, на который пришел?
 

Вложения

  • 32BF8E73-2882-4FCE-B20C-705E49189095.jpeg
    32BF8E73-2882-4FCE-B20C-705E49189095.jpeg
    37,9 KB · Просмотры: 148
Промокод восстановится , бонусы вы применили вместе с промо , а так можно ? Короче , все вам вернется , мне всегда возвращали и деньги тоже .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такое было , когда я тоже заказывала много чего из ур, но у меня недавно оформить доставку , либо доставку но без позиций от другого уп, пришлось самовывоз оформлять.
В заказе применялся "извинительный" промокод на 200 рублей и 100 бонусов Спасибо.
Заказ торжественно отменили, т.к. "товары закончились".
Написал в службу поддержки, ответа нет.
Нахожусь в статусе ждуна.
 
Хотела было написать жалобу на сотрудницу , но забыла , потом уже поздно было
Им платят копейки, рядовым сотрудникам. А вот за жалобу оштрафуют и оттрахают, как никакой профессионалке из борделя и не снилось. Там разделение зарплат прям как на почте России - так называемым эффективным менеджерам все, рядовому составу - косточку.
 
Мне вот такое сообщение пришло сегодня. Подскажите, пожалуйста, его можно на любом аккаунте применить или только на том, на который пришел?
вам в сберМАРКЕТ) А это сберМЕГАмаркет)
Но обычно такие промики работают и на других акках, если там похожие еще не применяли)
 
  • Like
Реакции: Borrey
да. на газпроме через "заправить авто" в сбере. Проблем не возникло. списали 99% спасибо и остальное с карты.
Через приложение сбербанка пробовал, интересует именно отдельное приложение заправить авто, хочу понять через него можно заправляться не с основного аккаунта. Попробовал бы сам но блин для айфона приложение не доступно
 
Через приложение сбербанка пробовал, интересует именно отдельное приложение заправить авто, хочу понять через него можно заправляться не с основного аккаунта. Попробовал бы сам но блин для айфона приложение не доступно
Скачай приложение ГПН, в нем вроде можно для оплаты привязывать номер со Спасибами
 
  • Like
Реакции: Cranky
В магазине нет адреналина, покупка в СберМегаМаркете - это неизведанное и загадочное пространство дающее все многообразие жизни, т.е. боль страданий от пропущенного промокода, досаду от отменённого заказа УР и радость обладания заветным товаром за 9 рублей.
А также постоянное чувство опасности из-за угрозы бана ПЛ по неведомым причинам ))
 
Только что доначислили 20к баллов, которые начислили как 50к (изначально должны были 70к).

Всем тем кто не верил :5::4:
Фуууууух, слава Грефу-батюшке! Опрокину стакан за здоровье кормильца.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.