МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно кто-то не успел или пропустил ...
до 31 марта на заказы для всех ...
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
 
Отменил сегодня заказ на который потратил бонусные рубли, так как товара не оказалось в наличии когда приехал за самовывозом. А он не отменился и через 20 минут снова перешёл в статус "готово к выдаче". Попробовал отменить ещё раз снова через какое то время статус "отменяется" вернулся к статусу "готово к выдаче". В техподдержке составили тикет, сижу жду неизвестно чего. Кто-то сталкивался?
 
Да я-то, собственно, как раз молоком (долгоиграющим) и хотел закупиться :)
Один раз прислали из УР СПб молоко в МО, а потом что-то у меня лавочка прикрылась
 
приложение ГПН, в нем вроде можно для оплаты привязывать номер со Спасибами
ГПН
"можно заправиться на АЗС “Газпромнефть” за бонусы СберСпасибо или получить кешбэк бонусами. Важно помнить лишь одно очень простое правило – используйте для оплаты в приложении партнера карту Сбера"

Похоже, что только клиентам Сбера. Или это речь только о кэшбэке?
 
Читал. Может я тупой, но не объяснили. Какая то иная логика?


Пару дней назад делал заказ на 1000
Поднимают и опускают минималку в соотвествии с своими планами. Был момент и без новых промов и выходных поднимали. Видимо надеялись что народ смирится и будет брать больше, потом через недельку снизили.
 
  • Like
Реакции: Annette
Понятно. Но я на эти промы в эти дни заказывал на 1000. Видимо как то пропустил это сообщение про 1500. Просто если от 1000 то теряют смысл всякие промы типа:
1680280178359.png
 
Не подскажешь, где внятно все нюансы халвы расписаны, тип как ей максимально эффективно и выгодно пользоваться?
мне сложно объективно оценить внятно это или нет. я же все знаю че да как и даже если б было не внятно я бы понял
со слов "Запомнить дату выпуска карты"
список парнтнеров https://halvacard.ru/shops/special
 
  • Like
Реакции: tantum и Keasar
Только что доначислили 20к баллов, которые начислили как 50к (изначально должны были 70к).

Всем тем кто не верил :5::4:
ух, сколько фантиков!
это ж сколько можно товара поотменять... 🥸
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Хочу заказать смартфон на СММ. Что-то нет ни одного промика.
 
Понятно. Но я на эти промы в эти дни заказывал на 1000. Видимо как то пропустил это сообщение про 1500. Просто если от 1000 то теряют смысл всякие промы типа:
Посмотреть вложение 602601
У нас промы были 100/200, мы их в самокате через смм потратили детям на вкусняшки )) там минималка 390 рэ, хоть какая-то выгода была
 
  • Like
Реакции: Annette
Не подскажешь, где внятно все нюансы халвы расписаны, тип как ей максимально эффективно и выгодно пользоваться?
Или надо просто получить карту и тратить от 10 покупок от 10К / мес, или читать все их документы, в которых и Маринки не всегда разбираются.
Вот тут можно вопросы задавать
Ещё есть УБРиР с кб 5% до 20К трат /мес с некоторыми своими заморочками. Но тоже терпимо, это для покупок меньше 10К.
 
  • Like
Реакции: tantum
Понятно. Но я на эти промы в эти дни заказывал на 1000. Видимо как то пропустил это сообщение про 1500. Просто если от 1000 то теряют смысл всякие промы типа:
Посмотреть вложение 602601
Скорее всего до даты окончания промика они еще много раз поднимут отпустят минималку. Я такой промик потратила когда минималка была 500.
 
Поднимают и опускают минималку в соотвествии с своими планами. Был момент и без новых промов и выходных поднимали. Видимо надеялись что народ смирится и будет брать больше, потом через недельку снизили.
Сегодня 31е,щас кассу сделают за март,зря штоль всем по 3 штуки 500 /1000 насыпали- и завтра минималку 500 взад вернут :troll:
 
  • Like
Реакции: Annette и Эрика
По промам 500/1000. Тоже насыпало несколько на один акк. Вчера сделал заказ. Сегодня ради спортивного интереса набил корзину, попробовал применить ещё один промик. Сработал! Хотя вчера не срабатывал. Так что пробуйте на следующий день после заказа второй промик! Теперь найти бы ещё что-нибудь нужное
 
Отменил сегодня заказ на который потратил бонусные рубли, так как товара не оказалось в наличии когда приехал за самовывозом. А он не отменился и через 20 минут снова перешёл в статус "готово к выдаче". Попробовал отменить ещё раз снова через какое то время статус "отменяется" вернулся к статусу "готово к выдаче". В техподдержке составили тикет, сижу жду неизвестно чего. Кто-то сталкивался?
В пользе так постоянно было, например. По итогу при выходе времени резервирования автоотмена. По обращение ответа так и не поступило.
 
Теперь найти бы ещё что-нибудь нужное
Та разобрали там все более-менее адекватное. И холодильник забит)

Нет, чтобы предупредить заранее, дескать: «Через две недели мы проведем рассылку промокодов 50% скидки на продукты питания из Умного ретейла. Если Вам это интересно, то освободите холодильник, прикиньте, что Вам действительно необходимо. Хорошего Вам дня...» Вот это была бы эффективная реклама.
 
зря штоль всем по 3 штуки 500 /1000 насыпали
не всем :areyoukiddingme:
до сих пор даже одного не прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, чтобы предупредить заранее, дескать: «Через две недели мы проведем рассылку
Ага, и в итоге ещё не прислать...
И до кучи отзывы висят. Что ещё надо для полного Щастья?
 
  • Like
Реакции: Ирис
Сработал! Хотя вчера не срабатывал.
А я два подряд почти сделал, никаких проблем, третий вот сижу ковыряю, наберу, конечно. А есть ещё четвёртый код. Прикольно, что все четыре на один и тот же аккаунт, а на другие ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.