МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого Сберпрайм+ скажите стоящая штука? Там +4% спасибо приходит? Плюсом к заказу или отдельно в Сбере? С кредитки тоже можно оплачивать, верно?
 
Вот и мучайтесь! 😜 А у меня вечер свободный, в корзину даже не заходила, только отзывы проверила ( и тут облом). Мне ни одного не прислали. Где справедливость, а?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вопрос к старожилам: минималку на заказ на выходные поднимают, т.к. увеличивается количество заказов? Сейчас 1000 р.
Раньше всегда 500 было, иногда поднимают до 1000
 
У кого Сберпрайм+ скажите стоящая штука? Там +4% спасибо приходит? Плюсом к заказу или отдельно в Сбере? С кредитки тоже можно оплачивать, верно?
Еще карту дали ... на нее 1 месяц порядка 15% давали ... на АЗС 10% .. и т. д.
 
Можете глянуть еаптека самовывоз у всех пропала сейчас?
 
Никак не найду, кэшбек 50% на продукты УР до какого числа?
 
  • Like
Реакции: notget
Промик 500/1000 работает от 1000.
+256 монет накинут.
 
1680289301103.png
 
Не смейтесь только... Там вес написан 5 кг :derp:
Трекнулся щас заказ из спб, у меня там 8 шоколадок едут в 2 коробках с общим весом в 8 кг. Судя по этому случаю вес не к добру :okay:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Как бы чего плохого не вышло. А то Греф может решил обанкротить озон с ягодой. Нанял, наверно, после мартовского стресс-теста 10000 Ашотов в чаты и всех качков из спортзалов России для развоза гречки масла и прочего. Врубит 9р на сахар и муку. И установит кб 30% на весь квартал.

Вы скажите я гоню. А я вам скажу, что Греф может. Но просто пока не хочет.
 
Промо 500/1000 только на продукты действует, на умный ритейл или на все товары?
 
А во сколько такое включают в полночь или а 10 утра?
Через полтора часа сервера должны обновиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тушенку забыли, вот тогда да, народ возлюбит СММ. Хотя тушенку по 9... Боязно брать) Эт не сахар.
Тушенка тоже сойдет в принципе. Вот оливки пару раз по три штучки взял на пробу. С лимоном и хамоном. Воду с сахаром пропустил этот шлак. Засолил промики 200/500. Если что-то стоящее дадут за 9 р, втарю на всю котлету :kappa:
 
30% врубили
 
  • Angry
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.