МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это реально единственный ак на 1 человека то реально бан снять. Даже здесь несколько человек писали что их возвращали из бана. Когото быстро когото медленно.
И доказательства тоже, я надеюсь, предоставляли. У меня было два аккаунта которым было по два года, на одном сидела через телефон, а на другом - через пк, оплата с разных карт. Так вот один из них еще первого марта заблочили когда суета началась, спустя три недели пришла отписка, что не восстановят ПЛ, так как был обнаружен дублирующий аккаунт.
 
И доказательства тоже, я надеюсь, предоставляли. У меня было два аккаунта которым было по два года, на одном сидела через телефон, а на другом - через пк, оплата с разных карт. Так вот один из них еще первого марта заблочили когда суета началась, спустя три недели пришла отписка, что не восстановят ПЛ, так как был обнаружен дублирующий аккаунт.
А имена там разные были?
 
Не нужно отовариваться в СММ и надеяться на бонусы, тогда и разочарования от внезапного бана не будет. И выписать его могут в любой момент и даже не узнаешь за что.
Это не правда, аккаунт еще с гудс, ни разу таких проблем не было. Всему виной абуз или что то типо того, вот и интересуюсь чего делать не стоит.
 
А имена там разные были?
Да там ни единого совпадения не было, даже адреса доставки разные. Я связываю этот бан с банальным глюком системы, потому что в тот день сама разлогинилась и раза четыре пыталась зайти по Сбер ID, но выдавало ошибку, а потом все же пустило и сразу бан ПЛ обнаружила.
 
  • Like
Реакции: Дива
Да там ни единого совпадения не было, даже адреса доставки разные. Я связываю этот бан с банальным глюком системы, потому что в тот день сама разлогинилась и раза четыре пыталась зайти по Сбер ID, но выдавало ошибку, а потом все же пустило и сразу бан ПЛ обнаружила.
а надпись с ошибкой не помните?
 
Та довольно часто они сами не могут объяснить, за что бан, автобанит и все. Бот так срабатывает) После применения промокода, например.
Вас устроит ответ: «Не применять промокоды?»)))
я бы уточнил ЧУЖИЕ промокоды. Отсюда и понятно откуда бан и как определила система
 
  • Like
Реакции: Эрика
Кто-нибудь списывал бонусы через приложение заправить авто?
 
Ребят, если допустим я купила мотошлем за спасибо 20000 продавец получит деньги от смм или тоже фантики в виде спасибо?
 
Да банально "неудачный" чужой айпишник может попасться, если он у человека не статический. Могу быть не права, но почти уверена, что и на это алгоритмы могут среагировать. И если боту не нравится ещё что-то, то бан.
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Кто-нибудь списывал бонусы через приложение заправить авто?
да. на газпроме через "заправить авто" в сбере. Проблем не возникло. списали 99% спасибо и остальное с карты.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Молочки в заказе нет, все позиции из разных УР, и опять " Нет доступных вариантов доставки
Условия доставки
Заполните предыдущие блоки"
Может это быть из-за того, что в заказе 47 единичных товаров?
 
Если по номеру заказа на сберлогистике смотреть, то там видно сколько пакетов в заказе и их характеристики. Меня тоже в Сбере так хитро спрашивают, глядя в планшет, сколько коробок, а может ещё поискать, точно все?
Мне так однажды выдали другой мой заказ в Сбере , вместо того , за которым я пришла. Сотрудник Сбера просто нашла первое попавшийся заказ с моим именем и отдала , а я даже не знала что второй заказ тоже уже приехал . в итоге я осталась без товара за которым пришла . вообще в Сбере есть норм сотрудники , но вот одна вообще невнимательная , уже не первый раз говоришь " у меня 2 заказа " она выдает один . говоришь еще должен быть заказ , тогда только идет искать и она же мне тогда заказ перепутала , выдала не то , из другого моего заказа за. В итоге я более 10 дней ждала пока сбер там что либо выяснял. Благо деньги вернули , заказ тот отправили обратно продавцу когда нашли. Хотела было написать жалобу на сотрудницу , но забыла , потом уже поздно было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молочки в заказе нет, все позиции из разных УР, и опять " Нет доступных вариантов доставки
Условия доставки
Заполните предыдущие блоки"
Может это быть из-за того, что в заказе 47 единичных товаров?
Вы про промокоду 500/1000 или просто заказ у вас или с другим промо ?
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Сходить в магаз за сгухой и полакомиться, если так сильно хочется!
Это самый 100% рабочий вариант 👍
В магазине нет адреналина, покупка в СберМегаМаркете - это неизведанное и загадочное пространство дающее все многообразие жизни, т.е. боль страданий от пропущенного промокода, досаду от отменённого заказа УР и радость обладания заветным товаром за 9 рублей.
 
Вы про промокоду 500/1000 или просто заказ у вас или с другим промо ?
Вообще у меня сохранялся вчера промик 500/1000, но сегодня еще не вводил его и он не отображается при оформлении. Так что получается просто заказ

сколько весит корзина? там ограничение 15 или 20 кг. а если в пункт выдачи хотите то вообще вроде 10
Меньше 3 кг, там мелочевка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.