МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне только что отменили заказ в УР, хотел полакомиться сгущенкой, как скоро вернут бонусы спасибо и наверное "сгорел" применяемый промокод?
Дебилы, *****!
Как дальше жить ...
 
А по весу в сберлогистике тоже видно было скам или там все норм? Мне вчерашний заказ с 1 позицией и таким же чудокодом едет с весом всего 150 грамм, теперь боюсь что там коробка пустая :derpstare:
Не смейтесь только... Там вес написан 5 кг :derp:
IMG_20230331_150349.jpg
А пакетик дай бог 100 грам, может и меньше, скока там эта пачка весит
 
Мне только что отменили заказ в УР, хотел полакомиться сгущенкой, как скоро вернут бонусы спасибо и наверное "сгорел" применяемый промокод?
Дебилы, *****!
Как дальше жить ...
Не сгорит. Где-то через час заработает.
 
1680264575509.png

Может кто подсказать че не работает?
 
Не смейтесь только... Там вес написан 5 кг :derp:
Посмотреть вложение 602546
А пакетик дай бог 100 грам, может и меньше, скока там эта пачка весит
112 гр
IMG_20230331_150939.jpg
Ну пусть с упаковкой 150, не больше

А весь заказ ну 1-1,5 кило, даже меньше, даже с коконами, просто пара дорогих товаров там
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Sad
Реакции: StrannikRG
Не смейтесь только... Там вес написан 5 кг :derp:
Посмотреть вложение 602546
А пакетик дай бог 100 грам, может и меньше, скока там эта пачка весит
Мне один раз в отделении сбербанка принесли маленькую коробочку, а после того что сказала что у меня должно быть намного больше, поискали и нашли еще.
И читала как у других в постоматах на 1 номер открывались последовательно несколько ячеек на повторный ввод кода.
Или реально отгрузили, но по пути потеряли.
У меня с умным пока все четко. Только 1 раз 1 позицию заменили на почти такую же но с другим вкусом.
 
Мне один раз в отделении сбербанка принесли маленькую коробочку, а после того что сказала что у меня должно быть намного больше, поискали и нашли еще.
И читала как у других в постоматах на 1 номер открывались последовательно несколько ячеек на повторный ввод кода.
Или реально отгрузили, но по пути потеряли.
У меня с умным пока все четко. Только 1 раз 1 позицию заменили на почти такую же но с другим вкусом.
Если по номеру заказа на сберлогистике смотреть, то там видно сколько пакетов в заказе и их характеристики. Меня тоже в Сбере так хитро спрашивают, глядя в планшет, сколько коробок, а может ещё поискать, точно все?
 
  • Like
Реакции: Эрика
После чего? Чего не нужно делать?
Не нужно отовариваться в СММ и надеяться на бонусы, тогда и разочарования от внезапного бана не будет. И выписать его могут в любой момент и даже не узнаешь за что.
 
  • Like
Реакции: voxter и Panda WWF
Уточните, у вас были желтые бонусы или зеленые спасибки. Что именно приостановили то?
Желтые, слава богу пусто) не знаю, просто сегодня внезапно смс пришла. Написал на почту, жду)
 
Не нужно отовариваться в СММ и надеяться на бонусы, тогда и разочарования от внезапного бана не будет. И выписать его могут в любой момент и даже не узнаешь за что.
Если это реально единственный ак на 1 человека то реально бан снять. Даже здесь несколько человек писали что их возвращали из бана. Когото быстро когото медленно.
 
Писец
Чувствую, что с этими 500/1000 из тупорылогого умного ритейла тоже будет жопа (
Получил два заказа, один из УР, который не отправляли две недели, радости полные штаны было, когда пришла смс, что в постамате и можно забирать, второй тоже оттуда же, из УР
Первый (заказ на 1500 р), прислали из всего заказа пачку печенья за 8 р, просто и смех, и грех, стоило ли это говно ждать 2 недели+ и трепать себе нервы, создавать три обращения, чтобы наконец отправили???
Все товары есть в наличии, и некоторые даже подешевели.
Второй - ситуация получше, основной товар всё же положили, в заказе 7 товаров, 3 прислали, 4 мимо (
ничего в заказах не отменено и уже "доставлено"
Наклёпано вдогонку опять этого ибучего говноритейла под 500/1000, чувствую будет та же куйня беспонтовая, теперь эти пидорогандоны товары не отменяют, просто не шлют 60-99% заказанных товаров, галимый скамоабуз честных порядочных юзеров ((.

Снимайте на всё видео распаковки короче (
Да у них лютый бардак. Получал заказы, вот пару дней назад, было много коробок. Когда дома стал вскрывать, среди них оказалась 1 коробка, которую давно уже потеряли, еще в конце февраля с заказов где была акция от 14 февраля. Я уже за нее компенсацию получил давным давно. Такие вот дела.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Эрика
а что на счет подклчения новой пл, еще не заработало ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.