МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас привезли заказ из СММ, который уже вручали 24 марта с совершенно какой-то непонятной вещью - спреем для текстиля. Очень странная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Может кто знает - Вернут ли акцию " Гарантия лучшей цены" ?
 
На основу пришла Смс о приостановке программы лояльности, есть смысл звонить что то выяснять?
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Я тут пропустил малость, мне еще этих кодов насыпали 500/1000. В совокупности с ранее присланными штук 7 уже, наверное.
Это всем такой золотой дождь спам, или тока тем, кто принципиально их не отоваривает? Нечем там, гавно какое-то осталось.
Хорошие промики, лучше, чем 1000/2000.
Только срабатывает всего один раз, хоть наспамили кучу
 
Писец
Чувствую, что с этими 500/1000 из тупорылогого умного ритейла тоже будет жопа (
Получил два заказа, один из УР, который не отправляли две недели, радости полные штаны было, когда пришла смс, что в постамате и можно забирать, второй тоже оттуда же, из УР
Первый (заказ на 1500 р), прислали из всего заказа пачку печенья за 8 р, просто и смех, и грех, стоило ли это говно ждать 2 недели+ и трепать себе нервы, создавать три обращения, чтобы наконец отправили???
Все товары есть в наличии, и некоторые даже подешевели.
Второй - ситуация получше, основной товар всё же положили, в заказе 7 товаров, 3 прислали, 4 мимо (
ничего в заказах не отменено и уже "доставлено"
Наклёпано вдогонку опять этого ибучего говноритейла под 500/1000, чувствую будет та же куйня беспонтовая, теперь эти пидорогандоны товары не отменяют, просто не шлют 60-99% заказанных товаров, галимый скамоабуз честных порядочных юзеров ((.

Снимайте на всё видео распаковки короче (
 
Все жалуются, что им кучей насыпали промов 500/1000, а у меня тишина полная:rage:
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Писец
Чувствую, что с этими 500/1000 из тупорылогого умного ритейла тоже будет жопа (
Получил два заказа, один из УР, который не отправляли две недели, радости полные штаны было, когда пришла смс, что в постамате и можно забирать, второй тоже оттуда же, из УР
Первый (заказ на 1500 р), прислали из всего заказа пачку печенья за 8 р, просто и смех, и грех, стоило ли это говно ждать 2 недели+ и трепать себе нервы, создавать три обращения, чтобы наконец отправили???
Все товары есть в наличии, и некоторые даже подешевели.
Второй - ситуация получше, основной товар всё же положили, в заказе 7 товаров, 3 прислали, 4 мимо (
ничего в заказах не отменено и уже "доставлено"
Наклёпано вдогонку опять этого ибучего говноритейла под 500/1000, чувствую будет та же куйня беспонтовая, теперь эти пидорогандоны товары не отменяют, просто не шлют 60-99% заказанных товаров, галимый скамоабуз честных порядочных юзеров ((.

Снимайте на всё видео распаковки короче (
Все, что подтвердили, из УР мне привезли, даже оливки, которых уже неделю нет - вчера доставили.

Пошел движ по отзывам - из 11 (3 дня висели на модерации) сейчас 10 - "о сервисе", 1 опубликован
 
Отзывы начали проходить модерацию🍾🍾🍾
IMG_7802.jpeg
 
Акция баллы за отзывы до какого числа?
 
  • Wow
Реакции: Elkapa и Дива
Есть такие у кого жёлтые так и не сконвертировали все? Обещали вроде 31, но кажется опять облом ((
Есть еще от покупок в феврале . При попытке конвертации вылезает сообщение об ошибке. И попробуйте еще раз.
 
и возврата на 1492 нет?
Какой возврат, с чего бы? Товары не отменены, их просто не прислали (
Пошёл в отделение сбера, операторша при мне звонила в сберлогово, ей подтвердили, что ничего не отправляли, заставил её снимать видео распаковки, но акт давать отказались наотрез, сказали "пишите в поддержку, если что - мы подтвердим"

А бонусы спасибо - всё теперь, накрылись? (( Там 200р было оплачено живыми деньгами, остальное списано бонусами спасибо
Или может вернуть эту печенюху, чтоб отменили весь заказ и бонусы вернулись, типа я хочу вернуть весь заказ? Частично они ведь не отменят, раз что-то получено?
Я так понял, что спасибы они трогать не могут, ни начислять, ни возвращать, как раньше жёлтые бонусы (
Счас начнут совать говнопромики свои, у них теперь других вариантов нет, только промики с 50% (
 
теперь эти пидорогандоны товары не отменяют, просто не шлют 60-99% заказанных товаров, галимый скамоабуз честных порядочных юзеров ((.
А по весу в сберлогистике тоже видно было скам или там все норм? Мне вчерашний заказ с 1 позицией и таким же чудокодом едет с весом всего 150 грамм, теперь боюсь что там коробка пустая :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.