МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут пропустил малость, мне еще этих кодов насыпали 500/1000. В совокупности с ранее присланными штук 7 уже, наверное.
Это всем такой золотой дождь спам, или тока тем, кто принципиально их не отоваривает? Нечем там, гавно какое-то осталось.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стоит ли продолжать публиковать? Гонка за товарами, которые с упорством заканчиваются.
И в принципе всё (или почти) это можно найти и самостоятельно, было бы желание
 
Стоит ли продолжать публиковать? Гонка за товарами, которые с упорством заканчиваются.
И в принципе всё (или почти) это можно найти и самостоятельно, было бы желание
Стоит.
 
Я тут пропустил малость, мне еще этих кодов насыпали 500/1000. В совокупности с ранее присланными штук 7 уже, наверное.
Это всем такой золотой дождь спам, или тока тем, кто принципиально их не отоваривает? Нечем там, гавно какое-то осталось.
тоже спамят этими промиками, я как понял это для УР, но в УР ограничение- покупка от 1500 рублей, чо за х
 
Теперь не возможно в см оплачивать бонусами смм?
бонусами смм никогда нельзя было оплачивать в см. а если ты про сберспасибы, то их отображение просто убрали со всех страниц кроме корзины. в корзине списываются
 
У меня есть, надо перезайти мей би?
я про веб версию если что. перезаход не помог. да и пофиг. главное что в корзине списываются
1680257913876.png
 
бонусами смм никогда нельзя было оплачивать в см. а если ты про сберспасибы, то их отображение просто убрали со всех страниц кроме корзины. в корзине списываются
Вы реальные душнилы, Бонусы где копим? В смм, стало быть бонусы смм. "Сберспасибо" епт
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
Я тут пропустил малость, мне еще этих кодов насыпали 500/1000. В совокупности с ранее присланными штук 7 уже, наверное.
Это всем такой золотой дождь спам, или тока тем, кто принципиально их не отоваривает? Нечем там, гавно какое-то осталось.
Мне тоже прислали ещё один промо , но я являюсь частым там покупателем. Мега выгода и холодная посылка ассортимент мне не понравился, мало выбора.
 
бонусами смм никогда нельзя было оплачивать в см. а если ты про сберспасибы, то их отображение просто убрали со всех страниц кроме корзины. в корзине списываются
сберспасибо щас видны не только в корзине . у меня они видны везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь не возможно в см оплачивать бонусами смм?
А раньше так можно было ?) у смм были свои бонусы , а у см сберспасибо щас они объединили это в одно сберспасибо и теперь общий счет . платить сберспасибо можно везде . в сбер ид надо войти . у меня везде видны сберспасибо и см и смм
 
Вы реальные душнилы, Бонусы где копим? В смм, стало быть бонусы смм. "Сберспасибо" епт
нада будет тоже повыдумывать альтернативные названием сберспасибам в зависимости от способа их получения, а кто меня не поймет буду называть душнилами. спасибы полученые с заказов в эльдо через смм буду называть эльдобонусы. а потом пойду в тему эльдо и спрошу чейта у меня эльдобонусы не списываются
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Ребят, а промокод 1000 от 3000 сбермегамаркет может применить другой человек, а не я со своего аккаунта? Сбер прислал, а мне он не нужен
 
Ребят, а промокод 1000 от 3000 сбермегамаркет может применить другой человек, а не я со своего аккаунта? Сбер прислал, а мне он не нужен
Не нужен - отдайте. И узнаете результат. Но скорее всего нет.
 
Народ, есть сейчас какой промокод нас СберМегаМаркет для старых акков и на повторный заказ?
 
Есть такие у кого жёлтые так и не сконвертировали все? Обещали вроде 31, но кажется опять облом ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.